Южный автопробег

Лада Веста 2017

, Владимир
Темы: Путешествие

Всем привет!

За 1,5 недели проехал 5тыс.км. по южным просторам нашей необъятной Родины. Маршрут был такой: Владимир- Орехово-Зуево - Воронеж- Ростов на Дону-Краснодар- Геленджик-Сочи- Геленджик-Новороссийск-Анапа-Крымский мост- Судак-Симферополь- Евпатория- Севастополь- Ялта- Судак- Крымский мост- Краснодар- Ростов на Дону-Воронеж- Москва- Владимир.

Во время поездки машина ни разу не подвела. Заливал только 95 бензин.

Итого потрачено денег

На бензин: 14800руб

На платные дороги: 1450 руб

Израсходовано топлива 95 бензина: 330 литра.

На 5000 км средний расход топлива вышел 6,6литра на 100км.

За 20 часов непрерывной езды спина не уставала. По горным серпантинам рулёжка отличная. За время путешествия старался не нарушать ПДД, ну а если где и нарушил, об этом узнаю позже. В дороге пользовался антирадаром и навигатором. Без дтп, хотя аварий на трассе видел не мало. Пробку тоже застал под Ростовом, пришлось потолкаться пару часов по дороге туда, обратно без проблем как по зеленому коридору. По пути очень много встречалось дорожных работ. Три ночи провёл в геленджике и его окрестностях и пять ночей в Судаке. Отдых на Весте удался. Наступило время ТО1 Всем добра.

Продажа Лада Веста 2017 в России

за 23 часа непрерывной езды, также организм не устает. остановки только на заправках
Владимир
Дороги хорошие. В крыму бензин правда дорогой.

Права надо забирать у таких, кто по 23 часа за рулём ездит. Это я как профессионал говорю. Сколько я таких повидал за свою жизнь, не устающих ни разу. Все трассы в памятниках, как по кладбищу иной раз едешь.
Владимир
Тут не поспоришь, отдыхать надо. Но и возможности ещё нужно свои оценивать. Кому то и 500 км потолок. А дальнобойщикам как раз сложнее , так как это постоянная монотонная езда. Вот как раз под Ростовом и стоял в пробке из за двух длинномеров.

Макс
Дороги хорошие. В крыму бензин правда дорогой.
бензин сейчас не только в крыму дорожает

12007508
Когда молодой то как то справляешься , но под конец тяжеловато не спорю. Каждый год езжу на юга выходит 23-25 часов остановки только на заправки , перекусывать, ну и детям в туалет