Недовольным посвящается.

Лада Веста 2017

, Камышин
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Да, почитал я комментарии по поводу отзыва. Дром вообще не изменился. Как обсирали русские машины несколько лет назад, так и сейчас. Но конечно не все такие. Раньше Калины и Приоры людям не устраивали. Все писали это не машины, надо что то другое уже выпускать. Вот выпустили Весту. Автомобиль совсем другого класса ( было у меня в эксплуатации два Рено Мегана 2, последний в полной комплектации ). Вот скажу что Веста совсем не хуже. Управляемость такая же, места столько же. Оснащенность конечно в разы лучше. В мегане только что лучше это чип карта с кнопкой, отсеки для мелочей и мягкая панель. И это автомобиль С класса. Конечно они ломались, но и брались б/у. Еще тогда 2 года назад я ездил на Мегане и знакомый купил Весту одну из первых в люксе. Комплектация кстати тогда была XV. Вот я проехался на ней и сказал себе, что после Мегана я куплю себе только Весту и больше ничего. И вот спустя 1,5 года я купил себе Весту и очень доволен. Да, я отдал за нее больше 600 тыс.рублей. Конечно это немаленькие деньги. Но сейчас дешевле то и машин уже и нет. Конечно разговор о новых автомобилях. Даже Гранта выходит за 500 тыс.рублей. Но эти машины конечно сравнивать нельзя. Уровень совсем другой. В семье есть Калина Кросс. Также брали новую. Так вот мне садиться за неё и ездить после Весты конечно трудновато. Но эта машина ездит и не выносит мозг. Меняю только масло и колодки. Ей сейчас 1,3 года и 55000 км. Жене нравится. И она не переживает, что где то встанет или машина не заведется. И я также не переживаю. Потому что это новая машина. Да и Автоваз давно подтянул качество машин. А вы все живёте старыми стереотипами. Люди, которые пишут всякие гадости про Весту : 90 % вы даже не ездили на ней. А люди пишущие : лучше бы ты за такие деньги купил б/у выше классом... : да вы просто не разу не покупали новую машину и не ощущали этих эмоций и этого кайфа от покупки и владения новым автомобилем. Уверен что после новой машины б/у мало кто купит ( конечно ситуации разные бывают, но большинство так и сделают). Так вот Автоваз выпустил новый автомобиль, который уже соответствует европейским меркам и сравнивается с конкурентами этих же стран. И в чем то выигрывает у них, в чем то проигрывает. Сколько опций в машине стало, которых нет у других производителей В класса и даже С класса. Но цена Весты все равно дешевле. А люди все равно не довольны ? Какую же вам надо машину то тогда ? Или какую бы Автоваз не выпустил, все равно будет не то пальто ? Походу так.

Ну да ладно, высказался. Теперь расскажу немного об эксплуатации и доработок в автомобиле. Работаю я торговым представителем и конечно пробеги у автомобиля бегут с каждым днём. В год примерно 60000 км. На гарантию забил сразу, т.к. дилер находится за 200 км. А машина нужна каждый день. Проще если что то и сломается, то отремонтируют в тот же день или на следующий у друга в сервисе. Запчасти есть в продаже. Не все конечно, но основные есть. Вот кузовных деталей я еще не встречал в продаже. Только на заказ. Для ТО все есть без проблем. Мне пока больше и не надо. Устранил только косяки это втулки стабилизатора и гофра. На 19000 км. это было поменяно. Масло заливаю Роснефть синтетику через 15000 км. Расхода масла нет. Гидрики не стучат.

Что установил я в автомобиль : покупка ковриков, задние брызговики ( не понятно почему не ставят их с завода, передние есть ), сетка в бампер ( обязательно ставить кто ездит по трассе) и декоративная крышка двигателя ( раньше ставили, сейчас почему то перестали ставить). Где то читал, что она перетирает шланги, но я поставил и нечего не трет, а вид с ней совсем другой. Сделал тонировку и прикупил диски на лето, т.к. в моей комплектации штампы с колпаками. Взял заводские 15-ые, т.к. не хочу менять профиль резины и нравится заводской вид. И вот еще забыл написать, она офигенно красивая ! До сих пор оборачиваюсь на неё. И люди тоже. Ну а Кросс вообще утёр нос всем универсалам. Ну вот и все. Давайте начинайте закидывать...

Продажа Лада Веста 2017 в России

Красавчик!!!

:) я тоже оборачиваюсь на свою, хотя уже второй год катаю. Красивая!
Виктор
Назарово
Да классная.у Меня такая же 👍

Да забей на этих троллей. Весту может обсуждать и осуждать только тот кто на ней ездит

Красава)))
Полностью с вами согласен. Честно говоря , редко вижу такие хорошие отзывы. То что Лада фигня, это уже давно миф( да и помоему он всегда был мифом. За машинами следить не умели, вот они и ломались). Но Веста и Хрей это совсем другие машины. И ктобы что не говорил, соотношение цены и качества в них отличное. Удачи вам!)

Доволен авто то есть?

сергей
обычно такие негативные коменты пишут люди, которые ездят на помойках за 200-300 тыс., при том в кредите. А веста отличный автомобиль, а если работаешь торговым представителем, то лучше себе бы взял Весту CNG модель. На топливе экономил бы реально

Влад
Знаете, как говорят: хороших людей больше, но плохие лучше организованы. Вот поэтому и льется негатив, а позитива маловато.

Красавчик!!!
Спасибо

Федор Волгаев
:) я тоже оборачиваюсь на свою, хотя уже второй год катаю. Красивая!
Да потому что автомобиль выдел очень красивым

Да потому что автомобиль выдел очень красивым
Вышел хотел сказать

Точняк

Марат Довлятшин
Спасибо.

Доволен авто то есть?
А не понятно по отзыву ?

сергей
Да, но тогда они только начинали появляться. Можно конечно было дождаться, но мне гсм оплачивается, поэтому я не парился

Влад
Возможно это так

Aiecsan
Сергиев Посад
сергей
Заправок метановых пока мало.
Когда собирусь менять свою, может уже будут универсалы на метане.