Отзыв автовладельца Лада Веста 2016

, Воронеж
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Предисловие

До этого у меня были Рено Логан 2008 г.в. (по мне так АК-47 в мире городских легковушек) и Хёндай Гетз 2001 г.в. (с двигателем 1.1 такая-то "гонка").
Гетцем мы с женой владели не долго да и сам экземпляр был не очень. По его поводу могу только сказать, что не плохой автомобильчик для города, только низковат. А вот Логаном владели 2 года и он нам просто надоел. Удивительно унылый автомобиль, но простой и не требующий к себе внимания. Однако, ездить на нем дальше чем на 100 км не комфортно, да и двигатель 1.4 не располагает к обгонам от слова совсем (Долгие поездки по трассе на нем я называл - "путешествие на бензопиле"). Но вернемся к Весте. Логан был продан менее чем за 24 часа после подачи объявления. И в этот же день мы поехали в Автосалон...

Покупка

О, да! Самый интересный раздел в отзывах! "И вот я пошел на тестдрайв со всей своей семьей и вот оформил кредит на 5 лет по ололо госпрограмме я же не считаю что мне еще каско нужно покупать каждый год и проценты там всякие, а менеджер Василий был такой клевый все рассказал/показал обращайтесь в салон %LADA-cityname%". И вот мы счастливые выкатили из салона а бак оказывается не полный!" Серьезно? Ну кому это интересно?
Я знал на что шел. Я знал, что резонатор резонирует, что втулки стаба скрипят. Менеджеры в салоне конечно говорили, что "сейчас уже ставят модернизированные втулки и бла-бла-бла...". Но мы-то с Вами знаем?... Сама покупка была крайне обыденна, никаких бантов на крыше авто и тому подобного. Как за буханкой хлеба сходил. А, ну еще в "подарок" дали комплект зимних колес NEXEN - они говно, но об этом ниже.

Впечатления

И еще раз - я знал на что шел. Это машина B-класса. А они в этом классе все одинаковые (разговор идет про новые машины в одной ценовой категории если что, понятно, что MB B-classe за over 1 млн. будет "немного" другим). Сейчас работает простое правило - сколько заплатил столько и получишь. Везде дубовый пластик торпеды салона. Боже! Этот пластик это прям какой-то фетиш! Он обязательно должен быть мягкий как кожа младенца. Иногда у меня проскакивает мысль, что производитель может сделать ход конем и выпустить на рынок машину B-класса с мягким пластиком салона, но без колес и это станет бестселлером! "Да х...й с ними с колесами! Ты потрогай какой тут пластик, а колеса и самому докупить можно! Производитель оставляет мне свободу выбора!".

Двигатель

Двигатель как двигатель. Старый добрый атмо "шеснарь" с небольшими допилами. Для обычной городской езды хватает, для динамичной нет. Но эта машина и задумывалась как городская тошнотка, ну ей богу странно ожидать, что тут будет ураган. Я езжу спокойно поэтому мне хватает.

Подвеска

Стойки стаба хрустят. Ездил в дилеру менять на "модифицированные" эффект нулевой. Просто забил на этот скрип и все. В остальном подвеска радует, машина хорошо рулится, неровности глотает отлично (у меня 15 дюймов колеса).

Тормоза

СЗАДИ БАРАБАНЫ! КАК С ЭТИМ ЖИТЬ?!!!111АДИНАДИН Я же зимой в мороз всегда поливаю эти барабаны, что бы их льдом прихватило и машину потом в лужу паркую на ночь, что бы еще и колесами вмерзла. Я вот вижу как в КБ лады сидят конструкторы с маркетологами и происходит такой диалог:

Маркетолог (М): - Егор Михайлович, нам нужно сзади дисковые тормоза впендюрить! У всех конкурентов сзади дисковые тормоза да и выглядит спортивно!

Конструктор (К): - Валерчик, машина весит 1,2 Тонны, у нее 106 л.с. двигатель... какой нафиг спорт?! Мы планируем что ездить на ней будут либо по городу либо тещу возить на дачу, только дебил будет на ней 150+ валить, а для обычной гражданской езды, уж поверь моему 20 летнему опыту, сзади барабанов вполне хватает, да и обслуживать реже приходится, мы же бюджетную машину делаем.

М: - НЕТ, НУЖНЫ ДИСКИ! ПОТОМ ЭТИ КОММЕНТАТОРЫ НА ДРОМЕ БУДУТ ПИСАТЬ " омг... в 2017 году сзади барабаны ну е...ый автоваз..." А МЕНЯ ПРЕМИИ ЛИШАТ ИЗ-ЗА ВАС!!!

К: - *facepalm* Валерчик, успокойся, если так и будет то на Весту кросс поставим дисковые сзади подашь это как инновацию.

В общем Валера премию получил судя по всему...

Салон

Салон просторный, удобный, регулировок хватает. Подлокотник настроил один раз и все. Единственное, что телефон 5.5 положить особо некуда. А так в остальном все на уровне все того же B-класса (шумку не завезли, ага). пару слов про мультимедию - похоже тендер на поставку навигации путем демпинга выиграл ситигид. Так вот. Ситигид говно. Мало того, что он ущербный и у нас в Воронеже не показывает пробки. На форуме это объясняют тем, что мало пользователей юзает сервис пробок это же надо голову к интернету коннектить, а для этого нужно wi-fi с телефона раздать, а это для многих квест и в общем круг на этом замыкается. Нет пользователей - нет пробок - нет пробок нет пользователей. Сам ситигид при перегоне Сочи - Воронеж где-то после Ростова выпал в ошибку и больше запускаться не захотел. Потом конечно, по роликам с ютуба я его "реанимировал" но осадочек остался.

Кстати сама поездка в Сочи далась довольно легко, но снова же это по тому, что мы не ездим в нон-стопе. Т.е. доехали от Воронежа до Ростова в первый день сняли номер в отеле, погуляли, отдохнули, спокойно выспались и на следующее утро не спеша едем дальше, а не фигачим без остановки с перерывами на 30 минутный сон на заправке. Сама машина перегон в 2000 км перенесла спокойно, а по идее что с ней должно было случиться?! Ну колесо там пробить максимум возможно. Или двигатель уронить например?.. ;)

ДТП

В один "прекрасный" вечер еду я с работы. Как всегда не спеша. Впереди меня едет BMW, тут ее подрезает товарищ который решил внезапно развернуться. БМВ оттормаживается, я оттормаживаюсь, но в игру вступает офигенная резина NEXEN и ее величество ABS. Я давлю на тормоз, педаль отбивает мне в ногу, скорость хоть и не большая, но машина не спешит тормозить... В итоге я приезжаю в БМВ. У баварца пара царапин у меня же:

1. Обе фары
2. Капот
3. Решетка радиатора
4. Оба крыла
5. Бампер
БИНГО б..ть!

"А были бы дисковые тормоза сзади..." - ничего бы не изменилось... Резину потом заменил на 9 Хакку и АБС перестала рано вмешиваться.

Примерно такой же тест проводили у себя то-ли авторевю то-ли за рулем. В итоге цифры у нас сошлись - ремонт стоил 100к на дилере. Особенно "порадовала" цена на фары, на тот момент они стояли по 15к за штуку (здесь появляются комментаторы с "ды на мой маркдва/лексус/бугатти вейрон по 3000 фары стоят с разборочки! КСЕНОНОВЫЕ!!!"). Но пара месяцев ожидания запчастей и страдания в ОТ и все снова встало на свои места.

Эпилог

В целом машина получилась нормальной. И повторюсь - я знал на что шел. Я знал что ремонт в случае чего будет стоить нормальных денег, я знал о косяках машины. И я не хотел покупать за 620к солярис/рио/рапид в комплектации "барабан".

Я вот когда писал еще подумал - наверно не все поймут, надо иронию как-то иначе обыграть наверно...

Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий предприятий, литературных произведений, газет, журналов, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются (ВОТ ЗДЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО!) в ироническом смысле, предлагаются впервые или, наоборот, как устаревшие и тому подобное.

Решил тут дополнить отзыв. Всё таки 141 человек подписался - наверно этим людям интересно, что же дальше происходит с машиной.

В общем и целом машина ездит. По салону ничего не скрепит и не отваливается. Однако, были вопросы по сцеплению. Вот здесь остановимся более подробно.

В какой-то момент при отпускании сцепления машина начала дергаться и сама педаль сцепления стала скрипеть и "хватать" в самом верху (пробег 20 000 примерно был). Официальный дилер естественно открестился со словами "вы сами сломали", что возможно, было дело буксовал....

Иногда меня кидает из стороны в сторону. То "надо купить Nissan Leaf электро 21 век все дела", а потом я узнаю, что там зарядки на 150 км и нужно где-то найти удлиннитель, что бы спускать его с 14 этажа для зарядки... А потом я такой думаю "продам ТАЗ, куплю мерседес цешку за 500, остальное вложу в доводку", а потом на форуме читаю "-пацаны, посоветуйте надежный мерседес". а человеку советуют купить велосипед. или весь форум в темах по типу "плавают обороты на горячую/холодную/не заведенную, масло в воздуховоде/бачке омывателя/салоне и т.д." И после такого мысли, что "чо-та жигуль на себя много внимания перетягивает" как-то отпадают......

Вот и продал я свою Весту... Отдал дилеру "Киа" в трейд-ин (они ее продали в течении двух дней). В замен взял Rio edithion plus на автомате (поездил на вариаторе + ниссановский мотор на х-рей и решил, что это не то, что мне надо на Весте). Было немного тоскливо расставаться с машиной - все таки за эти три года мы несколько раз съездили на ней на море, каждый день она возила нас с женой на работу и обратно, ездили на ней на рыбалку.

В принципе от машины у меня остались положительные впечатления (кроме сцепления...).

Audi A4, 2017
9438270, Москва
alexprosch, Санкт-Петербург
Роман, Саратов

Кредит на пять лет это конечно верх мазахизма.
А так вполне нормальная машина, особенно после гетца двух дверного и логана убогого. Я бы сказал, даже отличная машина.

Надеюсь, что автор, вполне конкретно развеял миф о типа дешёвых зап частях, на лады.
Всё стоит нормальных денег и на распространённые иномарки действительно стоят дешевле, ибо есть аналоги тайваньские и куча разборок, где можно взять оригинальный капот в своём цвете и не тратится на покраску.

Ревда Свердл. обл.
Афтар!
Пешы есчо!

А от некачественной резины человек может родиться, а может и умереть(((

Удачи в эксплуатации!
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...

Кострома
Удачи в эксплуатации дальнейшей!
Жаль, что в ДТП попали, каско было бы к месте, но кто же знал!
Еще раз убеждаюсь, что резину надо выбирать дотошно.
Печально че... резину надо было раньше менять, ещё лучше каску иметь и плевать на резину.
Ремонт , вернее цена впечатлила, если честно.
За юмор и оптимизм пять!
Yxta
Открою маленький секрет, на разборках есть детали и от отечественных машин, товарищи хороший занимается этой темой. Естественно что на новые модели таких запчастей ещё нет. Найдите мне завтра капот от нового Соляриса.... а на старый хлам, который выпускают ни один десяток лет, конечно все есть. Вы иногда думайте, прежде чем что то говорить.
А задняя подвеска не бухает, не стучит? Проставки не ставил?
Задняя подвеска вроде (просто у меня в багажнике вечно что-то летает) не стучит. Ничего не ставил. Зато резонирует гофра глушителя, о том как я ездил ее менять я расскажу в дополнении.

Нерезиновая
Лучший отзыв про весту, что я читал за все время на дроме!
Машина - друг человека!
_______________________
Yxta
По поводу разборок и запчастей "в цвет". В январе-феврале 2017 на весту уже была кузовщина на разборках и были запчасти "типа с завода" в цвет. Но дилер сказал, что очень не факт, что если их купить, то оттенок попадет идеально. Про дилера и его ремонт я тоже напишу в дополнении. Снова же фар, которые составили 30% от всего ремонта, или аналогов тогда не было...
Интересный отзыв, легко читается. Автору - 5 за хороший осознанный выбор. Удачи в эксплуатации!
нищий
Может резина тут не причем,давить на тормоз машины с АБС надо один раз "в пол",никак на логане без абс..
Волгоград
Волгоград
хотелось бы фото машины после восстановления, хорошо сделали?

Нефтеюганск
Эх... поаккуратней на дороге, береги Весту!

Вроде как если автокредит то каска обязаловка, а почему тогда разговор про цену за ремонт?
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
5 за юмор и нормальное объяснение почему именно Веста. В какой комплектации покупали?

Майкоп
Надо было брать БМВ.:) Во как бодро тормозят. Ща мне минусов наставят.
Dum spiro spero
Резина Nexen бывает корейская и китайская.А у вас какая?

ping1988
На приличных машинах такого не бывает.
Я недавно красил дверь на калине, номерной цвет "портвейн" После покраски, абсолютно другой цвет, пришлось переделывать и играть с колором. Как объяснил маляр, что цвет одинаковый, а подложка перед нанесением, всегда разная, от того оттенок отличается.
Таковы реалии на вазе.
Дмитрий
Сургут
Во всем виноват "Нексен"!
Верни этот подарок обратно)
Евгений
хотелось бы фото машины после восстановления, хорошо сделали?
Все будет в дополнении. На выходных отфоткаю и буду читать про качество кузовного ремонта в комментариях.
дистанцию норм надо держать.и ворон не ловить.потом и резина,и авс,и барабаны.плохому танцору-мешают они.
ПуЦиК
Воронеж
Comfort Multimedia. На топовую не хватило денег, а в кредит лезть не хотелось.
Dima Kawasaki
Резина Nexen бывает корейская и китайская.А у вас какая?
Хм... Хороший вопрос. Резину я уже продал, но у меня остались фото для объявления. Если смогу на них разглядеть made in ... то напишу.

Данил Асфандияров
Не думать, это не ко мне, это к тебе. Весту выпускают два года, а новый солярис несколько месяцев, причём на двух летний солярис, в прошлом кузове, зап частей навалом. А это, для наглядности. Главное на новый солярис, капот стоит на 2500 рублей дешевле, чем на двух летнюю весту. http://www.rdk-auto.ru/catalog...

томск
Оьзыв нормальный, но я не согласен про тормоза. Задние барабаны в сибири по крайней мере очень неудобны. После мойки на ручник не поставить. после перехода через минус когда каша, тоже не поставить. А если не ставлю на ручник, с автозапуска не заведётся. Да и итормозят дисковые получше всё таки.

Я не в кредит покупал.
"И вот я пошел на тестдрайв со всей своей семьей и вот оформил кредит на 5 лет по ололо госпрограмме я же не считаю что мне еще каско нужно покупать каждый год и проценты там всякие Читать полностью: Отзыв о Лада Веста Ну вот как бэ в отзыве о нем упоминалось...
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
chek61
Хака лучше нексии, но если дистанцию не соблюдать, то и она не выручит . У бэхи знак ШИПЫ висел?
Yxta
Вполне допускаю, что на ваз "типа с завода" зап части в цвет не попадут и даже скорее всего не попадут, на то он и ваз. На приличных машинах такого не бывает. Я недавно красил дверь на калине,...
Феерично. Я знаю кучу маляров, которые не попадают в цвет, правда все они бывшие. А те которые попадают, красят любые машины с любой « подложкой». Кстати уважающие себя маляры, снимают заводской грунт и все операции делают с нуля.
Хотя если делать дёшево, то можно простить многое.
Простой тест краски и тона. Капните на стекло, переверните стекло.. вот ваш цвет после высыхания.

норильск
Yxta
Дешовые запчасти это были калины-приоры (фонарь задний год назад покупал,отдал косарь)
А веста это уже детище рено-ниссан отсюда и цены на запчасти.Да и на оно на новую модель туже фару на разборе и в Тайване не найдешь
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????
Дмитрий
Во всем виноват "Нексен"!
Верни этот подарок обратно)
Александр 790
Yxta
это точно, недавно на Субару Аутбэк леворукий купил дверь заднюю с праворукого с таким же кодом цвета, поставил и один в один и красить не пришлось. Цена вопроса 3000 в сборе со стеклом!

Сургут
Написано с юмором. Молодец.
Насчет того что дрыгатель не бодрый на весте. После Логана 1.4 должна ракетой казаться. У меня у тестя 1.6 сандеро. Ну это полный пипец. На 60 уже 4ю просит и не едет.
Насчет разбитой морды тоже все понятно. Морда самая хрупкая. Мне в спринтер чувак на ниве приехал. Скорость 2 кмч. На даче задом сдавал. Морда в хлам.
Насчет нексена. Ну хака 9 конечно класс. Сам поставил в этом сезоне на рафика вместо хаки 7. Держит пипец классно, пассажиры уж педальку тормоза ищут. Но авария не из-за резины. Авария всегда из за водителя. Не повезло че. Бывает
Toyota Sprinter AE104 '94
Toyota Corolla E11 '97
Toyota RAV4 '10
Toyota Celica GT-Four '97

Во всем виноват только я сам...
Не переживай, со всеми может произойти.
Если посмотреть философски на это пришествие, то возможно, очень хорошо, что оно произошло, тем самым избавив тебя от более крупных неприятностей.

автоматом
Виталя
Ремонт , вернее цена впечатлила, если честно.
Дак он по каско и делал...как читали то...написано де что каско 5 лет пока кредит платить
юрий
Симферополь
А задняя подвеска не бухает, не стучит? Проставки не ставил?
проставки надо ставить в голову а не в зад авто

Поздравляю с обновкой. Молодец, позитив так и прет.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Таз он навсегда останется тазом!!!Солярис,Рио не хотел брать ,проверяться надо по моему у психиатра!
алексей
После иномарок, пришлось сесть на новую Ниву, и зарекся больше никакого поддержания российского автопрома, не буду много расписывать, скажу только что автовазовцам быруки поотрубывал!
Михаил
А у бэхи движок клинанул от удара)
Владислав
Автор, у тебя - талант!

B-класс... Пишешь надменно как- будто на 600том ездил, а тут кошмар и дохлый лохан.
Шумка плохая, ты там спать собрался? Отзыв ниочём.
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002
Да, не свезло с аварией.. по кошельку лада стала бить прилично. Недавно чинил суперб новый, крыло, дверь, бампер, куча пластика, покраска и всякое там трумпумпум, вышло в 130к. Не сильно дороже автоваза)
Я не в кредит покупал.
так ты за бабки ремонтировал? 100 штук налом, отдал за ремонт?
Во всем виноват только я сам...
Не парьтесь, это всего лишь деньги.
Nemo Sciet
поржал..

Классный отзыв! Раздел "Впечатления" перечитал раза три, смеялся до слёз, даже жене зачитал, вместе веселились!
Сочувствую что попал в аварию, может продать после восстановления? Аварии любят парность.
Удачи!
Мой отзыв: Лада Веста 2017

SARANSK
Во всем виноват только я сам...
Не каждый так может ответить За отзыв 5.И как человеку большой пятак держи.

Ещё и коменты трёт...
Машина Веста бегает у меня с апреля, 13000 наехал, мне нравится, на вкус на цвет не зря поговорка есть
Новиков Александр
Северск
Вот это адекватный Мужик! Поздравляю с приобретением, жаль конечно за аварию, но нексен и правда*****о, которое не тормозит.
Удачи на дорогах!
Миф о дешовых запчастях на тазы развеян , готовьте кэш.За отзыв 5 повеселил, за таз 2

Шило на мыло, жалился что Логан не Але на трассе и опять взял тормазуху, но теперь оправдываешься что тещу пойдет возить. Абс - ну на БМВ тоже абс, ты подумай может ещё кроме шин что-нибудь поменять....
Да, кредит на весту это ужас..Как и на Логан впрочем. 5 лет(((
я бы не стал ставить дешевый аналог на свою машину
Качество оригинальных запчастей на ладу очень часто хуже чем у аналогов.
Оператор
За отзыв 5! Юмор по делу ;)
А при езде на дальняк спина не устает? Посадка в целом удобная?
ping1988
Аналогов по фарам передним и сейчас нет, не знаю какая цена у дилеров на них, на еmex они порядка 15тыс.шт стоят.
Кирилл
Примерно так же попал на своей Весте. Резина Нордман 5. У меня вопросы к АБС. Сильно рано срабатывает.
Одновременно ездил на Лансере 10 и на Весте. Резина одинаковая. На Лансере АБС почти не срабатывает, а на Весте каждое торможение
Мегион
хотел поло свой продать(13г.на палке,полная комплектация,120тыщ.пробега)проблем ноль,хотелось весту поюзать,уш больно она симпотична по мне,но после всех отзывов про нее-думаю*****...надо...
Во всем виноват только я сам...
В жизни всякое бывает. У меня случай был. Гололёд, я на Мазда двух дверной, перекресток, еду медленно, на зелёный, тут с лева на опережение идёт четвёрка и её начинает крутить, я даже и не видел, с супругой разговаривали, тут её лицо резко приобрело бледный вид и глаза округлились. Я тут же смотрю на лево, а там летит снаряд в мою дверь, резко ухожу, но все равно удар пришелся в пассажирскую часть с лева. Если бы была дверь, то её он просто вогнул бы в нутро, а так порвал аж металл вогнув внутрь. Так у четвёрки только бампер помялся.Так что ситуации разные бывают и от нас это не зависит.
Вот именно. Веста и есть Барабан! При том уютной!
алекс
Набери в нете код валюты 810 и может расчитаешся за машину если в сбере брал
ping1988
Это не гофра, а крышка декоративная на движке об капот дребезжит. Шпильки подкрутил. Понял, когда утеплитель на двигатель ложил, убирал... . Тоже грешил на резонатор

Во всем виноват только я сам...
хорошо, что ты это понимаешь
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Хабаровск-Москва
Поржал спасибо.

Пенза
От Воронежа с ночевой до Сочи наверное слишком ),езжу кстате на Нексене как летней так и зимней,он тоже разный наверное,не жалуюсь )),удачи автору.
ivan ivan
***В итоге я приезжаю в БМВ. У баварца пара царапин у меня же:***

это норма. все авто имеют крепкий зад и слабый перед. будь за вами бумер поновее, в лям бы он не вложился)))

Мотор еще не выпал?))
***яя опять ты...
Во всем виноват только я сам...
Вот, блин, хоть автор честно ответил. А то резина у него виновата. Может дистанцию держать надо? Я зимой ближе 10-и метров, по городу, не подъезжаю, а на трассе вообще стараюсь перед собой никого не держать.
Н@ср@ть на Весту (блин, тогда что я тут забыл)
Ах, да! Картинка позабавила, и вот я здесь.
Хороший текст, отличный юмор, Веста ****о!
Ты бы рассказал что за резина, подробней там Nexen, размер, название, как маркируется.
Может она и не "зима" вовсе, а блин "все_сезонное у.г."?
Во первых, з****ся аббревиатуры расшифровывать(штирлиц блин...), во вторых, еслиб бэха тебе в зад(машины) зашла то былоб тоже самое, у тебя царапины, а там было бы и фары и бампер и пр. пр. Возьми два яйца(вареных), одно держи ровно, вторым обни(е), посмотри на результат. Физика по моему. А так, за отзыв зачет. Здорово напечатано.
art16
ping1988
Шипованная вся корейская идёт, летняя вперемешку китай, корея. Бюджетный сегмент, чудес от неё ждать не стоит , и ошибок на дороге она прощает меньше всех. В чем вы к сожалению и убедились.
Хороший отзыв, прочитал и много узнал про Весту. Поставил пять за позитив, удачи в эксплуатации.
Лучший отзыв!
Yxta
Нормальные люди сначала берут мелкую деталь с нежным цветом и идут к колеровочной машине. А так да, цвет подложки может изменить итоговый цвет, если это не эмаль. Но это закон физики, а не реалии автоваза.

Yxta
Или твой маляр дебил, или одно из пяти.
Самая чистая радость — злорадство
Мой отзыв: Лада Веста 2019
Ремонт , вернее цена впечатлила, если честно.
А лучш атамат и плевать на каску резиноваю...
ВСЕ В КРОВИ И МАЗГАХ И... МУХИИИ
нищий
Лучш за руллл не садиться, тада и давить никуды и НИКАГО не надо
А как Вы умудрились купить в кредит на 5 лет и без каско? На 3 года % вроде ниже?
А как вы купили машину в кредит без каско? Да и на 3 года % ощутимо ниже чем на 5?
я бы не стал ставить дешевый аналог на свою машину
Ну да, разница в 953 и 1112 существенна..
Добрый Волшебник
Отзыв понравился. Битое авто, независимо от качества ремонтных работ- очень сильно падает в цене при его продаже, если конечно лоху его не спихнуть...
Жалко блин, тока купил и морды нет, а кетай, да, не любит он русскаи автос, увы и ах.
ПуЦиК
так в зад кто ВОШЕЛ!!!
Добрый Волшебник
Есть вопрос: если ехать вчетвером на машине, хватает мощности движка поддерживать скорость 120-130 км/ч. на пятой передаче ?..
часто и густо "подложки" ВАЩЕ НЕТ - МЕТАЛЛЛЛЛ
грешат многие...
ping1988
Comfort Multimedia. На топовую не хватило денег, а в кредит лезть не хотелось.
Зато по ангельски написанно...
Виктор
Классная статья. Читается легко, затягивает) Автор, тебе бы обзоры на авто писать))
Алексей 999
Voyar
Удачи в эксплуатации дальнейшей!
Жаль, что в ДТП попали, каско было бы к месте, но кто же знал!
Еще раз убеждаюсь, что резину надо выбирать дотошно.
Страховую надо выбирать дотошно
Алексей 999
Будь уверен,Веста скучать не даст.
zogar-zag
Хорошо написАл :-)
Миша
Если не "заказуха", то пять баллов👍
Продавай и бери кросс sw, будем ждать такой же интересный отзыв.
Спасибо.
Zvero Volk
Лучше бы диван солано 2 взял.
Кредит на пять лет это конечно верх мазахизма.
не верю своим глазам! )) а где же обычный плевок в "жигули"?

Продажа Лада Веста 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta