Очередное ТО.

Всем доброго времени суток.

Прошёл очередное ТО как и обещал не у официалов, а в гараже у дяди Васи. Заменил масло (залил Лукойл Генезис Армотеч 4 л 5w40) за 1200 руб., фильтр MANN W914/2 за 280 руб., тяги стабилизатора 2 шт. переднего фирмы RTS (код 9705342) за 1340 руб., втулки стабилизатора 2 шт. переднего фирмы CAR-DEX (код CRK045) за 230 руб. и скобы к ним фирмы HYUNDAI/KIA (код 548141G000) за 920 руб., работа 1300 руб., итого: 5270 руб.

ТО теперь буду проходить каждые 10000 км.

Всем пока, а я погнал дальше наматывать километры!

P.S. О! Смотрю теперь можно видео добавлять! Обязательно что-нибудь сниму, но это уже потом.

Продажа Лада Веста 2017 в России

А нормальные производители стоек стаба есть на Весту? Я не в курсе просто. А вот ставить хзчто по цене меньше 230рэ за штуку - это, имхо, слишком ДОРОГО.
я РТСовские рулевые тяги ставил на гольф2 лет 15 тому назад. Помню что ругался много матом...а потом машину ушатал =)

Программер Одинэс
Не в курсе.

А что за генезис такой по 300 рублей за литр? Разлив?

Qerro
А что за генезис такой по 300 рублей за литр? Разлив?
Ага

Ага
Что то очень дешево, учитывая что лукойл каждые 2 месяца по 1-2% накидывает

Qerro
Что то очень дешево, учитывая что лукойл каждые 2 месяца по 1-2% накидывает
хз

хз
Что с машиной?) есть новости?)

Норм Мрон
Что с машиной?) есть новости?)
Скоро напишу.