Дополнения по теме Путешествие к отзыву о ВАЗ Vesta 2018

Лада Веста 2018

, Анна
Тема:

Лето - сезон отпусков и в отзывах традиционно появляются дополнения про поездки на море, в Европу или еще куда-нибудь. Вот и я (пока свежи воспоминания) решил рассказать про свое путешествие на Весте. Это, конечно, не 6 тыс.км как тут некоторые проезжают, но тоже расстояние не маленькое.

Место нашего отдыха - хутор Бетта. Это между Туапсе и Геленджиком. Еще из детства у меня остались о нем очень радостные воспоминания.

Маршрут с севера на юг через всю Воронежскую и Ростовскую область. Причем по Воронежской области двигались не по М4 как обычно, а по районным дорогам (Анна - Таловая - Бутурлиновка - Калач) и на трассу “Дон” попали только перед Богучаром....

Доброго времени суток... С прошлого дополнения пройдено еще 10 тыс. км по разным дорогам. Попробую вспомнить что произошло с машиной за это время.

МИН.ВОДЫ

В середине лета была поездка в Железноводск. Участок по М4 традиционно забит до Ростова и значительно более свободный после него. Трасса "Кавказ" от Тихорецка до Мин.вод очень разная - от одной полосы, по которой поочередно пускают то встречный, то попутный поток в местах ремонта, до широких и прямых "автобанов" где-то в степи, где легко потерять ощущение времени, пространства и скорости......

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta