Дополнения к отзыву о Лада Веста 2017

Лада Веста 2017

, Саратов
Тема:

Наружные ручки перестали возвращаться в исходное положение, у дилера заказали новые. Ждал две недели, поменяли. Очень удивила присутствующая шумоизоляция. Наконец-то АвтоВаз узнал что существует СПЛЕН, и что на карты дверей тоже полезно прокладывать шумку.

Ну что могу сказать, машиной владею 8 месяцев. Пробег почти 11тыс.км.

полет нормальный.

По машине:

1. Средний расход в городе в летний период времени не падает ниже 10л. (машина за счет большого веса не может принципиально кушать меньше как бы вы не ездили)

2. По подвеске - собственно как и у всех заскрипели втулочки, хотя машина уже идет с полиуретановыми желтыми, а так отрабатывает все неровности хорошо. Поеду на ТО1 - отмечу момент скрипа.

3. По салону - есть сверчки, никуда не деться. Но это же русская машина, я собственно не удивлен....

Так-с. Ну начнем по порядку. Главное ничего не забыть, что бы информация была полезна всем.

1. Всем известная Вестовская болезнь - скрип втулок стабилизатора. Господи, это вообще нечто. Как можно было сделать такую глупую ошибку в просчетах диаметра втулки? Почему же она скрипит как телега!?

Короче, я не смог докататься до первого ТО с родными втулками, как и все поставил от Киа Рио, вместе с креплениями.

Итог: скрипы полностью исчезли, в салоне тишина.

Втулки и крепления - 1400р.

Замена - 500р....

Всем добрый день!

Столкнулся с проблемой, появился какой-то посторонний звук при проезде неровностей (лежачие полицейские или ухабистая дорога)

В выходной день, поехал на независимую станцию технического обслуживания к своему знакомому, где мы в течении 1 часа исследовали каждый сантиметр моей ходовой (стойки, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, подрамник, рулевая рейка, наконечники, шаровые - посмотрели и проверили всё).

В итоге - Саня, ты преувеличиваешь что то, ходовая в идеале.

Ну это ожидаемо, стойки стабилизатора поменяли на первом ТО, втулки стабилизатора при пробеге около 10тыс.км. поменял на втулки от Киа Рио....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta