ТО1 -3

ТО1 -3

Лада Веста 2017

, Владимир
Темы: Ремонт и обслуживание

Леди и джентльмены, дамы и господа, сэры и сэрихи, и снова Здравствуйте!

Выдалось свободное время и решил написать пару строк про первое ТО на моей Матрёне Матери. До этого уже проходил два необязательных нулевых по замене масла.

На пробеге 15400км без предварительной записи, так как времени уже не оставалось, обзвонил несколько сервисов лада и приехал в этот же день в центр-Лада на рокадной в г.Владимир.

Машинку приняли, хорошо помыли с пеной. Припятствовать моей просьбе присутствовать в ремзоне не стали. Хотя и так весь процесс можно наблюдать по телевизору, расположившись в гостевом холле.

Единственная жалоба, которая была у меня, это звон-дребезг гофры в выхлопной системе на 3тыс. оборотах. Просьбу мою неудовлетворили, сославшись на массовый недочёт и информационное письмо от автоваза. Значит буду решать этот вопрос сам, если не привыкну вовсе. К вою коробки ведь уже привык))), а может она уже и не воет совсем, притерлись шестерни валов.

Во всем остальном машинка только радует, замечаний больше нет никаких.

Снизу никаких масленных подтёков обнаружено небыло, все сухо, да и предпосылок этому небыло, масло никогда не уходило ниже нормы по щупу. Ну я не стал стоять над душой, пусть человек работает, и ушёл перекусить в кафе. Кстати сам ненавижу когда за мной наблюдают в процессе труда, чувствую себя сразу как на экзамене и начинает всё валиться из рук.

Итак, на все про все ушло около часа. Никаких неисправленностей обнаружено небыло, колодки тоже в норме. Все что должно работать- работает, все что должно крутиться- крутится. Заплатил за всё 5400руб, сумма конечно не малая, учитывая что поменяли лишь масло и два фильтра, но гарантия лично мне дороже.

На стоянке видел много вест в наличии разных цветов, даже был немного удивлён их количеству. Но только пока я там находился, три весты готовили к продаже, два седана и один универсал.

В заключение хочется добавить, что в целом машиной очень доволен. Даже не думал, что так быстро накатаю километры. Всегда найдётся повод в неё сесть и куда-нибудь поехать. За этот промежуток времени, пока я владею вестой, в ней не сломалось абсолютно ничего. Все родное заводское и напильником"" я ее не допиливал, как многие любят повторять.

Итак, пробег 16000км Всё путём!

Продажа Лада Веста 2017 в России

9520518
> Всегда найдётся повод в неё сесть и куда-нибудь поехать.

Ага :)
Просто поражают такие комменты.
15000 ничего нигде не течет и.т.п. Да это не пробег для машины, вот услышать бы отзыв после 100000-150000т.км.
Просьбу мою неудовлетворили, сославшись на массовый недочёт
????
Поржал просто до слез-какой на фиг массовый недочет?
Массовый брак?
Плати деньги за массовый недочет.
Владимир
игорь шаталов
Просьбу мою неудовлетворили, сославшись на массовый недочёт
????
Поржал просто до слез-какой на фиг массовый недочет?
Массовый брак?
Плати деньги за массовый недочет.
Тут я соглашусь

Владимир
Сергей Ильин
Просто поражают такие комменты.
У меня у друзей и знакомых много машин на гарантии разных марок, которые из сервисов не вылазят.
Забудьте уже наконец про неубиваемые машины 20века и начала 21ого. Безупречных машин уже не будет.
Михаил
Рыбинск
Сергей Ильин
Просто поражают такие комменты.
Всё равно не потечёт, можете не ждать.
Туймазы
Макс
А их и не было... никогда. Просто раньше и машины по отношению к доходам были дешевле и запчасти. Да и запросы были поскромнее. Опять же пробеги были скромнее. У меня жена 30 тысяч за год проехала, раньше на работу она ходила пешком или на автобусе, сейчас в магазин за 150 метров только на машине. Вчера вон за солью ездила, потом вспомнила при минералку и опять полетела...
danil117
Вы, Данил, под новым ником?)))
Согласен с Вами полностью. У нас на работу на предприятие некоторые приезжают на машинах из домов, расположенных за 800 метров. В результате машин столько, что приходится им их оставлять от проходной за 200-300 метров, то есть практически на пол-пути от дома. По мне эти 800 метров проще пройти пешком. Сейчас популярность набирают велосипеды. Что только народ не придумает, лишь бы не пешком)))

Туймазы
Вы, Данил, под новым ником?))) Согласен с Вами полностью. У нас на работу на предприятие некоторые приезжают на машинах из домов, расположенных за 800 метров. В результате машин столько, что приходится...
Объединён два ника, видно софт обновили, раньше это было невозможно сделать.