Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Комент

Лада Веста 2017

, Ростов-на-Дону
Темы: Эксплуатация
11

Оставив свой отзыв и почитав ваши коменты, сделал вывод что приобретая авто, отзыв оставлять либо хороший, либо ни как........ни чего не напоминает??? А если возникла проблема, то писать о ней не стоит т.к. у большинства её нет или её не замечают....а соответственно это вранье, проплаченый отзыв, или как один "умник" написал тут: пиздобольство. Я не в том возрасте и положении что бы этим заниматься....честно говоря, очень бесят эти троли, диваные войны- ссыкуны. Оставляйте свое мнение при себе, не показывайте лишний раз свою глупость, это видно и так.

Что касается отзыва, получился он отрицательный, т.к. покупая новое авто я рассчитываю на нормальное отношение дилера а не на его безразличие. Если гарантию дают, то будьте добры устранять недостатки.

А передвигаясь в новов автомобиле я хочу слушать приятную музыку, а не скрип резинок, дзынь при запуске движка, или видеть как "подмигивает" лампа давления масла и бросте в меня камень если я не прав. Это в отношении всех автомобилей.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2017 в России

Комментарии

Изначальный правильный выбор избавил бы вас от всего этого но вы же финансовые стратеги и техническии недостижимые умы выбрал ВАЗ то все это включено в стоимость этого бренда ездил на Вазе и все воспринимал адекватно и не парился по поводу всего этого это имидж Ваза и в ближайшие 50 лет еще не выветрится так что Волокардин и жить дальше
6
10
Ответить
На ком обкатывать эти машинки
2
6
Ответить
Как вариант: обратится к другому ОД, и написать притензию на всех возможных сайтах и форумах, да и на горячую линию автоваза отзвониться о непутевом дилере, глядишь и не будет того ОД в вашем городе, если все на него жалобы напишут, а другие начинают стараться.
6
3
Ответить
     
63
Сообщений: 2159
Алексей Бычков
Как вариант: обратится к другому ОД, и написать притензию на всех возможных сайтах и форумах, да и на горячую линию автоваза отзвониться о непутевом дилере, глядишь и не будет того ОД в вашем городе, если все на него жалобы напишут, а другие начинают стараться.
Я бы также сделал.
4
1
Ответить
Ростов-на-Дону
Автор явно погорячился сказав, что Веста отстой ! Нужно говорить правду - ВЕСТА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !
6
10
Ответить
Антон
Пермь
Отзыв то что надо, один в один как моя бывшая калина 2 в люксе, все скрепит, пердит и ломается, у тебя все ещё впереди так что держись.
5
7
Ответить
9969126
Калининград
Не повезло просто... на мою прошлую машину тоже все удивлялись -Беспроблемный агрегат же!! а я с неё впал в депрессию.. ))
3
5
Ответить
У моей такая же байда с коробкой, на первой передаче и при включении задней передачи порой не воткнуть... Сказали к 2тыс сработается, ну а если что буду напрямую АвтоВАЗу притензии предъявить, диллер это жертва-спикулянт для автоваза
2
6
Ответить
Говёный у вас дилер, а "обделали" то машинку.
3
2
Ответить
Мы тоже купили этот новый таз за 800т, на вторичке эти тазы ничего не стоят. Даже смешно китайца быстрее и дороже продать, а они тут ещё и чушь пишут мол тролли проплаченные,- ребята это смешно ( какая машина такой и отзыв ). Корейцы или китайцы в этом плане умнее движки свои непредумывали а ставили и ставят японские или немецкие. У нас все из 16кл все чего-то пытаются слепить а ходовка так это вообще отстой полной. Кузов за три года и 110т км на дверях с нутри внизу уже цветут .... Фото не выкладываю поту что не считаю нужным , машина только с наружу красивая а все остальное это вафля.
1
 
Ответить
Мой честный отзыв, мне очень жалко потраченных денег , повелся на внешний вид и вместительность салона и багажника, но лучше бы купил корейца или китайца. Не ведитесь на красивые отзывы и не обязательно этой машины. Все удачи.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром