Отзыв автовладельца Лада Веста 2017

Лада Vesta 2017 — отзыв владельца

, Пенза
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Всем привет, кто читает мою писанину, хочу немного написать как я стал обладателем лады веста, хотя до покупки весты много раз зарекался что автопром больше не возьму, до нее было десятка два автомобилей разных мастей(все вазы 2101-приора, ино тойота камри 30 кузов, рено симбол, лачетти,гольф 3) ну вообщем покатался на многих есть с чем сравнить, из последней была ваз 2114 12года, брал новой откатал 5 лет проехал 120 000км проблем никаких начала цвести ну и пришло время обновить машину, встал вопрос что брать, бюджет 500 т, принципиально новый автомобиль, без вариантов только наш автопром, четырку отдаю знакомому перекупу за 150000т, еду в автосалон лада прицениться а что денег хватит, присмотрел калину хетч люкс черного цвета за 501 000р, хотел уже было брать, но менеджер предложил посмотреть весту, глянул так ни че, плюс рассказали про новую гос программу первый автомобиль, что мол если оформить на человека у которого первый автомобиль будет скидка 10%, короче оформил на жену весту коммлектация база с кондером в черном металлике вышла 524т, забрал в августе 17г, купил ковры салона и багажника сделал антикор, поставил музыку и защиту двигателя и началась повседневная эксплуатация, в целом автомобиль на твердую 4, из минусов не удобные сиденья впрочем как на всех вазах, пластик легко царапается, мотора на трассе не хватает, может пока не совсем обкатался, пробег на данный момент 7000км, ну а так вообщем автомобиль не плохой получился, цена завышена однозначно, 500 т цена максимум, по мере эксплуатации буду добавлять...

После езды по трассе свыше 110км/ч появляется неприятный свист в районе боковых зеркал, до 110 не проявляется, может кто сталкивался, в чем косяк?

Просто убила логика :"присматривался к калине за 501т....купил вести, НО цена завышена однозначно, 500 т цена максимум". Так и взял бы "ягодку" калину, че переплачивать)))
Леша Серёдкин
Да уж...Наши люди хотят и на ..УЙ сесть,и на ёлку влезть )))
Андрей Стрюков
Да уж...Наши люди хотят и на ..УЙ сесть,и на ёлку влезть )))
Вы о чем?
А задняя подвеска не бухает, не стучит? Проставки не ставил?
Shigan
Ульяновск
Тоже хотел через программу со скидкой купить (хоть первый автомобиль,хоть семейный). Но ведь наши*****утые законы разрешают скидку только вместе с кредитом( + каско + допы+ %). В оконцове получается от скидки ничего не остаётся. Купил весту классик старт за наличные.
Вот непонял про неудобные сиденья,второй год езжу,где они неудобные,не ну ни камри,но достойные сиденья?
Леша Серёдкин
Да уж, логика феерична просто... сиди я сам открою...

про царапающийся пластик не понял? можно по подробней
gnothi seauton

anbo
про царапающийся пластик не понял? можно по подробней
Пластик салона очень легко царапается, особенно в районе ручек открывания дверей.
Вы о чем?
Да всё о том же... Люди наши хотят,чтобы и качественно было и дёшево... А так не бывает! Цена диктуется рынком.. Веста соответствует своей цене.. Например,взять другую технику-снегоход... Почему то берут за 500 и выше тысяч рублей! А он эксплуатируется месяц ...ну пару месяцев в году.. И ничего,нормально. Но как речь заходит о Ладе сразу скулеж начинается... Хотим дёшево!!!! Но шоб качественно. Губозакатин таким прописать надо )))
Valry
Жендос1984
Год езжу, не замечал. Может кому-то когти стричь надо? ) Так вам и кожа не поможет, обдирать будете!

2:5090/24
Ну а чего, зарекался не брать рус авто. а победила Веста?

2:5090/24
Ну и хорошо что успели на скидки -10%, т.к. сейчас уже нет их..

Андрей Стрюков
Да ни кто не скулит, а просто в последнее время бюджетные автомобили стали стоить как то не по бюджетному .
Leopard
Ну а чего, зарекался не брать рус авто. а победила Веста?
Бюджет диктует условия.

Valry
Возможно когти, иногда супруга рулит.

Жендос1984
Ну так это не АвтоВАЗа,конкретно,вина... Экономика и политика шатают рынок...

А задняя подвеска не бухает, не стучит? Проставки не ставил?
Счастья тебе, здоровья, удачи, брат!
Жендос1984
Не знаю, ничего не царапается. Не одной царапины(купил в апреле 17г., пробег 8300).
Игорь Степанов
Я больше 20000 проехал, поцарапал дверь заднюю обшивку, когда кондиционер пихал. А что бы ногтями поцарапать, ну не знаю, мне кажется поломаются.... ногти.

Андрей Стрюков
Я на личном опыте могу сказать...Лучше взять лифан солано 2 в максималке чем брать ладу Весту..

Zvero Volk
Ну так берите. А также и Равон можете.

Zvero Volk
Это твой выбор. Спорить не буду. Но,китайцы малоликвидны на вторичке. Для меня это важно. Меньше денег добавлять на следующее авто. Например,две недели назад обновил я авто. Пересел с Ларгуса на ХРей. Ларгус продал в ту же цену почти,что и купил 3,5 года назад. ХРей взял в максимальной комплектации. С китайской машиной такой обмен возможен? Продашь за треть цены начальной и что купишь?

Андрей Стрюков
Справедливости ради... китайцы только только начали делать внятные машины. Со временем и они займут часть рынка, тогда и у них повысится ликвидность. Надо просто подождать лет пять десять.
Данил Асфандияров
Китайцы да, стремительно развиваются. Но, есть огромное но, если им перекроют воровство технологий, то всё остаётся на прежнем уровне.

Григорий Мальков
Они копируют, это немного другое. Технологиею и внешний вид авто весьма разные вещи.

Машинами

Вот самолёт наш они скопировали а летать он не хочет. Так пока и с малинами.
А вы знаете, что у них целый штат занимается техношпионажем? Это стопроцентно. Вместо разработки, они просто воруют, причём на правительством уровне, Это экономит кучу бабла, чтобы не разрабатывать самим.

Глупости.
Жендос1984
Опять глупости, хотите бюджетный, берите гранту.

Григорий Мальков
Опять глупости, хотите бюджетный, берите гранту.
Я взял весту , зачем мне гранта...
Григорий Мальков
У всехесть такие конторы по шпионажу промышленному, у нас тоже.
Только назовите мне хоть один прорыв технологический у китайцев. Ну и не забывайте, они купили вольво.

Григорий Мальков
Ну так берите. А также и Равон можете.
За Равно не скажу,а вот Авео был в 2006, за три года 160 000,из поломок ,на 25 000 побежал радиатор,протерся,кривые руки сборщиков,ремонт стал 3800, на 32 000, датчик abs, 2800 с заменой,ремень генератора,непомню когда,да несколько лампочек,это все!! Правда прожорлывый,10-11,по году летом и это 1,2

Пенза
За авео согласен , крепкая машинка в старом кузове, друган в такси вторую катает, на первой 350 т км намотал, на второй тысяч 250 проехал.

Жендос1984
Тоже когда то смотрел его, низкий он. У меня жена ездит так, что я на пассажирском сиденье ноги приподнимаю инстинктивно. Она уже на весте бампер слегка подрала снизу, какая та зреет там оторвалась и висит. Все руки не доходят на саморез посадить. А мож сама отвалится.....)))

Кстати Авео у знакомых, то же нормально бегает уже не один год. Говорят проблем особо не доставляет.

Я избавился от свиста путём наклейки шумки под зеркала.результат отличный.

Вот самолёт наш они скопировали а летать он не хочет. Так пока и с малинами.
Вот сейчас было смешно... 5-е поколение у Китая на 1.5 года полетело раньше..
Dmitry Nitikin
Вот сейчас было смешно... 5-е поколение у Китая на 1.5 года полетело раньше..
И что там интересного кроме панелей под дерево?

Продажа Лада Веста 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta