Заменил прокладку ГБЦ

Лада Веста 2017

, Магнитогорск
Пробег: 467 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Заменил прокладку ГБЦ, так как начал поступать антифриз в цилиндры. Сделали за один день, за всё отдал 30000 руб., из них 20 работа. Один раз прокладку уже менял, ставили паранитовую, сейчас металлизированная, интересно на заводе какую ставят? Причина выхода из строя прокладки, мастера сказали плохой антифриз.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2017 в России

Комментарии

 
Новосибирск
Сообщений: 7090
А вот были бы дальновидными руководство лады - поменяло бы вам авто на новый при пробеге 500 тыс и устроило бы реклам компанию,что вот смотрите,9 лет,500 тыс км и авто на бодром ходу
7
 
Ответить
Zeus
автор
Магнитогорск
Stunner
А вот были бы дальновидными руководство лады - поменяло бы вам авто на новый при пробеге 500 тыс и устроило бы реклам компанию,что вот смотрите,9 лет,500 тыс км и авто на бодром ходу
Согласен, а лучше новую бы подогнали CNG
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром