Новые фото, Эксплуатация и т. д.)

Новые фото, Эксплуатация и т. д.)

Приветствую всех друзья!

Давно не писал сюда,да и писать особо нечего)

за 7 месяцев владения из поломок только перегоревший левый ходовой огонь

Что можно дополнить по прошествии данного времени?Чего не устраивает?

-если не придираться то устраивает все!но настало лето а я люблю скорость и движка немного не хватает

этому отличному шасси!будет делаться прошивка и есть большое желание сделать ее на стенде.

За время владения на авто были приобретены диски КиК феникс(20000 руб)

Чехлы от антон авточехлофф г.тольятти

Сделал от нечего делать антикор и "шумоизоляцию".Никому не рекомендую делать так ибо уже 3 недели стоит запах от мастики))

Без плюсов тоже не обошлось-меньше слышно дорогу.Решился на это так как для установки чехлов снимал сидения для

их качественной установки.Видео тут

Автомобиль радует управляемостью,непробиваемой подвеской,функциональным багажником,удобными сидениями итд

Хотелось бы двигло помощнее,которое соответствует существенному расходу топлива.Хотя я надеюсь что прошивка исправит это.

Всем удачи!

казанский кремль

Продажа Лада Веста 2017 в России

12197290
Недавно приобрел vesta sw. Двигателя тоже не хватает. Особенно когда полный салон народа. Машина и правда вцелом очень хорошая

12197290
Да,после 20000 поедет,правда у меня 1.6

А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту? Ответьте пожалуйста.

Пружины надо отрезать и глушак просверлить, сразу 20 лошадей добавится автоматически.. Бггггг
А если серьёзно, то никакой чип тюнинг не поможет, мотор откровенно дохлый для это машины и с низов не едит.
Что бы поехала, нужно серьёзно заниматься мотором и много переделать
омск
обкатайте, потом не стесняйтесь на педальку газа давить, удивитесь
У меня после 20000 только раскатался двиг.

омск
Так называемый чип-тюнинг под евро-2 увеличивает не мощность, а немного добавляет крутящего момента и чуть меньше расход
Yxta
Что бы поехала, нужно серьёзно заниматься мотором и много переделать
Не вот всегда мучил один вопрос, ты коменты всегда в фуражке пишешь или иногда ее снимаешь? Только кретин, купив малолитражку, всерьёз рассуждает о мощности мотора на ней. Я понимаю турбовый ещё мотор, но атмосферник....