Козлам всё мало!

Лада Веста 2017

, Магнитогорск
Темы: Фотографии

Всем привет. За месяц с небольшим метан в городе Магнитогорске подорожает аж два раза, с 1-го декабря вместо 13 рублей стал стоить 14.50 рублей, а с 1-го января 2019 года будет стоить 15 рублей. Вывод: Козлам всё мало. Напрашивается также вопрос, а не будет ли в будущем, природный газ стоить например как пропан? Деваться та некуда будет, хотя как вариант возможно куплю себе чисто электрический автомобиль иностранного производства, Теслу например, и тогда бензин и газ пусть себе в жопу засунут.

С наступающим 2019-м Новым Годом!!!

Продажа Лада Веста 2017 в России

Кузбасс
есть такое дело... тоже думал в том году баллоны поставить,но посчитав годовой пробег понял что не моё,не окупится. а этот год ухудшил мои опасения,что вместе с бензомсолярой будет расти и стоимость природного газа... остается только электричество, или как приус гибрид,или как ниссан лиф полностью электрическая машинка... приус как то ближе и надежнее что ли,практичнее
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп

александр
Ленинск-Кузнецкий
Когда-то и соляра стоила дешевле бензина, сейчас дороже 98го. Цены на пропан у нас за год выросли даже больше чем на бензин. Да и с метаном , мне кажется, будет то же самое. Этим барыгам лишь бы деньги грести

Подорожает то до 26 р(в два раза) или на 2 рубля(на 15 процентов, в 1,15 раза)?

danil117
Туймазы
Тут такое дело.... цена электричества довольно сильно завязана на цену газа. Ну ещё советую почитать про закон Дворковича, он практически принят, вангую за поднятие цен на электричество в два раза минимум. Благими намерениями устлана дорога в ад.

👍🏻😄. Soglasen
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Айдар Ахмадеев
Туймазы
Ты думаешь, цены на электроэнергию будут стоять на месте?))

Дмитровский район
очень дешево в мск 20 руб давно

MsDrolik
Айдар Ахмадеев
Ты думаешь, цены на электроэнергию будут стоять на месте?))
А он купит бензогенератор и будет от него заряжать )))))) И за электричество платить не надо🤯

velik123
очень дешево в мск 20 руб давно
Согласен, 14 рублей - дешево. У нас в Казани пока 16 рублей за кубометр.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Vasv2
Пропан в Екатеринбурге 29 руб. Как не крути, а на газе ездить выгодней, при больших пробегах. Всё время так было, бензин дорожает и газ дорожает. Чем дороже бензин, тем больше разница в рублях на заправке.

Шарыпово
Даже если и перейдешь на электромобиль так они найдут способ и здесь нас ободрать, увеличат стоимость Квт в несколько раз дороже чем стоимость энергии в квартирах , у нас в гаражном кооперативе электричество на 1,5 рубля дороже.

Шарыпово
MsDrolik .
... ага на свежем воздухе твой бензогенератор работать будет?

MsDrolik
Nikolay
... ага на свежем воздухе твой бензогенератор работать будет?
Бензогенератор и предназначен доя работы на свежем воздухе. Там гидэ нэт элэстричэства. А вообще, это был стеб. Купить бензиновый генератор, заправлять его бензином, чтобы получать электричество для зарядки аккумов на электромобиле.......

Московская область 16.50
Пропан в это время 25.30
Год назад метан стоил 14,60. Дорожать начал после окончания подъема цен на бензин. Совпадение? Не думаю...

Севастополь - метан 17р.

Zeus
Магнитогорск
Норм Мрон
Севастополь - метан 17р.
Скоро вас похоже догоним.

Zeus
Скоро вас похоже догоним.
Уже 18 рублей, так что не догоните)))