ТО1

ТО1

Лада Веста 2017

, Краснодар
Темы: Ремонт и обслуживание

Вчера прошел ТО1. Поменяли масло, салонный и топливный фильтр. Смазали втулки стабилизатора.

Решил поменять втулки на тойотовские. Дилер сказал, что они скрипеть не будут. Родные нужно смазывать постоянно.

Продажа Лада Веста 2017 в России

На тойотовские не меняй результат нулевой я пробовал

Калининград
Саша Чибисов
На тойотовские не меняй результат нулевой я пробовал
А на какие менять?
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

У меня после смазки дилером втулки скрипеть только сильнее стали... Видел сегодня в местном магазе втулки на Весту прозрачные какие то, за 245р пара, причем магаз по классике специализируется.

Пробовал втулки Тойота, захрумкали через месяц. Сегодня вернулся к старым (2123),судя по всему от Нивы они. Чёрная резина, рез выполнен снизу, смазал обильно графиткой, будем наблюдать. И кстати топливный фильтр вам не могли поменять, потому как - нет его. Наверное развод ОД.

danil117
Туймазы
Тойота хрумкает так же, нивские на месяца четыре говорят хватают. От киа на год.

У меня тоетовские стоят уже 40000 км. Если и хрумкают в сырую погоду, то совсем тихо, только я и слышу. Ставить можно, приработаются.

D1511
А на какие менять?