Результаты поездки в Астрахань - поврежденный диск

Результаты поездки в Астрахань - поврежденный диск

Лада Веста 2017

, Краснодар
Темы: Эксплуатация | Шины и Диски

Ездили из Краснодара в Астрахань. В самом начале пути в одной из деревенек Ставропольского края влетел в какую-то жуткую яму. Причем на скорости всего 45 км в час. Итого - покореженный диск. Хорошо, не стравило воздух. Доехали и туда, и обратно.

Правил кто-нибудь литье на весте? Брать новое? Или можно выправить?

Продажа Лада Веста 2017 в России

Анатолий
Котельниково
Диски прокатывают только в путь,тем более в Краснодаре.Я в Волгоградской обл. езжу на квадратных.

такое-выправят

Добро пожаловать в дырявую астрахань.)))хотя с этого года дорогами малость начали заниматься,чинят самые убитые.

Ставрополь
Хотел спросить у автора, - в какой деревне влетел в яму? Я вот этой зимой часто ездил по участку Кропоткин-Новоалександровск, так вот на этом участке, на территории Краснодарского кр. такие дыры были, чуть ли не на целую полосу, ночью, если кто не знает про эти воронки с острыми краями, можно так влететь, что одними дисками не отделаешься! Сейчас уже возможно залатали, я последний раз там в марте проезжал.

vladimir26
К сожалению, не отметил координаты в навигаторе. Яма была действительно на всю полосу. Попытался отвернуть, но все равно влетел.

влетал на таком же литье и на большей скорости в большие ямы. диск снаружи и снутри ровный. для интереса балансировал, все по нулям. диски прочные, в отличие от китайских. одну коцку только поставил об бордюр, и то не заметно

Лобаново
АХЕРЕТЬ ! И это новый авто)))) Помойка!!!!!!!!!!!!!!!1