Сюрпризы после поездки!

Сюрпризы после поездки!

Лада Веста 2017

, Октябрьский
Темы: Эксплуатация

Сегодня первый раз после длительной поездки помыл авто. После автомойки вылезли результаты поездки. На капоте повреждена пленка, предварительно наклеенная. Фото прилагается.

На трассе в горах почему-то спецмашина раскидывала не просеянный песок. Прилетали довольно приличные камни. В общем рад, что заклеил часть капота. На очереди бронирование фар.

Прошу прощения за качество фото.

Продажа Лада Веста 2017 в России

Сыктывкар
Что-то плёнка слабовата?

Как давно наклеена пленка?

Тоже хочу закатать. Подскажите какую лучше?

Барабаново
Ну а пленка на капоте некрасиво конечно смотрится..
GERA7 на youtube

Андрей Харченко
Как давно наклеена пленка?
2 месяца

Leopard
Ну а пленка на капоте некрасиво конечно смотрится..
Я тоже так думал. Но после этой поездки не жалею, что наклеил.

Что-то плёнка слабовата?
Мне не с чем сравнивать, впервые пленка на капоте. Все эти 2 месяца после установки все было замечательно. После последней поездки, когда от каждой машины летят камни, получилось так. На лобовом тоже обнаружил 2 неглубоких скола.

2 месяца
Странно. У меня уже 4 года наклейкам. Правда, меня предупредили, чтобы на мойках высокого давления аккуратнее был. А так, правильный ход. Уже 4 года, а капот защищен и фары тоже

Андрей Харченко
Правильный уход, хотелось бы подробнее. Что еще входит, кроме аккуратного обращения с мойкой. Уворачивание от камней?)

Господа дорожники постарались, за 4 часа поездки от каждого третьего авто вылетали камни. На лобовом 2 скола, тоже неправильный уход?)

Неправильно прочитали. Не уход, а ход

Неправильно прочитали. Не уход, а ход
Прошу прощения! Что хотел, то и увидел. Уже в каждом комментарии видишь агрессию и нравоучения.