Отзыв автовладельца Лада Веста 2017

, Сладково
5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Всем доброго дня,пишу первый раз. Покупать данный автомобиль планировал два года,но обстоятельства сложились таким образом, что пришлось ждать. Автомобиль покупал в Тюмень АВТОВАЗ 10 сентября 2017. Комплектация Люкс Мультимедиа. До этого владел  Калиной 2008 года ,брал в этом же салоне. Сдал по программе Трейдин,хотя и было жалко ,пробег у калины был 55000 км. На данный момент пробег состовляет 2157 км. В принципе машиной доволен. Плюсы и минусы описывать не буду они всем известны. Уже поселился сверчок в районе колодецев планирую разобрать и проклеить антискрипом. Пока все.

Наконец то сегодня разобрал прибору, пришлось помучиться,колодцы никак не хотели покидать своё место установки,да и опасался что нибудь отломить,но все прошло хорошо. Колодцы проклеил битопластом,но переборщил с антискрипом, когда колодцы поставил на место,в местах стыков он торчит. Пришлось опять снимать колодцы и подрезать битопласт ножницами. Опять установка,на этот раз намного лучше получилось. Также проклеил битопластом место установки комбинации приборов. На все провсе ушло около двух часов. Поехал проверить УРА сверчок убит.

великолепный отзыв. сверчку отдельный привет
Дмитрий
Опять стали давать 72 регион, а то 102 давали.
Дополняй.
шикарный отзыв.5
авто лучшее в своем классе.
А что писал то тогда? Похвалиться?

Астрахань
А я не знаю плюсы и минусы этого автомобиля. Только сугубо личные догалки
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
10202400
Да уж...На Калину 2008г. из под 1-го хозяина да с пробегом 55тыс. покупателя не нашлось у Вас там???
В какую сумму Веста встала на выходе из салона?
10202400
В какую сумму Веста встала на выходе из салона?

Сверчёк это только начало.
Зря калинку за бесценок барыгам отдали, реальный покупатель был бы счастлив купить живую машину и вам бы денег больше перепало.
Николай
Канск
С покупкой поздравляю, коллега! Скажите, выпуск на 3000 оборотов рычит?
Shigan
Ульяновск
С учётом скидки по трындын?

Николай
С покупкой поздравляю, коллега! Скажите, выпуск на 3000 оборотов рычит?
Пока тишина.

Shigan
С учётом скидки по трындын?
За калину 110000 и скидка 20000. Сам не продавал потому что времени не было и Веста та которая была нужна была в наличии.

Сверчёк это только начало.
Привет. Отсутствовал в эфире в связи с блокировкой админом моих комментариев. Так сказать мотал недельный срок в забвении. Насчёт сверчков, так у меня уже за 20 т.км. перевалило, а сверчков нет и я думаю не будет, а если и будут, то есть антискрип. На иномарках тоже им делал, в том числе и на Зафире, только не говори , что у тебя их нет на Опеле. А насчёт продажи, то ты прав, самому продать дороже можно, но это может занять много времени. А так приехал и оставил в салоне. И судя по всему, ты присматриваешься к Весте, бери и не сомневайся. Тебе понравится. Я юзаю на годовалой Кемри и БМВ переодически, и пересаживаюсь на Весту без проблем. Поверь мне , в плохую машину я бы не сел.

Номинант на премию "Самый лаконичный отзыв года"
Продам уши от мертвого осла.

Григорий Мальков
Мне седан абсолютно безразличен, уже давно, а что касется весто универсала, то мне достаточно было посмотреть на убогое решение по складыванию задних сидений. Даже в калине намного лучше, а уменя на агиле и мериве, делается ровный пол за пять секунд.
Что касается сверчков, то на зафире была абсолютная тишина, сейчас в семье две меривы, ничего не скрепит, хотя машинаи по 10 лет.
Если у тебя на зафире были сверчки, значит это последствия неправильнлй разборки и сборки, возможно после дтп.
Весту я точно не куплю, хотя бы потому, что за эти деньги, есть много машин которые гораздо лучше. Я не стремлюсь к новой машине, у меня они были, я наелся гарантиями и прочим гемороем с ОД. Конечно на перефирии, нет возможности найти живую иномарку, по нормальной цене, поэтому новая веста хорошая альтернатива от гемороя. У меня Питере есть выбор нормальных машин и имея пол лимона, умелые руки и светлую голову, купить хорошую и надежную машину, вполне реально.

Тябя чего, заклинило???
Не нравится пежо, купи камаз и дуй ему в трубу.
Тябя чего, заклинило???
Не нравится пежо, купи камаз и дуй ему в трубу.
да ты просто сравниваеш и говориш про ведро пежо,у которой уже каробка на 50т.км рассыпалась,с хорошим и надежным авто,вестой.в сибири даж диллеров по этим ведрам нет,как и по ситроенам,а вот рено ,аж 2 в одном городе,это говорит о том,что ведра какие ты здесь хвалиш,очень геморойные и ненадежные,так же как и их автобусы.раньше было много,вокстер,щас одни нексты.а веста на роботе намного надежней и ликвидней твоих ведро пежу и мерив.
Yxta
Безусловно я присматривался к весте и ксати написал самый первый обзор на дроме, прямо с выставки. Но смотрел не для себя, а для родителей, возможно для жены. Мне седан абсолютно безразличен, уже давно,...
Ну бог в помощь. А Зафиру брали новой, на механике.Удачи.

Причем тут Пежо?
Неужели такой расход на трассе? (

Неужели такой расход на трассе? (
А что смущает? Она так и есть. У меня на калине с мотором 1,4 расход был 6,2-6,4. При скорости 110-120км/с.

Yxta
А зачем хорошей и надежной машине умелые руки? Нелогично как то.

А зачем хорошей и надежной машине умелые руки? Нелогично как то.
Очень даже логично. За любой машиной нужно следить и вовремя обслуживать, а укатать можно всё что угодно.
А так же любой надёжной машине, необходимы доработки для комфорта под себя и противоугонная система не помешает, для этого нужны умелые руки.
Теперь понятно???

Григорий Мальков
Ну бог в помощь. А Зафиру брали новой, на механике.Удачи.
Значит со сборкой совковой не повезло, бывает к сожалению.
У меня была немка с настоящим автоматом.

Brown1972
Причем тут Пежо?
Вот и я не пойму?

Первый раз слышу, что сравниваю чего-то с пежо, эту ты сам придумал.
Хотя пыжик, конечно намного лучше и комфортней любой весты.
Например предыдущая машина 2010 года уже прошла 130000 и особых проблем нет. Только недавно с новым хозяином созванивались, автомат не трогал, только два раза масло менял.
Так что лапшу на уши вешай, в другом месте.

У меня сейчас такая калина, с таким мотором. По трассе бензин вобще нюхает, больше семи литров не поднимаетс, тесть очень доволен.
Так что полностью согласен с расходом.
Давно была десятка 1,5 16клп, тоже очень мало ела. На 43 литрах, из Питера до Клина доехал, это почти до Москвы.
Yxta
Первый раз слышу, что сравниваю чего-то с пежо, эту ты сам придумал. Хотя пыжик, конечно намного лучше и комфортней любой весты. Например предыдущая машина 2010 года уже прошла 130000 и особых проблем...
Да, про умелые руки..... каждый человек должен заниматься своим делом. Мне проще заработать денег и отдать их спецу. С него и спросить можно если что. А так, имея тачку из салона, достаточно иногда посещать ОД и на этом все.
Yxta
Так что полностью согласен с расходом.
Я тут говорил про интернет и память. Кто то недавно совсем говорил, что не имеет таза... никак не могу вспомнить, кто это говорил.
Теперь понятно???
Теперь еще больше непонятно. Новая машина + умелые руки хуже чем старая машина + умелые руки? Любую машину можно укатать. Новая машина умелыми руками укатывается быстрее чем старая умелыми руками? На новую надежную машину умелым рукам поставить противоугонную систему сложнее чем на старую надежную машину?
Не надо отсутствие денег на новый автомобиль объяснять наличием светлой головы и умелых рук. Все эти объяснения от лукавого.
Сейчас у меня калина 2 с этим же мотором 1.6 106 л что и на весте . Но расход у меня на трассе 6 литров при включенном климате, при скорости 100 км/ч. Что вазовцы там намудрили в весте что расход почти 8 на трассе. Это очень много, даже с учётом большей массы авто. Жрет как кроссовер.причем наблюдаю за другими вестами, такая же фигня с расходом большим..

Yxta
Значит со сборкой совковой не повезло, бывает к сожалению.
У меня была немка с настоящим автоматом.
Может быть.

Данил Асфандияров
А если почитать отзыв? Ведь это интернет, тут можно легко прочитать написанное и пару лет назад. Да, про умелые руки..... каждый человек должен заниматься своим делом. Мне проще заработать денег и отдать...
Я так понял он всё сам меняет, сигналки устанавливает. Похоже у него уйма свободного времени. Блин, а мне некогда к ОД заехать втулки стаба поменять, лежат ждут.

У меня средний расход по компу 7.3
Игорь Степанов
А по втулкам... у меня после замены резины тоже стуки появились. Звонил в сервис. Мастер сказал что поменяют без проблем, только вот по его словам, смысла особого нет, завод меняет уже третьего поставщика, толку ноль. Предложил поставить от Рио, работа бесплатно, втулки со скобой от меня. Ещё есть вариант от нивы, но тоже не все довольны. От тойоты тоже не все гладко получается, часть клиентов вернулось обратно менять. Вот такая вот фигня.
Умники начнут макать ваз в навоз, но пораскинув мозгами можно понять истинную причину проблемы.

Данил Асфандияров
Да хз. В показаниях часто путается. То он все время не ремонтируется, потом говорит что машина не ломается. Потом опять рассказывает что сыпется и тд. А по втулкам... у меня после замены резины тоже...
В пятницу поменяли втулки. Посмотрим как поведут они себя. А вообще это такая мелочь....
Пока был в салоне, при мне купили х-рей и Весту. Похоже прут продажи. Я там был то всего 40 минут...

Руслан Юсупов
Не знаю Руслан, за какими Вы Вестами наблюдаете, но на моей, при езде по трассе, при скорости 100-110 расход именно 5,8-6,2 как и был на Приоре. Абсолютно честно. Естественно при повышении скорости до 120-140 расход возрастает примерно до 7,7-8,5 если скорость выше 160 уже 10-11. Так что вполне себе от скорости езды всё зависит.
Мой отзыв: Лада Веста 2017

Товарищи, подскажите! Вот забираю Весту 1.8 люкс механика. Стоит ли ставить подкрылки с шумкой или хватает родных? Грязью арки не закидывает? Брызговики кто нить ставил другие? И я так понимаю нужно менять сразу же щетки дворников? Кто скажет каких нюансов ждать чтобы сразу исправить

Привет, родных не хватает, шум из арок идет. Арки грязью не закидывает. Передние брызговики не менял, дворники не менял. Все нюансы, если будут решишь сам. У всех свои претензии, кому суп жидок у кого то жемчуг мелок.

Продажа Лада Веста 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta