Комент

Лада Веста 2017

, Ростов-на-Дону

Оставив свой отзыв и почитав ваши коменты, сделал вывод что приобретая авто, отзыв оставлять либо хороший, либо ни как........ни чего не напоминает??? А если возникла проблема, то писать о ней не стоит т.к. у большинства её нет или её не замечают....а соответственно это вранье, проплаченый отзыв, или как один "умник" написал тут: пиздобольство. Я не в том возрасте и положении что бы этим заниматься....честно говоря, очень бесят эти троли, диваные войны- ссыкуны. Оставляйте свое мнение при себе, не показывайте лишний раз свою глупость, это видно и так.

Что касается отзыва, получился он отрицательный, т.к. покупая новое авто я рассчитываю на нормальное отношение дилера а не на его безразличие. Если гарантию дают, то будьте добры устранять недостатки.

А передвигаясь в новов автомобиле я хочу слушать приятную музыку, а не скрип резинок, дзынь при запуске движка, или видеть как "подмигивает" лампа давления масла и бросте в меня камень если я не прав. Это в отношении всех автомобилей.

Продажа Лада Веста 2017 в России

Изначальный правильный выбор избавил бы вас от всего этого но вы же финансовые стратеги и техническии недостижимые умы выбрал ВАЗ то все это включено в стоимость этого бренда ездил на Вазе и все воспринимал адекватно и не парился по поводу всего этого это имидж Ваза и в ближайшие 50 лет еще не выветрится так что Волокардин и жить дальше
На ком обкатывать эти машинки
Как вариант: обратится к другому ОД, и написать притензию на всех возможных сайтах и форумах, да и на горячую линию автоваза отзвониться о непутевом дилере, глядишь и не будет того ОД в вашем городе, если все на него жалобы напишут, а другие начинают стараться.

Алексей Бычков
Я бы также сделал.
Автор явно погорячился сказав, что Веста отстой ! Нужно говорить правду - ВЕСТА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !
Антон
Отзыв то что надо, один в один как моя бывшая калина 2 в люксе, все скрепит, пердит и ломается, у тебя все ещё впереди так что держись.
Калининград
Не повезло просто... на мою прошлую машину тоже все удивлялись -Беспроблемный агрегат же!! а я с неё впал в депрессию.. ))
У моей такая же байда с коробкой, на первой передаче и при включении задней передачи порой не воткнуть... Сказали к 2тыс сработается, ну а если что буду напрямую АвтоВАЗу притензии предъявить, диллер это жертва-спикулянт для автоваза
Говёный у вас дилер, а "обделали" то машинку.
Мы тоже купили этот новый таз за 800т, на вторичке эти тазы ничего не стоят. Даже смешно китайца быстрее и дороже продать, а они тут ещё и чушь пишут мол тролли проплаченные,- ребята это смешно ( какая машина такой и отзыв ). Корейцы или китайцы в этом плане умнее движки свои непредумывали а ставили и ставят японские или немецкие. У нас все из 16кл все чего-то пытаются слепить а ходовка так это вообще отстой полной. Кузов за три года и 110т км на дверях с нутри внизу уже цветут .... Фото не выкладываю поту что не считаю нужным , машина только с наружу красивая а все остальное это вафля.

Мой честный отзыв, мне очень жалко потраченных денег , повелся на внешний вид и вместительность салона и багажника, но лучше бы купил корейца или китайца. Не ведитесь на красивые отзывы и не обязательно этой машины. Все удачи.