Радары Авто Ураган

Радары Авто Ураган

Лада Веста 2017

, Магнитогорск
Темы: Фотографии | Другое

Всем привет. Про машину пока писать особо нечего, ездит, ничего тьфу-тьфу не ломается. Решил написать про новые радары, которые установили и продолжают устанавливать в соседнем нашем регионе в Башкирии. Камеры называются Авто Ураган и мой радар-детектор iBOX 900 PRO, который я покупал всего три года назад, на них вообще никак не реагирует и даже не определяет по джипиэс, хотя регулярно его обновляю. «Благодаря» ему прилетело уже три штрафа на тыщу рублей и ещё жду. До этого iBOX видел всё, даже когда ездил в Крым (ни одного штрафа), а тут такой облом. Пока выручает программка на телефоне SMART DRIVER.

Посоветуйте люди добрые как бороться с новой напастью?

Всех защитников Отечества с праздником!

АвтоУраган

Продажа Лада Веста 2017 в Москве

Магнитогорск
Редактировать не получается в почему-то в последнее время.

Базы обновляются?

Казань
Принципиально не пользуюсь никакими анти-радарами. Последний штраф получил года три назад. А в среднем у меня штраф за превышение 1 раз в 2 года.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
Как ни странно самое дешевое решение соблюдать скоростной режим, я каждый день под ними езжу, и знаете, помогает👍.
Магнитогорск
Базы обновляются?
Да

Zeus
Редактировать не получается в почему-то в последнее время.
Всем доброго времени суток. Проблема такая пол бака бензина бортовой пка пишеть прочерки ско осталось км до заправки ? У каво такое было ?

Костанай. Калуга. Омск
Новая система. Они ничего не излучают, ну, кроме инфракрасного прожектора, а скорость высчитывают по перемещению изображения на матрице. То есть, по сути. это "умная" видеокамера. А GPS не пробивает, потому что ещё в базу данных не внесли.
Мои отзывы: Opel Corsa 2012, Kia Cerato 2012