Отзыв автовладельца Лада Веста 2016

Год выпуска: 2016
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2016
Добрый вечер!
О ладе Веста написано много и хорошего, и плохого. Так вот хочу оставить негативный отзыв, поскольку сегодняшние события стали последней каплей!
Но начну сначала.  Купил данный аппарат в феврале 2016 года по причине продажи Шевроле каптива 2.2 дизель 2013 г.в.- покупал дом в Ростове. Денег не хватало. У друга посмотрел Весту. По габаритам подошла. Купил.
Мук выбора не было. Нужно было средство передвижения. В помощь супруге взял с роботом( если вдруг придется ехать ей за рулём). Описывать не буду особенности автомобиля. Ездить можно.
В первый год владения- 3 раза замена втулок( в промежутках их смазка). 3 замены сцепления по гарантии!!!. 1 замена бокового зеркала из-за неисправности диодов в поворотном фонаре.
Со втулками проблема не исправлена. Забил. Катался дальше. 1 замена выжимного подшипника (свист)

На2 ТО на 30 тысячах в сентябре 2017 выполнена очередная замена втулок от Киа ( заскрипели через неделю) и перенастройка коробки.
Вновь засвистел выжимной.
Кстати о скрипе- при проезде препятствия двумя колесами на скорости 5 км в час человек стоящий рядом довольно сильно пугается, а мне от стыда хочется отвернуться.

Эта ситуация не просто нервирует, а вызывает желание оклеить пленкой это авто с надписью НЕ ПОКУПАТЬ!!! И поставить рядом с салоном оф дилера!

Сегодня 09.01.2018 новый визит к дилеру по поводу одолевших меня резинок стабов и свиста выжимного. Приговор- требуются новые резинки от Киа, которые вновь заскрипят. Но самое главное--- замена сцепления в сборе!!! Уже негарантийгый случай. Выжимной разбил там что-то. Цена вопроса 10 тысяч.
Принял решение отдать дилеру деньги, помыть авто и выставить в авто ру.
Крик души! Авто сырое! Даже на новые авто дилер не даёт гарантии по поводу скрипов и всего остального.
Официалы только плечами пожимают. Сочувствуют). Мол сам дурак)
У супруги Опель астра j 1.4 turbo 2012 года. Даже турбина ещё живая. Поменял передние стойки, диски тормозные ну и жидкости с расходной по регламенту. Небо и земля. Все хорошо.

Вывод:
Прошу не обижаться на меня владельцев вест! Это мое мнение и описание опыта эксплуатации. Расстроен ли я!? Безумно! Автоваз- вы ..........
Следующее авто- такси на пару месяцев(благо-работа недалеко от дома). Далее покупка менее проблемного авто.

Извините, что сумбурно все. Но накипело.

Эмоции после звонка дилера утихли.

Прошу не думать, что авто по всем параметрам убогое. Прекрасно себя ведёт на трассе! По городу- похуже. Особенно с роботом.

Не пишу о каких-то зазорах, пластике, багажнике, сиденьях, бардачке, барабанах и тд.

Все это в норме и соответствует цене на этот автомобиль.

Не пишу о первом дне эксплуатации, о первой тысячи км пробега. Там неочем писать.

Прошло 2 года- и за это время сцепление и втулки являются главным раздражителем, которые уже начали тащить из меня деньги....

Замена сцепления в сборе и резинок.

Выложил фото старых деталей. Получилось плохо, но уже темно на улице.

Теперь машина в идеале.

Продаю!

Всем спасибо за отзывы.

9642090
у меня 1.8, масло жрал первые 8000км, при переходе на 5-40 проблем с маслом не испытываю, примерно 500-700гр на 5000 км, считаю вполне допустим. Да и ВАЗ признал и решил проблему. Поэтому если у Вам не было данного авто, не пишите чушь.
Рав4,76600км- 0 грамм масла на10000 км, втулки не скрипят.
Че тут за народ сидит, на любой коммент куча минусов от людей, при чем кто бы что не написал((
9642090
Evgen51RUS
Почему автор,купив новую тачку за 700 кусков должен после этого лазить по форумам,думая,от какого конкурента мне поставить запчасть?

Не, я понимаю владельцев ваза,после того, как купил солярис вместо калины, я еще месяц руки чесались что-то допилить
Вот это в тему!!! Машину ещё не купил ,а уже надо бы запчастей побегать прикупить на замену неблагонадёжным...... это ваще что,гон... нет что то посерьёзнее...
Evgen51RUS
Смирись... Это кредо владельца ваза Когда мне было 20 я купил себе калину2 новую с салона, в качестве первой машины личной. Катался, радовался. Когда начались косяки, я их самоотверженно исправлял,...
Какая душевная сказка. Аж слезу пускаю.
Автор,вы говорите что проблема с сцеплением начинается после пробок,как например на Аксайском мосту,может быть вы просто не всегда ставите в положение нейтрали?многие пренебрегают этим действием,особенно роботы ломаются в больших городах с большими пробками,там пол минуты,там минута,а износ то сцепления идёт
Дизайн Весты красив,но технически ужасна
Fanis116
А почему резинки (честно-не понимаю какие) от КИА? Не от Рено, ни от Ниссана, а от КИА?
Видимо,резинки от КИА дешевле
TelefonisT
То что машина сырая, это думаю вполне очевидно, тут думаю спорить не о чем. Я и раньше писал, что рассматрвиаю этот авто как следующий, но все будет зависеть от того, как быстро Автоваз будет решать детские...
Вы когда все это пишете, лоб морщите?
kazkad
Вы думаете, что ВСЕМ владельцам иномарок нужно проще и дешевле? Автомобиль - это компромисс по многим параметрам, в том числе и цене. Или Вы думаете, что человек, покупая автомобиль за 3-4 млн рублей,...
Да , наш человек выбирает понты, а не здравый смысл.

Константин
По вашему отзыву сразу видно что у вас есть опыт и понимание автомобилей. А то я тут с любителем тазов на их отзывах зацепился так меня всей толпой пытались убедить что все машины делятся на два типа Наши и фу какие то иномарки да ещё б/у)))))))))))
Да я смотрю, вы и здесь уже отметились. Вы здесь как на работе? Или всё-таки это и есть ваша работа?
Константин
И интересно откуда вы увидели опыт и понимание? Или вы просто увидели собрата по разуму? А про иномарки вы лукавите, для вас кроме японских авто, других нормальных и не бывает.
Михаил
Какая душевная сказка. Аж слезу пускаю.
Да очень чувственно сочинил. " Унесённые ветром" просто отдыхают.
Про аксайский мост писал не я. Но именно в пробках и в теплое время года проявлялись проблемы.. В нейтраль ставил, но после второй замены перестал.
Данил Асфандияров
Ну, ну. Надо было дописать, никого не хочу обидеть но вы лошара. Так нормально с воспитанием?
Судя по вашим комментариям, могу предположить, что вы купили эту машину на последние деньги и ещё в кредит, который выплачивать до конца жизни. Так ведь?. И вам ничего не остаётся, как с пеной у рта сыпать всякую хрень на авторов и защищать свое авто. Или вы просто тролль, который на всех страницах только негатив оставляет.
Дима
У меня пока не скрипят месяц))
Не скрипят месяц, который ты провел в командировке в другом городе без машины?
Григорий Мальков
О Патриоты уже заговор ищут )))) Мне просто очень автомобильная интересна большего ханжества чем в отзывах и коментариях "Вазоводов" я не встречал вот и зацепило.
Григорий Мальков
Кокой бы бред вы не писали семь японских производителй в входят в топ 10 как наиболее надёжные и продеваемые автомобили во всём мире. А Рено чьими идеями вдохновлены модели авто ваза как раз в самом низу любых международных рейтингов))) да ещё с болтами Российскими (это я про шумную КП и топорные кнопки и много другое ещё)
Да, да.... езжу кровь сдавать каждую неделю.
Это как бы раз. И обеспеченные люди не пугаются счетов в десять штук, не кричат на всю страну о ужас ужас. Это два.
Ну и коли вы такой успешный и обеспеченный. То должны понимать, что за 700 рублей вы получили машину за 700 рублей. Чуда не случилось, очень странно, что вы не понимали этого до покупки.... никого не хочу обидеть.. ну вы поняли.
Да, про негатив... в каком месте, стесняюсь спросить, я пишу негатив? Или оценка вашей умственной способности негатив? Нет, это просто наблюдение со стороны. Вы продали замечательный, с ваших слов, автомобиль. Это потеря, как не крути финансовая, купили ненужную тачку, опять продаёте ее с дисконтом и потом будете долго и нудно копить на авто своей мечты. Ну и умные люди хвалят свои машины перед продажей, говорят что продают вынужденно, типа надвину покупают. Не?
Данил Асфандияров
Да, да.... езжу кровь сдавать каждую неделю. В отличии от вас милейший, мне для постройки дома не нужно было продавать свою машину или машину жены. Это как бы раз. И обеспеченные люди не пугаются счетов...
Ок. Удачи на дорогах!

Константин
Туда ещё входит Порше как ни странно и ещё мерс обычно на вершине рейтингов, Ауди, вообще немцы там все. Не хочу сказать что японцы плохие, очень даже неплохие машины, я предпочитаю именно японцев. Но не за надежность а за дешевые запчасти, отсутствие крупноузловоц сборки как у французов например. Ну и сами машины подешевле. Чисто практичный подход.... то же самое и про весту могу сказать. Дешевая в покупке, дешевая в обслуге с мелкими копеечными косяками. Я даже думал если что, автомат туда воткнуть с калины. Если робот мудрить будет, потому как жене нужны только две педали.

Aiecsan
Да , наш человек выбирает понты, а не здравый смысл.
Я не знаю что для Вас понты, а что нет. Веста - это понты или нет? Автор купил и хлебнул сполна. Для меня понты, когда машину берут в кредит не самую дешевую из возможных. Когда айфон в кредит покупают , не имея возможности потом даже экран поменять, когда разобьет.
А если человек может позволить купить себе автомобиль дороже Гранты и у него есть деньги на его содержание, в чем проблема?
Судя по-всему, здравый смысл - это до сих пор пользоваться кнопочным телефоном с монохромным дисплеем. Свои функции он выполняет, а все остальное понты.

Данил Асфандияров
Вы что сами собрались автомат туда втыкать?? В том то и проблемма что В моделях Авто ваза владельцы что то хотят воткнуть от иномарки чтобы на машину стала похожа при этом как и вы уверяют что это хорошая машина )) Я не считаю что машина за 700 000 руб должна быть с мелкими косяками. Вот когда на "Ихрее" будет двигатель больше чем 100 л/с , будет АКП нормальная а не гудящая с вёсельным переключением а также комплектации 4ВД , возможно я зайду в салон АВТОВАЗА.
Григорий Мальков
Для меня есть другие хорошие модели но это точно не РЕНО и Не Автоваз который базируется на всех Реновских решениях только с Российскими болтами.
Ну и читайте форумы, ремонтируете впрок что хотите. Веста февраль 2016 года с проблемой конкретной. Механиком становиться не собираюсь. Хочется ковырять ее в гараже ежедневно!? Вперёд! Никто не мешает
Ежедневно? Акститесь, масло и незамерзайку лью, и более никаких проблем.
Evgen51RUS

Солярис? Да табуретка хуже Весты, места мало, шумная, зимой как погремушка, подвеска так себе, стоит дороже на 200 тысяч. Вопрос, а купить новую тойоту за 2млн, и в первые 2 месяца не вылазить от од это норм? Да качество пока еще плавающее у Весты, но она не настолько хуже других, на сколько дешевле. + Корейцев автомат, все остальное посредственное.
в
А почему сразу не взять авто без доработок? тот же солярис в них не нуждается
Солряис сестры я проклеил на второй неделе, но вот только она покупала слярку за 785, и это не топ версия, я через неделю взял весту за 625- 1.8 в предмаксималке, + зимняя резина нокиан в подарок. Разница 160 тысяч. На эту разницу я поставил дорогой охранный комплекс, купил второй комплект лить с резиной конти, радардектор,и еще много всяких полезных плюшек. Ставишь детское кресло в солярку, и ребенок ногами в него упирается (рост 182), в весте при этом сидит спокойнее а все потому, что разница в пространстве задних сидений 10 см с новым солярисом, со старым 12, при максимально отодвинутом назад сиденье. Еще раз повторюсь, Веста ненастолько хуже. насколько дешевле, но Рулится в разы Лучше!!!
Сергей Мельников
Вы сами понимаете, что пишете Человек, покупая НОВЫЙ автомобиль не должен забивать голову ремонтом. Принцип покупки ноаого автомобиля - купил и катайся, вовремя проходи ТО и не забивай голову тем, что...
Поверь, Веста не единственный авто в семье, и ломаются все. Сосед купившей жене Джету, матерился, когда на 37тысячах ему приговорили ДСГ, хотя его А5 пробежал уже за 2 года почти 100. Вот тебе и случай. Да Весту брал ради интереса, и на самом деле доволен.

Хотя понято, Вы просто ездун. А чтобы не ломалось купите Тойоту и радуйтесь жизни, даже нет, сразу Лексус, они ведь самые надежные в мире.

Спасибо за совет!

Данил Асфандияров
Вы отзыв просто читайте. Не надо в дебри. Я описываю конкретную машину. И ее конкретные неисправности.
Выпейте чай! Успокойтесь! Подышите!
Легче!?
Все у вас пройдет и наладится)
Обо мне не беспокойтесь.
Константин
Да это ваше право, заходить туда или нет. А про автомат я сказал если что вдруг. Вполне бюджетно можно получить просторную, напичканную тачку с автоматом. Разве нет? И икс рей мне не нравится, тесный он, я привык к простору. Но это конечно же мое мнение. Как впрочем и ваше про Автоваз. Только вот народ голосует и голосует рублем. Можно сколько угодно строить из себя дурачка, утверждая, что народ зомбирован и тд, но факт остаётся фактом. Я вот себе хочу взять кросс версию. За 800 штук подобного вообще нет в природе. От слова совсем. И это тоже факт.
Выпейте чай! Успокойтесь! Подышите!
Легче!?
Все у вас пройдет и наладится)
Обо мне не беспокойтесь.
Что пройдёт? Не надо, у меня как раз все прекрасно. Вы просто иногда думайте, прежде чем говорить, тогда и у вас все наладится. Не я здесь стенаю про тяжелую жисть.
Константин
Да просто у вас какое-то странное поведение. Сначала вы на одном отзыве обгадились, а потом на другом начинаете пытаться ябедничать. Это поведение подростка которого обижают в школе, ну или очень глупого взрослого человека. Или вы всё таки подросток?

Константин
Вас там что, заклинило? Что то новенькое придумайте. И меньше читайте бульварную прессу. Да и авто купите себе нормальную. А то ездите не понятно на чём. Завтра напишут, что запорожец ********* рейтинга и вы побежите покупать б.у. Шевроле Ланос. Так что ли? Своим умом живите---" как сказал Саша белый".

Константин
Вот новость. И какие ??? А ж интересно. До этого вы только про Тойоту И Хонду с пеной у рта доказывали насколько они идеальные.

Черногорск
Осталось только посмотреть что быстрей начнёт сыпаться и любить мозг и кошелёк. Думаю как раз на первом году жизни обои и узнаете
Данил Асфандияров
Почему тяжёлую? Я вам о машине рассказываю.
kazkad
Веста - это здравый смысл.
Дешевле Любой иномарки, по характеристикам лучше любых до ляма.
Брать айфон в кредит , это понты.
Если для Работы (на каждый день) нужно авто , которое не подведет, - НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ В КРЕДИТ , ЭТО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.
Если вы этого не понимаете, значит у вас отсутствует здравый смысл.
Почему тяжёлую? Я вам о машине рассказываю.
Может о взаимоотношениях с дилером? Это же он вас постоянно разводит... но если вам нравится, то ради бога а, стенать то зачем об этом?
Данил Асфандияров
Народ голосует или по другому ПИПЛ ХАВАЕТ )))
Григорий Мальков
Вы считаете что если я привожу свои аргументы а в ответ вижу попытки перейти на личности типа вашего (обижают в школе / глупого взрослого человека или пытаетесь угадать мой возраст . ЭТО У МЕНЯ СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ??
Вы по существу что можете возразить кроме вложенного вам в голову убеждения что все автомобили делятся только на новые и не новые??
Я ВАС успокою мне 45 лет , у меня высшее инженерное образование с красным дипломом и МВА . Я вырастил двоих детей которые живут полностью самостоятельной и успешной жизнью. Сам вполне успешно веду собственный бизнес в сфере производства и торговли . В семье у меня одновременно было два или три автомобиля . Каждые 1,5 /3 года я обновляю свои автомобили ,за рулём уже 17 лет . за это время были и новые тазики и новые Не тазики ,но в результате личного опыта и детального изучения темы семь лет назад стал приобретать строго хорошие модели автомобилей но с пробегом до 150 000 км.
Надеюсь вам достаточно личной информации??
Черногорск
самый огромный минус хоть корейцев хоть японцев хоть каких других, это руки собирающие их в Питере, Калуге , Ижевске и т.д.

Aiecsan
Веста - это здравый смысл. Дешевле Любой иномарки, по характеристикам лучше любых до ляма. Брать айфон в кредит , это понты. Если для Работы (на каждый день) нужно авто , которое не подведет, - НОВЫЙ...
Вот только в Загорске не больно много этих Вест.
Вы вот только понять пока не можете, что каждому владельцу автомобиля интересны не все характеристики. Но, когда-то, (надеюсь) Вы сможете к этому прийти и перестать мерить мир только со своей колокольни.

Удачи Вам, самый здравомыслящий человек!
Константин
Прекрасно, я рад за вас. Тогда будьте добры вести себя соответственно своему образованию и не навязывать свои взгляды на жизнь. Здесь люди не менее образованны, и если они купили Весту-, значит они для себя посчитали это лучшим вариантом, и не надо ни чего доказывать. Каждый живёт своим умом. Мы здесь все взрослые люди. У меня к примеру два образования, одно строительное, другое юридическое. Три машины в семье, и двое детей, старший ребенок живёт в Москве, практикующий юрист. За рулём с 94 г. Долго занимался машинами. Чем сейчас занимаюсь не скажу - это конфиденциальная информация. Поэтому с вашей стороны минимум не прилично нам навязывать своё мнение. Сколько людей, столько мнений. Мы вас услышали, но это не значит, что мы тут же должны делать как вы хотите. Поэтому просто перестаньте портить авторам отзывов настроение.

kazkad
Теперь я понял: Веста - это здравый смысл, остальное так себе. Вас умных и здравых в уме в стране несколько тысяч, остальные дураки. Без вопросов. Вот только в Загорске не больно много этих Вест. Вы...
В Загорске, а теперь Сергиев Посаде Вест достаточно.
Я привел достаточно аргументов в пользу Весты в своем обзоре.
Так и я за вас рад😁
Я высказал свое мнение мне написали я ответил . Ни кому ни чего не навязываю

Константин
Это ваша личная позиция, но отнюдь не истина. Вот я последнее время предпочитаю новые машины. Мне жаль своего времени на ремонты, профилактику старого авто. И я готов за это слегка доплатить, потом продать уже поддержанную машину вашему собрату по философии. Мне так комфортнее, вам по своему. Кто из нас прав? Да никто. Каждый сам выбирает как ему сдохнуть, учить этому других.... мягко говоря не умно.

Константин
Блин , пойду продам Весту, и куплю иномарку с пробегом 150 000.
Она Ж пройдёт ещё 150 000 без проблем, и это будет Иномарка.
Может же такой бред в голову прийти.
Не ребят , уж лучше я буду дураком , но весту не продам, только по одной причине, что она вас раздражает.
Данил Асфандияров
Вы туповатый немного!? Извиняюсь заранее)))
В машине проблема. Никто не разводит. Перейдите уже к другому автору. Там немного потритесь. Хватит умничать.
Со всем уважением)

Григорий Мальков
Вот и спалился паренёк. Выходит, что мальков и асфандияров это один человек с разных аккаунтов. Интересно, как выглядят ещё 6 таких же умников, ведь плюсиков в коментах, обычно сразу 8 штук появляется. Бггггггггггг
Данил Асфандияров
Да не кого я не учу я написал своё мнения на меня стаей напали ваши собратья по философии я естественно отвечаю . Но мля те кому вы продаёте свои тазики это не мои а ваши собратья я тазики не новые не с пробегом не покупаю. Вот если вы мне хорошую модель с пробегом до 150 000 км купить предложите то я буду готов рассмотреть такой вариант.
Yxta
Я не знаю где живёт Данил, но я живу в Краснодарском крае. Если я выложу свой паспорт, разумеется без серии и номера, на фото, то ты признаешься, что полный д.......ёб. Согласен? За слова надо отвечать. Так как? А я попрошу Данила выложить свой. И ты опять признаешься, что полный д....ил. Согласен. И у нас будет разная прописка, дата рождения и выдача паспорта. Ну ты согласен?
Так и я за вас рад😁
Я высказал свое мнение мне написали я ответил . Ни кому ни чего не навязываю
Вот и не навязываейте. А то у вас дело со словами расходится.

Aiecsan
В Загорске, а теперь Сергиев Посаде Вест достаточно.
Я привел достаточно аргументов в пользу Весты в своем обзоре.
Я Вашего обзора с аргументами не читал. Купили Весту - молодец, кто-то купил Равон, кто-то BMW - все молодцы.
Надо уметь уважать чужой выбор, а у Вас, извините, Веста лучшая - остальное г...но
Aiecsan
Блин , пойду продам Весту, и куплю иномарку с пробегом 150 000.
Она Ж пройдёт ещё 150 000 без проблем, и это будет Иномарка.
Может же такой бред в голову прийти.
Да я же говорю что для вас (не лично вы ) упрощенно всё до абсурда;; или наша машина или иномарка ведь всё же из железа ;;;. Ваша Веста такая же почти Иномарка и многие модели иностранных корпораций такие же наши машины потому что в России производятся из 60% узлов и деталей произведённых в России. Ездите вы на своей Весте, я просто в ответ на лай ваших братьев по разуму пытаюсь приводить свои доводы суть которых в том что;;; хорошая модель машины выше классом и с лучшими техническими показателями но с пробегом Это лучше чем новая бюджетная машина ( не важно иномарка или не иномарка) .
kazkad
Только что проехал город Сергиев Посад (бывший Загорск) с юга на север (до нового перинатального центра) не встретил ни одну Весту. Я Вашего обзора с аргументами не читал. Купили Весту - молодец, кто-то...
Я просто описал плюсы Весты.
А качество сейчас у всех одинаковое , нет не у кого супер технологии которых нет у других, все зависит от цены материалов.
И чудес не бывает, и авто дорогие тоже не вечные.
Константин
Производитель дает Реальную гарантию, ту гарантию, которая его не разорит.
Вы думаете Тайота всех обманула и сделала более надёжный авто чем срок гарантии.
Просто я вижу как ездят на ино, как на хрустальных подвесках , конечно она пройдёт чуть больше чем гарантирует производитель.
Спасибо автору за адекватный отзыв.
Каждый быдло-писака хочет рассказать какой он воспитанный не лох или помериться с другими своими высшими образованиями.
Человек честно, интеллигентно написал что у него было с автомобилем за время эксплуатации. Написал для того, чтобы помочь людям, делающим свой выбор, определиться. Если есть вопросы - добро пожаловать в комменты. НО, откуда лезут эти тупые утырки со своими Солярусами и попытками оскорбить человека, который тратил своё время на написание отзыва? Это происходит только на дроме, на других площадках этого нет...
Александр Шишкин
Спасибо автору за адекватный отзыв. Но комментаторы на этом ресурсе меня удивляют. Больше читать не буду, но своё мнение оставлю. Каждый быдло-писака хочет рассказать какой он воспитанный не лох или...
Вот , приятно вас почитать. Всё адекватно сказали. Без этих-""" а я бы взял ....или лучше бы взял....""" . Реально достали они.

Александр Шишкин
Еще один ботик из "контакта" без регистрации на Дроме. Добро пожалоать, реальный вы наш.

Григорий Мальков
Не надо оправдываться и паспорт твой никому не нужен.
Просто зарегистрируйся на Дроме и все.......
в
в апреле будет год, только у меня пробег в 1.5 раза больше. Что же случилось с моей машиной? Замена масла каждые 5-7.5/ замена фильтров, бензин 98, и....а больше ничего.
Константин
Послушай, успешный бизнесмен. Я лично езжу на Камри и тв мой конкретный покупатель. А весту я продам такому же, просто он чуток меньше зарабатывает. А философия у вас на двоих одна, просто уровень дохода разный, так понятно?

Yxta
Я ещё Зарплату получаю за каждый комент, забыл? Фееричный придурок..
Вы туповатый немного!? Извиняюсь заранее)))
Со всем уважением)
Да уж, трудно мне, читаю и тупею. Надо взять перерыв. А вы немного расслабьтесь и подумайте о свей писанине, отстранённо так перечитайте. Мож дойдёт и жизнь сразу наладится. Хотя уже вряд ли...
Григорий Мальков
С чего вдруг я тут паспорт буду выкладывать? У меня если нажать на ник, можно перейти на мою страницу в соцсети и даже увидеть мое фото. А регистрация на дроме, где там хотя бы фото этого уторка? Я про питерского вахтёра. Там все анонимно.
Григорий Мальков
Кстати у вас тоже самое, то ест он тот, кем вы его назвали...

Александр Шишкин
А чем адекватный, пять раз по круго описал две проблемы?
Втулки скрипят, скрипят втулки, о боже как же они скрипят, скрипит в подвеске , наверное втулки .и по кругу.
Aiecsan
Производитель дает Реальную гарантию, ту гарантию, которая его не разорит.
Тойота ни кого не обманула Тойота просто делает хорошие автомобили за счёт оптимальных инженерных , конструкторских решений и производственных процессов организованных на очень высоком уровне . К сожалению у многих наших сограждан нет понимание что это такое и что благодаря этому ресурс у изделия и срок устаревания может быть в разы больше .
Данил Асфандияров
А что мы с вами на ты переходили??? Рад что у вас Камри и славу богу что тазик продаёте . И дальше вам успехов и хороших машин.

Константин
Такой вдохновенный комментарий, как будто отчет со съезда КПСС читаю. https://www.youtube.com/watch?v=PMGPpd799TY

Yxta
Не надо оправдываться и паспорт твой никому не нужен.
Просто зарегистрируйся на Дроме и все.......
А я где зарегистрирован? На Ютубе что-ли. Так как на счёт подтверждения. Я сбрасываю, а ты признаешься, что ты лушпан. Или ты только тявкнуть можешь, а за слова не отвечаешь. Тогда ты пе.....х. Люди увидят мой паспорт с моей фамилией, и местом жительства, а потом зайдут к Данилу на страницу и сравнят данные. Ну так как , или так и останешься фуфлыжником. Прежде чем что-то сказать, надо думать, хотя в твоём случае это видимо очень сложно.

Данил Асфандияров
Да не вопрос как будете продавать буду готов посмотреть вашу Камри. Только уровень дохода тут не причем даже если на покупку автомобиля я мог потратить меньшую сумму всё равно бы в сторону тазов даже не смотрел..

Константин
Это вы моему куму скажите, у него на новой Тойоте аурис полетело сцепление. Наверное от оптимальных инженерных и конструкторских решений и производственных процессов организованных на высоком уровне. Забудьте про качество, оно у японцев осталось в 90 х годах. Сейчас его нет.
Данил Асфандияров
Об автомобилях форум. Напишите свой обзор. Или слабо? Видимо, всё-таки туповатый) досвидания
Константин
Ибо религия не позволяет)))
Григорий Мальков
Аурис и первой модели не о отличался хорошей репутацией ,на сколько я знаю производство этой модели для Европы и России где то в третей стране налажено. Про вторую модель ни чего не знаю да и не рассматриваю эту модель потому как первый аурис это тойта была больше по шильдику чем по-сути. У тойты мне интересны такие модели как Рав4, Прадо,Прилус,Камри,Авенсис, в2007-2009 года хорошие модели шли . Какие хорошие модели в данный момент выпускают буду лет через пять мониторить. Возможно к тому времени Автовазтпоедложит предложит на рынок авто с Хорошим Акп и мощным движком а если ещё и 4 вд при этом будет то я в перёд вас на тест драйв побегу. Меня пока машины Тойты которыми я владел не разочаровали.
Константин
Ну и хорошо, а меня разачоровали. Я Тойоту брать не буду.
У него есть обзор на свою Весту-посмотрите.

Михаил
Ибо религия не позволяет)))
Причём здесь религия. Религия это у тех кто принципиально на новых ездит.
Он есть у меня... то что вы его не читали, не значит, что его нет.

Черногорск
Тогда поздравляю Вам повезло! сколько пробег если не секрет?

На автобусе оно конечно лучше =)))
действительно,намного лучше

- ты суслика видишь?
- нет.
- и я нет.
- а он есть.
Вот так обстоят дела с обзором о весте, некоторых креативных пацанчегов.

Данил Асфандияров
Он есть у меня... то что вы его не читали, не значит, что его нет.
Если я не оправдал ваши надежды, то это ваша проблема. Бггггггг
Константин
Причём здесь религия. Религия это у тех кто принципиально на новых ездит.
На новых ездят те, кто во первых может себе это позволить, а во вторых, большинство из них уже владело раньше секонд хендом, и теперь на известном органе этот секонд хенд видало. А принципиально покупать БеУ - это или нехватка средств или необъяснимый религиозный фанатизм.
Константин
Когда начнёте нормально зарабатывать, а главное прилично себя чувствовать, возможно и поменяете своё мнение. Пока я вижу понты, не более. Владельцы мерсов не трутся в ветке вазов, что бы доказать всем, что они крутые. Они и так знают, чего достигли.... в отличии от голодранцев, которые наскребли на подержанную иномарку, по бохатому...
Если я не оправдал ваши надежды, то это ваша проблема. Бггггггг
Уже никто внимание не обращает, в чужую беседу лезем? А так хочется внимания....

Константин
Кстати весту я ещё не продаю, ей и года нет а вот тойоту буду, если старший не отнимет. Да и весту младший ждёт, ждёт когда кросса купим жене, я себе тоже хочу кросса. На днях поеду на тест драйв. Может там и уговорят.

Михаил
Новых авто не бывает ,с автосалона выезжаем уже не новая а в цене теряет и заморочки с обязаловкой обслуживания у официалов, так что вы тоже на секонд хенде ездите если только каждую неделю авто не меняете . На потерю денег за счастье ощущать оргазм при выезде с автосалона я не готов ,ездить на ущербных бюджетных тазах тоже не готов . Приобретение автомобилей с пробегом хороших моделей и производителей для меня оптимальный вариант. Через два года эксплуатации хорошей машины я её продаю за те же деньги что и покупал без потери в стоимости а иногда и дороже. Да моя схема требует знание особенностей и репутации каждой модели , умения сделать выбор беспроблемного авто а также времени на поиск удачного варианта. Но во первых мне это нравиться а вторых это просто рациональней.

Данил Асфандияров
Не показывайте своё ханжество ,раньше вы вроде более конструктивно свои мысли излагали. Много писать не буду приезжайте ко мне вы не далеко увидите кто из нас голодранец. На ветке как вы выразились "Трусь" потому что постоянно слежу за отзывами об автомобилями мне это интересно . Более агрессивную секту чем у таз оводов так негативно реагирующих на противоположное от их устоев мнения я не встречал .Сейчас после нового года работа в полуспячем режиме идёт и есть время ,вот и зацепился с вами и с вашими братьями по секте. О каких понтах вы пишите это у вас понты и огазмы от новых машин

Константин
У вас бессмысленный поток сознания. Новая машина она новая хоть на выезде хоть на въезде хоть поперек автосалона. А 10 летняя уже точно новой не станет и в цене теряет все кроме восстановленного музейного раритета, только с учетом инфляции некоторым кажется что они продали за столько же, за сколько и купили.

Константин
Тебя реально бомбит, ты давай аккуратнее,
Сначала бу Тойота лучший автомобиль, потом Наполеоном будешь представляться.
Константин
Более агрессивной секты поклонников бу точно не существует... только они несут «свет» в массы. Владельцы вест, грант не лезут со своими советами в другие ветки. Только надобылобрать вездесущи с пропагандой десятилетних вёдер.
Михаил
Это ваш Тазик уже через три года станет корытом мало приспособленным к передвижению . А раритетом ваши тазики уже с конвеера выходят. То чем вы восторгаетесь в Весте в хороших машинах ещё десть лет назад устанавливалось только движки и коробки не были такими архаичными как на вашем тазике.
Данил Асфандияров
Если вы реально а не в своих бурных фантазиях, свою пятою точку на Камри покатали ,то подобную глупость не писали. Владелец ВЕСТ И ГРАНТ это теже упёртые владельцы Зубил . И где вы увидели пропаганду десятилетних машин? ПИПЛУ в сознание внедряется как раз пропаганда ваших не до машин но новых.
Константин
Кому там и что внедряется хз.... но вы постоянно талдычите об одном и том же. Агрессивно пропагандируете свой выбор, выставляя его единственно верным. Вам сотни раз говорили, нравится вам бу, на здоровье, я ничего против не имею. Но кто вы такой, что бы критиковать чужой выбор? Опуститесь на землю, тут никто не спрашивал вашего мнения или одобрения, от слова совсем. Я готов купить бу авто, при условии, что вы его оплатите.
Данил Асфандияров
Я тоже вашего мнения не спрашиваю , особенно мне не интересны ваши фантазии и поучительные бредни .Но Вы же мне пишите?
Данил Асфандияров
Я Уже писал для особо одаренных,специально для вас повторю. Как только у Форда гениального управленца и маркетолога произошло снижение производства по причине насыщенности рынка Он Произнёс известную вам фразу : Хороший автомобиль это новый автомобиль. С тех пор автопроизводители начали выпускать разные кузова разные комплектации инвестировать авто обзора новинок в сми и формировать потребительский спрос с помощью закрепления в голове штампов и ложных ценностей. Вот это можно назвать навязыванием а я просто своё мнение высказываю. То что вы в ответ на моё мнение начали обзывать,пытаться как то унизить словами и перешли на личности только подтверждает вашу "зашоренность" на штампах в вашей голове и не желании включать интеллект.

Продажа Лада Веста 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta