Новые фото

Продажа Лада Веста 2017 в России

2:5090/24
Отлично!

2:5090/24
Где по краю такие заправки есть или не мониторил?

Leopard
Где по краю такие заправки есть или не мониторил?
В городе пока три, но не у всех есть переходники, что на фото.

Zevs
В городе пока три, но не у всех есть переходники, что на фото.
Смотрел видео про Весту как у тебя . Расход составил 90 с чем то копеек на километр пути . Отличный результат ! Наверно не каждый гибрид может таким похвастать я не знаю .

5 поставил . Удачи ! Пиши ещё !

Андрей И.

5 поставил . Удачи ! Пиши ещё !
Обязательно

Салават
У меня Веста 1,6 расход по топливу выходит 2,31 руб./км Для полного расчёта надо учитывать затраты на ТО, ремонты и стоимость машины. Для этого надо хотя бы тысяч 50 проехать или под сотню. Тогда станет понятна стоимость владения автомобилем.

Zeus
Pavel Bainazarov
Два пятака автору. Отличная машинка. Удачи на дорогах! Про газ дополняй, интересно что и как. У меня Веста 1,6 расход по топливу выходит 2,31 руб./км Для полного расчёта надо учитывать затраты на ТО,...
Спасибо за пятаки. Учитываю всё, даже профитроли для друзей на обмывку, ровно через год подобью и напишу сколько потратилось на один км.

Diner
Воронеж
Отличный отзыв да и машина неплохая .Непонятно только почему вазовцы сделали ее на метане.С учетом количества заправок пропан несмотря на более высокую цену все-таки предпочтительней.
Zeus
Diner
При покупке обычной Весты, менеджеры спрашивают клиентов, хотят ли они установить пропан, они сами устанавливают и с гарантии не снимают, цену правда не знаю.