Расход топлива

Лада Веста 2017

, Екатеринбург

Езда в основном по городу, 20-30 км в день.

У кого сколько?

На каком пробеге уменьшиться?

Продажа Лада Веста 2017 в России

К вопросу о расходе. Езда в основном город. 20-30 км в день максимум.
У какого сколько выходит в среднем?
На каком пробеге нормализуется?

К вопросу о расходе. Езда в основном город. 20-30 км в день максимум.
У какого сколько выходит в среднем?
На каком пробеге нормализуется?
У меня ХРей с таким же двигателем. Расход на обкатке при таких же условиях показывал до 12 л на сотню.Сьездил в отпуск по трассе. На пробеге 3500 сменил заводскую полусинтетику в двигателе на синтетику Шелл. Теперь,на мой взгляд,нюхает бенз. По сравнению с прошлым Ларгусом.
Valry
Смотря как ездить. Если греть и в пробках стоять, меньше и не будет, а только больше

Valry
Ну это да...

У меня пробег в основном трасса, ну 50 на 50 точно, живу за городом. Комп показывает 7.3 на сотню. Сейчас пробег 25200. По мне так расход сильно разнится от манеры езды, лично у меня по трассе расход меньше 6 литров, у жены немного больше. Но у меня робот, он невелирует неумения пользоваться коробкой. Кстати единственный косяк на моей это втулки, ни лёд не мешает, дворники с завода стоят, хотя может их в салоне дилер поменял, как то не задавался этим вопросом. На весте ездит жена, у меня Камри, Веста нравится, себе возьму кросса или св, записался на тест драйв на следующую неделю. Обещали дать покататься на обоих моторах и на ручке и на роботе.
В салоне скрипов тоже нет, но я никогда не ставлю сигналки, вообще не понимаю для чего они. Ладно если нет ду в ключе штатном, но сейчас вроде и машин таких то нет.
Да, я не делаю промежуточных ТО, гоняю машину на сервис только раз в 15 тысяч, как регламентирует завод изготовитель. Никогда не понимал этой тяги менять масла через каждый пять тысяч. Для чего?
Aiecsan
Сергиев Посад
На ТО2 поменяли свечи, и машина поехала, и расход уменьшился.