Лада Веста 2016 — отзыв владельца

3.9
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Лада Веста была куплена 28 февраля 2016 г  в Санкт- Петербурге,проспект Жукова 41 автосалон Лада.Брал ко Дню Рождения.Доволен на 100%.В автосалоне в подарок сделали антикор кузова и днища,подарили коврики в салон. Менеджер Ксения Кадырова,очень приятная девушка всё показала и объяснила.Сам живу в Великом Новгороде,ездить на то в Санкт-Петербург не хочу,хотя сам автосалон достоин оценки 5.В Новгороде пытался сделать нулевое то они мне начали навешивать всякую чушь.Я уехал и больше к дилеру не ездил,отказался от тупой на мой взгляд гарантии.Сам установил магнитолу пионер и акустику,сам поставил дополнительную сигнализацию.Масло заливаю только GM.Проблема только одна и то мелочь,поворотники в зеркалах не всегда срабатывают.Куплю новые и поменяю без проблем,стоят 800 рублей.Машина зверь,на трассе не уступаю ни кому.Господину Андерсону кто создал этот авто нужно поставить памятник и молится на него, а его убрали с директоров.Кто пишет про ладу веста всякую чушь тот просто полнейший профан.Цвет серебристый извините что нет фото,поломак не было и не будет,то делаю сам.

Пенза
Кто мешает к отзыву немного серьёзнее подойти ? Приготовить хотя бы пару фото на телефон , подумать что написать , чтобы читать хоть немного интересно было , когда пишешь , слова с ошибками красным подчёркиваются , можно исправить ........ ну опубликовал бы не сегодня , а завтра с фотками ))))))

Ну если машина зверь и никму на трассе не уступает, тогда базара нет, надо брать.
Давно я музыку сам в машины не ставил, а майфун со съемной панелькой или на салазках поставил??
А что весты бывают без акустики?
А задняя подвеска не бухает, не стучит? Проставки не ставил?
Данил Асфандияров
А что весты бывают без акустики?
Да, бывает. Вторая комплектация.

Данил Асфандияров
А что весты бывают без акустики?
Имел в виду, что магнитофон отсутствует, а колонки есть только в передних дверях. У себя всё убрал, поставил двух диновый пионер, усилитель, сабвуфер, ну и колонки ганибал..
Сергиев Посад
А задняя подвеска не бухает, не стучит? Проставки не ставил?
Многих здесь бомбит на Весту.
Значит хорошая машина, надо брать.
В салонах очереди , правда только на Кросс, да это и понятно Россия , дорог нет, и в ближайшее время дороги не появятся + зима полгода.,бедные иномарки.
Сергиев Посад
Григорий Мальков
Да, бывает. Вторая комплектация.
А в первой тогда что, вроде только Классик у которого два варианта , с кондеем и без, Без музыки.
Вторая , Комфорт, уже с магнитолой.

Yxta
У вас до сих пор воруют магнитолы? Смените район....

Aiecsan
Вторая , Комфорт, уже с магнитолой.
Я говорил про первую которая без кондиционера и следующая с кондиционером.

Григорий Мальков
Я говорил про первую которая без кондиционера и следующая с кондиционером.
Короче про классик, в обоих вариантах.

Ну че веста то живая?

Продажа Лада Веста 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta