Пополнение в семье

Лада Веста 2018

, Анна
Темы: Фотографии

Вот такая алая колесница теперь помогает нам всем куда-нибудь ехать.) Развлекаюсь теперь её реставрацией по мелочам.

Веста исправно возит семью и грузы. Недавно поменял шаровую. Перегорел заводская лампочка ДХО. Больше ничего интересного. После ТО-6 напишу более обстоятельное дополнение.

Всем Мира и Добра.

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Ох, хлебнешь ты горя с этой б/ушкой!
Евгений МО
Анна
Примерно знаю что может с этой машиной случиться страшного и сколько будет стоить ремонт, поэтому морально готов.) Думаю, что если в течение года мотор не кончится это уже можно будет считать хорошей покупкой.

Stumbras
Евгений, спасибо за подробные отзывы, в том числе и видео. Залип на 2 часа)), про калинку тоже прочитал. Хорошо пишешь! Сам езжу на гранте и задумался поменять на весту св. Такие отзывы, как у тебя, очень хорошо помогают определиться с выбором!

Евгений МО
Анна
Stumbras
Приятно читать такие комментарии)