Отзыв автовладельца Лада Веста 2017

Лада Vesta 2017 — отзыв владельца

, Владимир
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Автомобиль вне конкуренции за свои 600 тыс.руб. Купил в конце ноября 2017г. Комплектация комфорт, цвет платина. Выбирал между 11летней тойотой Камри в 40кузове и новой из салона лада веста. Да, это не бизнес класс, но размеры сопоставимы. До этого владел 12летней тойотой королла.
Проехал уже 5 тыс. км. Ни разу не пожалел. Клиренс позволяет проехать на равне с кроссоверами. Динамики в городе маловато на низах, но на трассе едет отлично. Масло не жрет ни грамма, что бы там не писали в интернете, ничего нигде не гремит не скрипит. Езжу каждый день.

Всем полного бака бензина!

Утром впервые сменил тормозные колодки на пробеге 65000км или 2,5года эксплуатации. Фото прилагаю. Диски пока оставил, ещё походят. У хейтеров пусть пердаки подгорают. С машиной за 31месяц эксплуатации ничего не случилось. Бензин 92 Татнефть. 60% трасса, 40% город, леса поля . Отсечки машина не видела, средние обороты двигателя 2-3тыс. Прошивка заводская, никаких чужеродных софтов. Как писал ранее, машиной владеет мой отец.

Всем солнечных выходных!

Прошло 2 года владения вестой. За это время пройдено 53тыс.км.

Из поломок:

Замена правого повторителя зеркала (500руб), замена втулок стабилизатора (140руб), замена стойки стабилизатора ( 480руб) Итого чуть более 1тыс.руб. ВСЁ!!! Что не может не радовать. 💪💪💪

Страховал на днях две Весты в Росгосстрахе. Интересный вылез факт по остаточной стоимости автомобилей:

Веста 2017года

1год= 745000руб.;

2год= 700000руб....

Всем доброго здоровья!

Сегодня "ПЯТНИЦА 13е" и первая поломка машины. 👻

Во всю эту чушь не верю, просто совпадение. 🤦♂😀.

На пробеге 45тыс.км. решил не ехать на ТО-3 , поменяли сами масло в гараже с батей, ну и фильтра тоже. Масло Роснефть синтетика, фильтр масляный Ман, салонный угольный от Каптюра. Воздушный продули только, меняли на 30тыс.км. Всё как обычно, ничего нового. Цена вопроса 1800руб. за ТО.

Сегодня, на пробеге 47тыс.км. случилась первая поломка Весты, за почти 2года эксплуатации....

Всем 👋

Вопрос в названии, скоро ехать на ТО 45тыс.км.💪💪💪 но появилась 🐸 так как год кризисный и денег 👎👎👎

Предлагаю обсудить, забить на гарантию или нет. С машиной ничего не произошло. Ездит батя, заправляет 92ым., масло Роснефть.

На моём кроссе так же подходит ТО 15тыс.км. 💪

Тот же вопрос актуален.

— 5400руб🤔

— "От души, братан" 🤝

Отзыв о Лада Веста Кросс

На последнем ТО приговорили втулки стаба. Особо не напрягали, но всё же решили сменить. По отзывам цена-качество выбрал СЭВИ. Цена 141руб.за пару в автодоке. Кронштейн/скоба не нужна, как заводские встают. Заодно заказал ещё троим приятелям на вестах. Как себя покажут, потом отпишусь. Пока особой разницы не увидел.

Поломок, неисправностей никаких с машиной небыло за всю эксплуатацию . Претензий к весте так же нет, своих денег новой в салоне (600тыс.руб.) она стоит.

Встал вопрос, стоит ли продолжать ездить на ТО к официальному дилеру?...

Всех с прошедшими праздниками!

Как и обещал, продолжаю следить за машинкой, хоть и владелец теперь другой, напомню мой отец.

Сегодня прошёл ТО 2. Всё по регламенту, на пробеге 30тыс.км. Масло в ДВС, масляный фильтр, воздушный фильтр, салонный фильтр, свечи. Все расходники были свои, предъявил сертификат. На всё ушло пару часов. Присутствовал в рем.зоне. Предложили поменять фтулки, отказался. Позднее поставлю другие аналоги, пока не напрягают. Износ тормозных колодок 20%. Ходовку всю потрясли, всё хорошо....

Всех зашедших приветствую.

На сегодняшний день пробег на Весте 26тыс.км. Полёт нормальный. За год ни одного обращения по гарантии. Лил только 95 бензин и чаще регламента менял масло. Машиной остался доволен.

У отца совсем загнулся старый гольф, и я подарил ему свою машину. Новую он не захотел, поскромничал.

Себе купил новую Весту, но уже Кросс. О нём уже начата новая история на дроме. Отвечу на любые вопросы, но уже в другом отзыве.

Отзыв о Лада Веста Кросс

Ну и фото, кому интересно.

Всех категорически приветствую!

На днях разменял 20тыс.км. пробега. Едем дальше...

В машине по прежнему ничего не сломалось и не вышло из строя. Считаю, что обкатка полностью завершена. Что могу сказать, динамика увеличилась где то на 50% , но с полным салоном взрослых пассажиров и с включённым кондеем, не погоняешь- вяленько очень.

Уровень масла по прежнему не убывает и очень удивляюсь, когда читаю про расход.

Из неприятностей, случившихся этим летом, а их было две, хочу рассказать подробнее:

1. Стояла машина на стоянке у работы на солнцепёке весь день....

Леди и джентльмены, дамы и господа, сэры и сэрихи, и снова Здравствуйте!

Выдалось свободное время и решил написать пару строк про первое ТО на моей Матрёне Матери. До этого уже проходил два необязательных нулевых по замене масла.

На пробеге 15400км без предварительной записи, так как времени уже не оставалось, обзвонил несколько сервисов лада и приехал в этот же день в центр-Лада на рокадной в г.Владимир.

Машинку приняли, хорошо помыли с пеной. Припятствовать моей просьбе присутствовать в ремзоне не стали....

Всем привет!

За 1,5 недели проехал 5тыс.км. по южным просторам нашей необъятной Родины. Маршрут был такой: Владимир- Орехово-Зуево - Воронеж- Ростов на Дону-Краснодар- Геленджик-Сочи- Геленджик-Новороссийск-Анапа-Крымский мост- Судак-Симферополь- Евпатория- Севастополь- Ялта- Судак- Крымский мост- Краснодар- Ростов на Дону-Воронеж- Москва- Владимир.

Во время поездки машина ни разу не подвела. Заливал только 95 бензин.

Итого потрачено денег

На бензин: 14800руб

На платные дороги: 1450 руб

Израсходовано топлива 95 бензина: 330 литра....

Всем доброго времени суток!

Проехал десятку, решил дополнить отзыв. Хотя дополнять особо и нечего. За все время эксплуатации проблем с автомобилем никаких небыло, и о них я узнаю только из интернета в отзывах других владельцев вест.

Прошёл 2 необязательных нулевых ТО. Первое на 1500км с заменой трансмиссионного и моторного масла. На 7500км так же заменил масло в ДВС. Зачем это нужно, скажете вы, просто я люблю свою машину, и хочу, чтобы она служила долго верой и правдой, пусть даже в дальнейшем другим владельцам....

Сначала хочу рассказать про сигналку с автозапуском. Автозапуск использую впервые. Выхожу из дома и сажусь в тёплую машину. Это здорово! Даже снимаю шапку и растегиваю верхнюю одежду. Подогрев сидений хороший. Кто то жалуется, сравнивая его с утюгом. Включили на 3-5мин. и отключили. Дальше он не нужен. Печка в коленки дует слабо, это не нравится. Закрытие заслонки в бардачке сильно ситуацию не изменила. Штатная магнитола хорошая, надо лишь настроить аквалайзеры. Я настроил басы. Свет фар отличный, даже выдумывать ничего не буду по поводу диодов как сейчас модно....

Всем здрасьте)

Хочу более подробно написать про историю покупки и эксплуатации своей лады весты, поддавшись на провокации читателей.

Немного предыстории.

Покупка весты была случайной и неожиданной. Ездил я на тойоте королла 2005года и начала она с меня тянуть деньги. Пробег у неё официальный приближался к отметке 200тыс., но уверен честный пробег уже был все 400тыс.км. Итак, красиво намыл, пофоткал и на авито/автору/дром. С первого же дня началось по 10-15звонков ежедневно. Я конечно был очень удивлён такому массовому количеству поклонников тойоты и небыл готов так быстро продать машину....

igor
Поздравляю с покупкой, пускай радует!
igor
А так по ощущениям с вашей королой бывшей реально не хуже?
Масло уходило только на 1,8 движках. И то только первые партии. 1,6 расходом масла не страдал.

Надо было камри брать. Да и отзыва как такового нет. Думаю больше двойки не заслужил
сочувствующий

Нефтеюганск
Красивая!"
igor
А так по ощущениям с вашей королой бывшей реально не хуже?
По ощущениям места внутри больше, стал проезжать там, где на королле цеплял, быстрей прогревается. Едет одинаково.
Жигули на палке за 600 тысяч??? Нормально.
Это уже нормально,голосуйте за Путина и будет ещё лучше.
агамалиев назим
Главное что радует.мне тоже нравится веста.за эти деньги лучше вариантов нет.
Жигули на палке за 600 тысяч??? Нормально.
Что нибудь слышали про локализацию производства? Любую бюджетную иномарку собранную в России можно назвать жигулями.
igor
Поздравляю с покупкой, пускай радует!
Спасибо. Новый автомобиль на гарантии не может не радовать. Машина должна экономить время и деньги, а не отнимать на поиски запчастей и простои в ремзоне.
Ещё лет 10 и каждая третья машина будет в России отечественная.
Поздравляю с покупкой! комплектация без мультимедии?
Denis
Севастополь
Нет, это разные вещи
Роман
Курск
Масло вроде жрет 1.8 двигатель,а 1.6 не должен.А так за свои деньги авто отличное.Автор удачной эксплуатации
Нормальная машина. Правда цены на запчасти как на иномарку просят. На днях то на калину делал у официалов. Посмотрел цены на расходники. Салонный фильтр калина 263 руб, Веста 1260. Иномарка однако.
Между 11-и летней тойотой и новой вестой я бы тоже взял новую весту - правильный выбор

Старый Оскол
Нормальная машинка .
Удачи автор .
а меня,чет жаба душит за такие бабосы
SMIT
Отзыв - огонь ! 🤣
Владимир
Поздравляю с покупкой! комплектация без мультимедии?
Да, без мультимедии.
Чего универсала не взял, сейчас так модно

Манера написания и изложения текста походит на Сергея,😀который боготворит Весту в каждом сообщении

Мой отзыв: Kia Rio 2016

Равиль Рахимов
Что за ерунда? Салонный на Весту стандарт 230, угольный 330 руб. Делает Корея. http://ladatorg.ru/filtr-salon...
Мой отзыв: Лада Веста 2017
Андрей
Что такое 5000 км ........... это не очем

А я бы беху взял бы )
Рубцовск
Проехал уже 5 тыс. км. Ни разу не пожалел. Так это не "уже" 5 т.км., а ещё только 5 т.км. Клиренс позволяет проехать на равне с кроссоверами. Динамики в городе маловато на низах, но на трассе едет отлично. Масло не жрет ни грамма, что бы там не писали в интернете, ничего нигде не гремит не скрипит. Езжу каждый день. Читать полностью: Отзыв о Лада Веста То же самое могу написать про своего Москвича-412, 1978 г.в., тока езжу не каждый день, а так по хозяйству.
нищий
Масло жрет 1,8 у вас 1,6 вы тоже машину брали не читая отзывы....
Равиль Рахимов
Через год другой, когда появится побольше пробежных Вест без гарантии магазины завалят копеечными запчастями, так же как на восьмерки, или классику.

"Да, это не бизнес класс, но размеры сопоставимы." - Макс, Владимир - Вы что курили? БРЕД.... Если на Королле только ездил, то понятно...
Ничто так не укрепляет веру в человека, как ПРЕДОПЛАТА
А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту?
На Рио ,600 салонный. Золотой таз, однако !))
Тебя не учили что врать нехорошо???? 190 рубликов на Весту. Даже специально для тебя - неуча и неумейки, не знающего сайт Яндекс, ссылку приведу: http://lada-vesta-shop.ru/shop/rashodnye-materialy/salonnyi-filtr-lada-vesta-iks-rei.html
Врун!
На Весту 190 руб.
egorlike
Ну так берите, кто вам не даёт.
Равиль Рахимов
На авторынке фильтр салона на Весту- брал за 150 р. У официального дилера всегда дороже.
Да, без мультимедии.
тоже нормально

Pondylini
КлоВун, я сказал, что на Рио 600. Я его покупал за столько. То, что салонник стоит на гомнотаз 1260 сказал не я, ибо нет интереса знать ценник на рашнпром)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ

Уже вот АвтоВАЗ сровнялся с 11 летней Короллой. Еще бы по надежности догнал бы......
Ни гвоздя ни жезла. Главное чтобы тебе приятно было ездить. Удачи.
Макс
Полностью согласен. Всё что собрано у нас колхозниками с помощью кувалды на коленке и за зарплату 20 тысяч машиной являться не будет.
Alex U
Ярославль
С таким же качеством.
Когда Нива была, старался брать аналоги з/ч (масла свечи фильтра колодки) в магазинах для иномарок - иностранных производителей. Чего там дешевый воздушный фильтр удержит?
яяя
эт че за мусор ? отзыв ? о чём ????
Просто они все выше комментирующие свято почему то верят в то, что авто таз и прочие собранные у нас вдруг каким то чудом, начали собирать нормальные машины, даже из буржуйских комплектующих - для них это невыполнимая задача уже эдак лет как 50. Они не то что бы изобрести они даже из их комплектующих собрать нормально не могут.
Кызыл
Маловато будет.
Автор! Расскажи про муки выбора! Всетаки с короллы пересесть на ладу, наверное не так то это просто.
Равиль Рахимов
фильтр "реновский" так что все ок. зато в целом ТО с расходниками около 5 тыс.
а меня,чет жаба душит за такие бабосы
может больше зарабатывать надо, чтобы не душила
при чем стоимость фильтра? общую стоимость то рио и весты сравни
поворотный кулак
А я бы беху взял бы )
а я майбах взял бы
у меня азлковский был с прямоугольными фарами 1975 г.в. великолепная машина. современные авто - шушлайки (красивые обертки и "прибамбасы" и все) по сравнению с ним
Роуэн Аткинсон
на гомнорио еслине кроить как нищеброд и делать у официалов ТО, его стоимость с расходниками порядка 10000, на весту в 2 раза дешевле и чем ты хвалишься. великий иномарочник, у тебя рио какой сборки?
wildregion25
ты и вправду считаешь, что новая лада по надежности уступает 11 летнему хламу? если новые сравнивать, можно еще поспорить, а так это просто демагогия
надеюсь ты с собой сравнил людей и назвал их колхозниками.
пропагандер пруля?
12 летняя камри с пробегом 200т,с тремя четырьмя хозяевами,которые меняли масло через 20т.км.с тухлым салоном,косорылая,валкая и не едущая,в разы хуже новенькой,красавицы весты.плюсую неистово автор))
5000 км это не пробег, если машина ломается то ее сдавать обратно нужно, проедите раз в 15 больше, напишите что и как а так пока ниочем.

Нормальной, не с прОклятого места - и то хорошо)))
Тазы берут те, кому не хватило на Рио , Рио - кому не хватило на Джетту или Короллу. Ферштейн?
Роуэн Аткинсон
Интереса нет, а отзывы читаешь.

Гомнотаз уступает всем, правда калине и Гранте простительно, они 500 стоят, невеста стоит как иномарка, но падает двигло, подвеска скрипит, тормозные колодки не найти. Таз он и в африке ТАЗ

при чем стоимость фильтра? общую стоимость то рио и весты сравни
При том, что речь про фильтры была. Следовательно, логичным вести разговор о фильтре , а не о машине. Ещё бы таз, как иномарка стоил бы...))
Роуэн Аткинсон
Не будь троллем, купил Рио и радуйся. Зачем показывать здесь всем свою сущность? У каждого есть право выбора, не стоит ставить его под сомнение.Иначе можно и в глаз получить.
Роуэн Аткинсон
И весту к вашему сведению собирают в Ижевске, а не Тольятти. Поэтому не таз, а как минимум иаз
Роуэн Аткинсон
Ну и успокойся. Че возбудился? Выдохни, боец! Можешь оправиться.
Роуэн Аткинсон
Твой корейский таз не заржавел? А то говорят дилерские покрасочные цеха не успевают перекрашивать гарантийных корейцев!
Пхах! Отдать лям за тачку В-класса, попасть на перекрас и при продаже всем говорить : "тачка не битая. Перекрашивали ржавчину. Вот дилерские документы".
Нормальной, не с прОклятого места - и то хорошо)))
Рио - одноразовое ржавое помойкО с китайским двигателем. Без шумки. Даже проплаченный Стиллавин признал Рио и его сестру Соляру*****отачками.
Нормальной, не с прОклятого места - и то хорошо)))
ты правда так считаешь, китайская рио лучше весты? и что у людей не было китайских "корейцев" чтобы сравнивать что китай, чем и является рио питерской сборки - го...но. и ты думаешь, что у всех в данный момент веста единственный автомобиль? Что ты мне ферштейнишь. у меня на данный момент камри в 50 кузове, веста, уаз "санитарка". хочешь сказать, что я не опустился до джетты и короллы из-за того что мне денег не хватило? а рио твоя к...кашка редкостная, не питай иллюзий
Роуэн Аткинсон
ты видимо имел личный опыт эксплуатации весты, у меня на ней пробег 30 тыс., когда ждать падения двигла, скрипов подвески? зачем искать тормозные колодки? жду ответов великий иномарочник (давай жги, повесели меня)

Krava
Интереса нет, а отзывы читаешь.
Да, грешен. Читаю и про другие машины. Даже про те, которые не могу себе позволить. И про старые советские авто. Кстати, я негативно отзываюсь только о Весте. О грантах, москвичах, уазах всегда положительно. Ведь они не хотят казаться иномарками, пропихиваемыми ушлыми манагерами)

Нормальной, не с прОклятого места - и то хорошо)))
Брехня, я как раз пересел с Соляриса рестайл на Весту - мне хватало и на новый Солик, но Веста, это тема! Вездеход.
Ты же в Сибири живёшь, какой тут Солярис/Рио? Тут именно Веста нужна, с её клиренсом и системой контроля тяги.

Роуэн Аткинсон
"Гомнотаз" - это то, на чем вы передвигаетесь, уважаемый.
Веста нормальная машина, а таз в хозмаге для вас, колесики приделай и вперёд!
Да еще наверное с автомата на механику, тот еще выбор.
Да мук выбора и небыло. Ездил на 120королле все устраивало. Как то запала в душу Камри в 40кузове, везде они мне попадались. Пока продавал свою машину, другие варианты не рассматривал. Друзья крутили пальцем у виска- "шило на мыло, возьми лучше сид свежих годов." Но у меня было много живых примеров эксплуатации тойот, с которыми расставаться они не желали. И вот после очередного просмотра уставшего варианта, проехал по салонам и купил тот автомобиль, который был всех дешевле с набором необходимых опций. Скажу честно, был бы Поло/Рио/.... дешевле, взял бы что нибудь из них.
Нормальной, не с прОклятого места - и то хорошо)))
Ага. А в Барнауле живет тот, кому на квартиру в Новосибирске денег не хватило, а в Ноосибирске, кому в Екатеринбурге, а в Екатеринбурге, кому в Москве или Питере. С такой логикой как у Вас надо свою книгу по ликвидации финансовой неграмотности населения писать. Бестселлер получится)))
Не надо всех судить по себе. Они как раз и могут. А кто не может, тот и пишет подобные комментарии.
алексей
А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту?
Урааа жизойд вернулся,родной ты где пропадал?
Макс
И правильно сделал.Если нет разницы, зачем платить больше.
Да еще наверное с автомата на механику, тот еще выбор.
Ответьте себе на элементарный вопрос. Именно себе. Вы машину покупаете по шильдику на решетке радиатора или по своим потребностям? Если машина полностью Вас устраивает и выигрывает по соотношению цена-качечтво покупайте ее смело и не надо никаких предрассудков и мук выбора.
Макс
Вы совершенно правы. Какие муки выбора? Если в автомобиле все устраивает, да еще укладывается в заложенный бюджет, какая разница какой там шильдик. Тем более это не последний авто в жизни. При том один из самых ликвидных. Хотите авто классом выше, возьмете обязательно, но немного позже и из салона. Оно Вам надо 11-12-летнее???
алексей
Роуэн Аткинсон
ООО чувак тебя случайно не ухта кличут
тут много чудаков.я мол купил киа,и я олигарх плюю на вас.вы на тазах.людям называющим авто тазами-нужно снять этот таз с головы.выше человек написал киа-шлак.он дороже весты,но не лучше.
может больше зарабатывать надо, чтобы не душила
всех денег не заработаешь,а жаба душит,что за такое ведро отдавать столько,а ведро ,потому что подругому и не назвать
красавчикподдерживаю👏👏👏
Ольга
Rapatun
По себе , что ли судишь людей?
Krava
И правильно сделал.Если нет разницы, зачем платить больше.
как это нет разницы? веста лучше
сергей
Посмотрим что сней будет через пару лет.....

Fireмan
Вездеход? Ты сделал мой день, чувак :D

таз хлам в независимости от состояния
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Ольга
По себе , что ли судишь людей?
по тебе.
Alex U
С таким же качеством.
Что качество? Я на Нексию брал фильтра отечественного пр-ва - полет нормальный. рулевые наконечники поставил тоже Российские, год назад - ездят, проблем нет а цена такая же как на 2108.
сергей
Посмотрим что сней будет через пару лет.....
Можно уже сегодня посмотреть, их 2 года продают. Я смотрел, ничего им не сделалось.
садчиков дмитрий
Ведро на плечах у людей, которые кроме 30 летнего хлама с японской свалки ничего не видели, и при этом новый автомобиль в тырнетиках хают.
как это нет разницы? веста лучше
Для меня Веста однозначно тоже лучше и стоит дешевле.
Таз как был го..ном так и остался. Ему уже ничем не помочь.
Владимир
Не понимаю, почему столько негатива в сторону Весты. Видимо её нужно было выпустить очередным уродом. А может и наоборот- осуждают, значит ты впереди. Описание было коротким, то есть первые впечатления о машине. Не посчитал нужным перечислять все опции весты, все это есть в интернете. Да и ВАЗ насколько мне известно уже принадлежит французам, они лишь платят налоги у нас в России.
Каждый выбирает сам на чем ездить. А Веста - это лучшее предложение на сегодняшний день из числа бюджетных новых автомобилей.
Взял бы Камри за 600тыс года 08 если бы знал всю историю машины. И соглашусь что в цене она потеряет чуть чуть за 5лет. Но на рынке б/у машин живых всего лишь 20% не более. А дальше как повезёт. Да и по надежности считаю Камри закончились на 30кузове а короллы на 120. А покупать новую короллу по цене двух вест абсурд.

Каменск-Уральский
Равиль Рахимов
ТО-1 этой осенью у меня вышло в 5900 рублей. Это 2 фильтра воздушных, масляный фильтр, моторное масло, и плюс 400 рублей снять/поставить защиту двигателя (наш Автобан так считает). Вполне приемлемые цены. Так что не сочиняйте лишнего. Или для примера проводите аналогию - по сравнению с чем дешевле/дороже.
Люди вы хоть сотню тысяч отъездите потом кропайте свои "отзывы".а то скоро съездят на тест-драйв и уже будут писать отзывы

Каменск-Уральский
Нормальной, не с прОклятого места - и то хорошо)))
Моя Веста куплена не потому, что мне на Рио/Солярис не хватило. Я их как конкурентов 09.2016 даже не рассматривал. А вот на Рапид мне денег действительно не хватило.

Вездеход? Ты сделал мой день, чувак :D
Я вам не "чувак", если вы "чувак", то мне с вами разговаривать более не о чем "чувак"...
У вас все дни сделанные, дни сурка, "чувак"...

Я - Закон Успеха
таз хлам в независимости от состояния
Хлам, он там, в вашей голове...
Rapatun
Не не, олигархи на БеУ ездят, ну как ездят, неделю в автосервисе, еще неделю по разборкам в поисках з.ч. потом опять на подъемник. И всем говорят что ничего никогда у них не ломается, уже мильен километров накатали меняя только масло.

Димитровград
Pondylini
Ты читать умеешь-на ТО у официалов!А не оригинал я могу тебе за 1рубль подогнать,из промокашки.,неуч и неумейка!

Razreshitele
Ну это не от большого ума. Если бы сходил на тест драйв соляриса весту бы не купил
сочувствующий

Продажа Лада Веста 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta