Установил багажник для велосипедов, прошел ТО2

Немного об эксплуатации:

Пройдено ТО2, сделана адаптация робота. Поменян передний стабилизатор со втулками стабилизатора, по гарантии. Скрип ушел. Отремонтировал подлокотник, самостоятельно:) Видео прилагается если кому надо. Машиной очень доволен, радует экономичностью, думаю ездить буду лет 5, судя по возросшим ценам а может и больше:))

Дополнительное оборудование:

После перевозки велосипеда в багажнике со сложенными сиденьями решили купить багажник, так как два велика уже с трудом влезут и вытаскивать каждый раз достаточно проблематично.

Дуги ATLANT 7002+8827+7216 цена 6000 р. Велосипедные багажники THULE FreeRide Twin Pack 8000 р. за оба. Время на установку велосипеда примерно 30 секунд, что меня очень порадовало.

Знакомый купил новую Весту Кросс:

Ездили по салонам выбирали из разных марок, но в итоге дизайн и цена сыграли, обошлась в 840к, 1.8 АМТ Люкс, была в наличии. Подарком сделали антигравийку:) Пока привыкает к роботу и обкатывает. Замерили уровень масла так как движок 1.8 изначально ославился бешеным расходом масла, сейчас это поправили. По ощущениям как будто другой автомобиль в сравнении с моим седаном комфорт.

Продажа Лада Веста 2016 в России

Веста - хорошая машина, но 840к - это борщ.
крета за 1,5 млн, вот это борщ
BenTech
Веста - хорошая машина, но 840к - это борщ.
Озвучьте пожалуйста,что из одноклассников в подобной комплектации можно купить за эту цену??? Может просто народ не знает где и что искать?

Обычный SW на механике и 1.6. Дешевле почти на 200 тысяч, а по сути те же яйца. Не спорю, белый кросс на 17 фирменных катках смотрится прям очень круто, но это быстро приестся, а вот жужжащая АМТ за почти 900к - будет ножом по сердцу, особенно, когда владелец узнает кайфовую цену на оригинальное сцепление. То же касается и 17 катков.

крета за 1,5 млн, вот это борщ
Полностью согласен.

BenTech
Кстати,тут пару раз видел зимой св кросс на 15 штамповках, выглядит конечно не очень,но зато по деньгам приемлимо.

Дмитрий
BenTech
а что посоветуете Но это кому как, да АМТ не сравнивается с обычным автоматом по работе. Но меня к примеру полностью устраивает, я уже даже не замечаю его, при том что движок 1.6 и первая прошивка еще. На 1.8 и с версией 2.0 я почувтсвовал разницу что лучше работает. По началу привыкал к нему месяца 4 наверное. При покупке весты даже не рассматривал механику, уж сильно я обленился с автоматами на предыдущих машинах:)