Фото чистой машины

Лада Веста 2018

, Анна
Темы: Фотографии | Шины и Диски

Как обещал - красивые фотки машины на летней резине.

Зима кончилась.

Архангельск
красивая!!!и сфотографированно классно
Красавица😍
днем желательно сфотографировать,
да сейчас в это время года чистая машина это редкость :)

Да, прям модель!!!! А цвет то какой?

Прям самому такой цвет захотелось, но блин геморроя с ним.

Супер!!! Красотища!!!!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ТАКУЮ!!!

Ответье пожалуйста

Ответье пожалуйста
пожалуйста)

Чем больше смотрю, тем меньше нравится, на вкус и цвет мнения у всех разные.
- Выштамповка на боковинах, это нечто и не понятно для чего.
- Скошенная крыша багажника, полный абсурд. Зачем красть столько места у универсала??? Опять показуха, типа закос под кроссовер.
- К дискам много вопросов. Как мыть налёт от колодок в этих узеньких прорезях. Сделали бы широкую звезду и практично и отлично.
Yxta
Чем больше смотрю, тем меньше нравится, на вкус и цвет мнения у всех разные. - Очень не нравится бутафорские бумеранги, прямо лезет дешёвка китайская. На их место просятся светодиобные ДХО в том же стиле....
Машины надо на мойке мыть а не в луже....

Yxta
Насчет показушности я с Вами, отчасти, согласен. Когда рассматриваешь все эти поверхности есть ощущение, что дизайнеры хотели выдать максимум идей на квадратный сантиметр кузовных деталей.
-Можно было бы сделать боковины поспокойнее и машина от этого только выиграла бы. Но тут нужно понимать, что для ВАЗа это знаковая модель - нужно было дать сигнал покупателям, что мол "смотрите какие сложные штуки мы теперь делаем на серийных машинах". Эти Х выштамповки на боковинах мне не кажутся такой уж удачной идеей, но я люблю их уже за то, что ни на какой другой машине таких нет. Думаю на Весте 2 боковины будут менее экстравагантными.
-Морда мне нравится и "бумеранги" на морде нравятся. Я бы, будь дизайнером, развил бы их и на боковины и на корму, чтобы создать впечатление, что два стальных клинка пронизывают весь корпус машины (где-то я что-то такое видел лет 10 назад...) - кое-где хрома чуть чуть, кое-где выштамповки. Лепить светодиодные ДХО куда ни поподя сейчас стало уже какой-то нездоровой манией. Можн ведь делать светодиодные ДХО и так, чтобы это не выглядело так, что мол "смотрите все! вот у меня светодиодные ДХО! прямо как у крутых машин!". Тем более, что в тех самых крутых машинах ДХО давно уже не выпячивают напоказ.
- Скошенная крыша багажника это вся соль этой машины, вся её суть. Есть Лады без скошенной крышки багажника - можно придти и купить в любое время, но очереди именно за теми Ладами у которых крышка багажника скошенная. SW берут не для того, чтобы до потолка грузить его ящиками с картошкой.
- Диски стандартные действительно не сильно впечатляют, но я знаю не так много моделей авто которые прямо с конвейера идут с красивыми колесами и все они стоят заметно дороже Весты. А уж то, что там и как выковыривать и вытерать я думаю в самую последнюю очередь.

Объективно в цене до 1 млн. руб Веста самая симпатичная машина.

пожалуйста)
То есть сзади тишина и в мороз, и на неровностях? Бухов и стуков сзади нет при проезде неровностей?

Анна
Для своего класса машина для задних пассажиров вполне комфортная. Один раз прокатитесь хоть на тест-драйве, хоть у зкомых владельцев - пользы больше будет чем спрашивать по форумам. Понятие комфорта у каждого свое.

Евгений МО
Это бот, ну или нездоровый какой.... он два года задаёт всем одни и те же вопросы. Следущий вопрос - а проставки не ставили?

Анна
ОК. Будет сильно навязчивым - мы его ликвидируем.)

Слушайте, а может он инженер по гарантии от Автоваза?! Изучает неполадки с ходовой, а мы тут его и нездоровым и клоуном и всяко разно...

Прости меня дружище, спи спокой..., ой не то, занимайся спокойно своим нужным делом.
Да к стати мой пробег 14 тыс. км, сзади тишина и в мороз, и на неровностях. "Бухов" и стуков при проезде неровностей сзади нет.
:-)
Мой отзыв: Лада Веста 2017

Евгений МО
Ну я имею ввиду, что сзади вы при проезде неровностей стуков и бУхов не слышите? И в мороз тоже их нет?

Анна
Сзади тишина и в мороз, и на неровностях. "Бухов" и стуков при проезде неровностей сзади нет.
:-)

Дружище, не останавливайся, спроси ещё раз, ведь ни чего же непонятно: есть стуки и бухи или их нет?

Fireмan
Бухи и стуки после Нового года бывают. Может у него до сих пор Новый год?

Чёрный цвет неожиданно круто смотрится.

Henry Morgan
Помойте и опубликуйте лет этак через 25-30! Доживет ли? Надеюсь да. Восхитимся Автовазом, и скажем: "Умели же раньше делать!", Жаль, наверно, не доживу:(((

Henry Morgan
Знаете, что интересно? Неужели есть еще люди, которые хотят 25-30 лет проездить на одном автомобиле? Вот реально, кто-нибудь идет в салон с мыслью купить новый автомобиль с перспективой 25-30-летней эксплуатации?

Henry Morgan
А я сохланил! 1976г один хозяин! Как Вам?

Henry Morgan
А я сохланил! 1976г один хозяин! Как Вам?
Замечательно. Еще лет 30 и она будет стоить дороже новой.

Henry Morgan
Замечательно. Еще лет 30 и она будет стоить дороже новой.
Жаль не доживу! :(((

Жаль не доживу! :(((
Да ладно Вам... Никто не знает, сколько ему отмерено.