Вспомнил )))

Забыл кое что упоминуть))

На 15000 км менял тормозные диски, был сильный износ, но при этом колодок хватило бы еще тысячи на 3.

И на 18000 км менял гофру глушителя, прогорела. А все это случилось из-за того что глушитель сильно вибрирует и разбивает гофру, и поэтому она прогорает. На сколько я правильно понял, на машинках 2017 модельного года эта болячка устранена, добавили дополнительный крепеж для глушителя.

Продажа Лада Веста 2016 в России

По гофре. Купил в конце января весту 2018 г.в.. Них...я не исправили они, рев как от истребителя

Март 2017 всё исправлено, 11000 км, ничего не ревёт. Допкрепление глушителя есть.
Мой отзыв: Лада Веста 2017

Лотерея с автовазом продолжается.
Интересно, сколько лет будут весту допиливать, по просьбе трудящихся.

Причём ни диски, ни колодки, не являются гарантийным случаем.
Думаю, что дело в колодках, а точнее не правильной их жёсткости. Ведь если наждачкой по металу, то метал быстро точится.
Вот поэтому, я на всех своих новых тазиках, сразу менял жидкости, колодки, дворники и тд и тп. Что бы потом спокойно ездить и не тратить время на поездки к дилеру.

gvardeec1984 .
Значит обманули, гады (

Yxta
Лотерея с автовазом продолжается.
Интересно, сколько лет будут весту допиливать, по просьбе трудящихся.
Надеюсь что все быстро исправят )

Yxta
Просто интересно, из какого железа делают диски, если на 15000 они изнашиваются? Причём ни диски, ни колодки, не являются гарантийным случаем. Думаю, что дело в колодках, а точнее не правильной их жёсткости....
Тоже думаю что колодки жесткие и + esp помогает их "подъесть")

Fireмan
Повезло) а мне предстоит "тюнинг" выхлопной )))

Туймазы
«Но по снегу не попрет.» - Понятно!
____________________________________
«На 15000 км менял тормозные диски» - Да, уж. А аще хвалят не перехвалят.