Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о ВАЗ Vesta 2017 год

Лада Веста 2017

, Москва
Тема:

Как обещал, завязка – рассказ о покупке, с ценами и первыми фотографиями. Возможно, интересно будет тем, кто покупает авто впервые, не знает и волнуется, как все это происходит…

Брал авто в салоне, имеющем в качестве названия имя древнегреческого бога торговли, что, как я позже понял, неспроста. Вечером мне позвонили, заверив, что мое авто дожидается в нужной комплектации и цвете. Предложили встретиться на утро следующего дня и посоветовали не опаздывать.

Я прибыл в назначенный день и час, менеджер встретил меня и показал мне мою будущую Весту....

, пробег 1 100 км   

После двухнедельной эксплуатации и преодоления 16 сотен километров по хорошим (в основном) дорогам, постояв в пробках, и перевезя несколько крупногабаритных предметов, у меня появилось, что сказать про Весту. Вряд ли написанное будет интересно тем, кто уже является обладателем данного авто, но, возможно, будет интересно тем, кто только планирует свою покупку.

Все мои мысли – это сугубо мои мысли, появившиеся после первых 2 недель эксплуатации. Возможно, через год я перечитаю свою писанину и скажу: простите, был не прав, то, что я указал как минус, напротив, была гениальная мысль инженеров-проектировщиков-разработчиков....

, пробег 1 600 км   

Всем дромовцам пламеный привет! Как и обещал, решил выложить описание некоторых ништяков, приобретённых и установленных в течение двухмесячного владения Вестой. Все они необязательные, просто для улучшения эргономики и эстетического восприятия Весты. Манипуляции, связанные с приклейкой двустороннего скотча проводил на подземном паркинге на минус третьем этаже (при -15 на улице температура там держится около +10С). Как я поглядел, таких дельцов много, администрация ТЦ пока что не гоняет ))) Иногда дополнительно подогревал, просто на пару минут положив на торпеду и направив поток теплого воздуха на стекло....

, пробег 2 600 км   

Наконец-то свершилось! После 3 недель кормления «завтраками» и «послезавтраками», забрал вчера вечером (30го марта) свою Весту из гарантийного ремонта!

Перед выдачей машину помыли идеально, даже внутри вся пыль протерта, ни одной мелочи из личных вещей из машины не пропало. Может, это пережитки прошлого – ожидание подвоха из каждого куста - но как же приятно, когда доверился людям (в моем случае, в салоне остались довольно ценные вещи), а они тебя не обманули! /во всяком случае, я пока что обмана не обнаружил/....

, пробег 3 450 км   

Приветствую вас, дромовчане. Эксплуатация продолжается. Позади 6500км, впереди – неопределенность.

Вы уж меня простите, но я не могу не высказывать свое мнение, пусть даже оно противоречит мнению некоторых тех, кто читает «вести про Весты». У машины , не конкретно моей, а в целом, большое количество проблем. И я убедительно прошу защитников ВАЗа не вешать лапшу на уши новичкам, которые колеблются перед покупкой, что якобы у Рио-Поло-Соляр их не меньше или даже больше. Не обманывайте себя и окружающих.

Я уже больше 3 месяцев почти ежедневно читаю новости про Солярис и Рио (в основном, так вышло, на Драйве)....

, пробег 6 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta

Подробные отзывы автовладельцев LADA Vesta с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром