3 года, 100000 километров, 0 проблем (серьезных))

Лада Веста 2018

, Анна

Намотал-таки первую сотню пробега. Решил отметить это дело такой небольшой заметкой. Веста по-прежнему прекрасно исполняет роль семейного автомобиля и не доставляет особых хлопот. Ездить на ней я стал чуть меньше, поскольку отреставрировал (более или менее) Поло и теперь по всяким рабочим моментам в основном езжу на нем - экономлю на бензине типа того...

Вообще Поло изначально брался для супруги, чтобы она дочь возила в школу, но ей Веста как-то ближе и надёжнее показалась. ) Так что я теперь в большинстве случаев езжу на мелкой красной машинке. Может про нее отдельный отзыв накатать...

Ближе к весне буду проходить очередное ТО на Весте, тогда может и напишу более обстоятельное дополнение.

Всем удачи и не болеть!

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Москва, СЗАО
Что ж, очень хорошо, что так. Собственно, это "сотня" на одометре подтверждает размышления об автопроме в целом в предыдущих постах отзыва. Кстати, не сталкивались со стеканием конденсата на 5-й двери за обшивку (при потеплении после морозов)? Как-то поднимаю дверь, а сверху вытекает в багажник тонкая струйка и капель (

Евгений МО
Анна
dwarfkoddo
Нет, вода с задней двери в багажник ни разу не капала.) Может омыватель задний посмотреть... Трубочка может лопнуть если в ней простая вода перед морозами была.

Быстро, в нас 115 тысяч но на год машина старше. Тоже все хорошо, робот работает, ничего в нем не меняли. Хз, чем там народ не доволен, не пойму.

Евгений МО
Анна