Лада Веста 2017

, Магнитогорск
Темы: Эксплуатация | Другое

Всем здрасти. В последнем дополнении обещал, что появлюсь после прохождения очередного ТО, но случилась страшная трагедия в моём родном городе о которой не смог не написать. 39 земляков погибло при разрушении многоэтажки. Несколько дней не покидали мрачные мысли, особенно после прочтения комментариев на Ютюбе, сколько там всякой грязи, люди совсем ёбнулись. Вместо того, чтобы высказывать свои соболезнования, писали всякую хуйню, бендер-овцы так вообще радовались.

Машина тоже подпортила настроение, работая на газе затроила, на бензине работает ровно. Подозреваю, что это газовые форсунки, поэтому ближайший время буду ездить на бензине, заодно засеку реальный зимний расход, а в следующем дополнении обязательно напишу подробно что и как.

Всех Православных хочу поздравить с Рождеством, дай бог России как можно меньше потрясений.

Всем пока, скоро увидимся.

Продажа Лада Веста 2017 в России

С Рождеством!

Расход, конечно, не по мощности. Жрет много, а разогнать очень тяжело. Когда калина 8 клапанная обгоняет, и тянет в городе лучше - это огорчает.
Тоже подтраивает на газу, и глохнет в движении, но сразу заводится накатом, только толчок чувствуется и лампочки загораются, к дилеру ездил 5 раз ничего сделать не может, последний раз предложил поменять кислородный датчик за мой счёт

фильтр на газе часто меняете? у нас нужно часто менять и Вас с рождеством! Скорбим с Вами Магнитогорск!

Vasv2
Езжу на пропане, газ более чувствителен к неисправностям системы зажигания:свечи, в/в провода, катушки зажигания. Долго до этого понимания доходил. На газу подтраивает, а на бензине всё ОК. Сервисы неисправности не находят, пока не начнёт подтраивать на бензине. На Киа Рио, у меня было слабое место в/в поовода. Как начинает подтраивать, меняю, и все приходит в норму. Дошел до этого методос тыка.

LV
Ярославль
А.В.
Фильтр грубой очистки (таблетка) каждые 5000км, а тонкой очистки 10000 км. Но зависит и от качества газа.

А.В.
Ещё ни разу не менял.
Эти двигателя сделаны под бензин.И нех больше выдумывать.У меня средний расход даже сейчас 8, 6 л езжу каждый день средняя скорость 36л.
Храни нас Бог!

Юрий Лебедев
Не ездили на газу и нех больше выдумывать:) чем газ отличается от бензина? Тоже топливо. Только выхлопа меньше и ездить дешевле. Если установщик грамотный то все будет работать идеально.
Насчет замены фильтры раз в 5ысяч. Заправку применяйте. При хорошем газе можно хоть раз в 30т.км газ менять.
Автора с Рождеством! Скорбим с вами...
Toyota - управляй мечтой!

Магнитогорск
На ходу ни разу не глохла, а сейчас так троит, что ошибка загорается.

Юрий Лебедев
А у меня расход 3.8