Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о ВАЗ Vesta 2016

Лада Веста 2016

, Воронеж
Тема:

Я вот когда писал еще подумал - наверно не все поймут, надо иронию как-то иначе обыграть наверно...

Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий предприятий, литературных произведений, газет, журналов, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются (ВОТ ЗДЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО!) в ироническом смысле, предлагаются впервые или, наоборот, как устаревшие и тому подобное.

   

Решил тут дополнить отзыв. Всё таки 141 человек подписался - наверно этим людям интересно, что же дальше происходит с машиной.

В общем и целом машина ездит. По салону ничего не скрепит и не отваливается. Однако, были вопросы по сцеплению. Вот здесь остановимся более подробно.

В какой-то момент при отпускании сцепления машина начала дергаться и сама педаль сцепления стала скрипеть и "хватать" в самом верху (пробег 20 000 примерно был). Официальный дилер естественно открестился со словами "вы сами сломали", что возможно, было дело буксовал....

, пробег 30 000 км   

Иногда меня кидает из стороны в сторону. То "надо купить Nissan Leaf электро 21 век все дела", а потом я узнаю, что там зарядки на 150 км и нужно где-то найти удлиннитель, что бы спускать его с 14 этажа для зарядки... А потом я такой думаю "продам ТАЗ, куплю мерседес цешку за 500, остальное вложу в доводку", а потом на форуме читаю "-пацаны, посоветуйте надежный мерседес". а человеку советуют купить велосипед. или весь форум в темах по типу "плавают обороты на горячую/холодную/не заведенную, масло в воздуховоде/бачке омывателя/салоне и т.д." И после такого мысли, что "чо-та жигуль на себя много внимания перетягивает" как-то отпадают......

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta

Подробные отзывы автовладельцев LADA Vesta с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром