Эта история закончена

Лада Веста 2016

, Чита
Темы: Продал!

Всем привет!

Я уже писал в отзыве,что сомневаюсь или оставить машину,или продать и взять такую же,но свежее.Веста всё это время висела на продаже,и вот позвонил человек и купил её в тот же день.Удачи ему в эксплуатации и всего хорошего.Очень хорошая семья,как мне показалось.Авто уехал в район края.

А что же купить мне?

Своё мнение не поменял-новая Веста с салона.Заходим в салон,в наличии только предмаксималки,всё остальное под заказ и 4 месяца ждать.

Дорогие комплектации не по карману,я уж не говорю про Весту SW Кросс с ценой под 900.

Б/у не рассматривал,смысл?Только сам продал.

А машина нужна срочно,без машины никак.

Лада понравилась.И авто,и дилер.Решил остаться верен Жигулю:)

Не посмотреть ли Гранты лифтбек?

Посмотрел и купил из наличия одну из них.Новая машина-кайф кайфовый,что ни говори,хоть и пониже классом.Comfort,16 клапанный мотор и МКПП.

Но,что удивительно,Гранта в некоторых аспектах мне показалась лучше Весты.В каких?Это уже в след.отзыве,надеюсь,он будет.

Всем спасибо за комментарии и участие.

Сомневающимся брать ли Весту-Брать!И не думать!Не слушать никого!Классный автомобиль.

Всего вам доброго,удачи на дорогах и в жизни!

Продажа Лада Веста 2016 в России

Калининград
Ну вот гранату после весты брать? Нет уж...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Ссылку теперь на отзыв про гранту в комментарии...)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

2:5090/24
Интересный выбор..

Весьма странный выбор - продать двухлетнюю весту и купить гранту.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
Ждем отзыв про гранту и поскорее. По слухам новой гранте много что от весты досталось.

Думаю,отзыв будет.
На новую Весту не хватало из наличия были от 700+++
А захотелось новую,т.е с нуля
Проехал 1000 км.Гранта рестайл-весьма интересный авто.Конечно,со своими + и -.
Почему продал?Скоро кончается гарантия,пробег неумолимо полз к сотке.
Туймазы
Думаю,отзыв будет.
На новую Весту не хватало из наличия были от 700+++
А захотелось новую,т.е с нуля
Проехал 1000 км.Гранта рестайл-весьма интересный авто.Конечно,со своими + и -.
Почему продал?Скоро кончается гарантия,пробег неумолимо полз к сотке.
Ну и в общих чертах и коротко, как новая машина? Младшему предлогал ее купить, за 500 можно взять нормальную комплектацию. Да и смотрится нормально, тока говорят коробка на ней реально гудит. Или врут?

Хорошая повозка
Коробка воет
Хорошая повозка
Коробка воет
Если взять с японским 4х ступ. автоматом (не роботом), в салоне тишина будет.
У меня Веста СВ кросс 1.6 мех, у супруги гранта 2014г на этом автомате. Я кайфую после Весты кататься на этом автомате.

Если взять с японским 4х ступ. автоматом (не роботом), в салоне тишина будет.
В том и дело,что я не могу ждать.Все эти модификации ждать 4 месяца,как и пустую Весту даже без кондёра и музыки за 593000 р.
На Весте,кста,тоже робот подвывает.Не так выражено,но есть.Особенно,на 3-й передаче (у меня так было).

Туймазы
Titanium_X
Хз, у меня тишина. Вначале вроде как вторая была слышна, но после нулевого ТО прошло. Может они там масло в коробке поменяли, я не знаю. Но коробка молчит.

75000 за 2 года? как так?

arzy
75000 за 2 года? как так?
Мало или много?
Если б я был первый её хозяин, а не 3-й,у неё пробег бы был в р-не 120-130,где-то так, я думаю

Мало или много?
у меня с лета 2016 года только в октябре стал пробег 25000 км, первый хозяин...
То есть ты считаешь Весту нужно скидывать до 75000 км? Ждал больших ремонтов?

arzy
у меня с лета 2016 года только в октябре стал пробег 25000 км, первый хозяин...
То есть ты считаешь Весту нужно скидывать до 75000 км? Ждал больших ремонтов?
У меня работа связана с большими пробегами
Потому и поменял на новую гранту. Чтоб экономически выгодней было и гарантия
Планировал в районе сотни пробега продать, просто покупатель за наличные нашёлся раньше
При твоих пробегах, думаю, можно вообще не заморачиваться

У меня работа связана с большими пробегами
Потому и поменял на новую гранту. Чтоб экономически выгодней было и гарантия
При твоих пробегах, думаю, можно вообще не заморачиваться
замётано, машина рабочая, у меня домашняя

По динамике за счет малого веса, да, лучше. Цена ниже. В остальном преимуществ не наблюдаю. (После четырех лет на Гранте, полгода катаюсь на Весте)

Олег Куприянов
Расход ниже, запчасти дешевле, багажник больше (лифтбек VS седан веста). Подвеска более стойкая и комфортная на ямах. Навскидку.
Поздравляю с покупкой.

Menz
Ярославль
Titanium_X
Но все же Веста приятнее Гранты, Гранта шустрее, но шумнее и заметно ниже классом. Я успел откатал тысяч 15 на Весте и пару тысяч на Гранте... эх, совершенно разный класс машин. Но по вашей ситуации вполне хороший выбор.

Гранта FL не стоит тех денег, которые за неё просят. ИМХО

attxx
Я не понимаю в чем разница между новым авто и двухлетним. Для технических проблем еще рано. Ничего не скрипит не гремит, масло не ест, салон не затерт еще. За что вы доплачивате солидные деньги? Объясните.

Menz
Кто спорит, конечно, в целом, веста лучше т.к выше классом
Подзаработаю денежат-опять весту возьму

Гранта FL не стоит тех денег, которые за неё просят. ИМХО
А какая машина сейчас стоит своих денег?
Может быть, фит 15 года за 800?
Или ниссан ноут 13 года за 600?
Или аллион 15 года за миллион?
Нечего купить. Не-че-го

Например, за гарантию
А какие солидные деньги доплачены?

Я логики не понимаю. За чем брать новую ладу за такие деньги.(как минииум выехвл из салона и потерял от15%до 25% от стоимости машины). Лучше уж б/у иномарка.(их сейчас 6а любой вкус , цвет и карман)
Правильно Вы пишете. Логики Вы не понимаете.
Взял калину седан люкс 2010 года с пробегом 45000, радуюсь)))

Titanium_X
А какая машина сейчас стоит своих денег?
Может быть, фит 15 года за 800?
Или ниссан ноут 13 года за 600?
Или аллион 15 года за миллион?
Нечего купить. Не-че-го
Ниссан Ноут 13 года, без пробега, контрактный из Японии стоит 450тыс.руб. И это лучше, чем ....