Отзыв автовладельца Лада Веста 2017

Лада Vesta 2017 — отзыв владельца

, Владимир
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Автомобиль вне конкуренции за свои 600 тыс.руб. Купил в конце ноября 2017г. Комплектация комфорт, цвет платина. Выбирал между 11летней тойотой Камри в 40кузове и новой из салона лада веста. Да, это не бизнес класс, но размеры сопоставимы. До этого владел 12летней тойотой королла.
Проехал уже 5 тыс. км. Ни разу не пожалел. Клиренс позволяет проехать на равне с кроссоверами. Динамики в городе маловато на низах, но на трассе едет отлично. Масло не жрет ни грамма, что бы там не писали в интернете, ничего нигде не гремит не скрипит. Езжу каждый день.

Всем здрасьте)

Хочу более подробно написать про историю покупки и эксплуатации своей лады весты, поддавшись на провокации читателей.

Немного предыстории.

Покупка весты была случайной и неожиданной. Ездил я на тойоте королла 2005года и начала она с меня тянуть деньги. Пробег у неё официальный приближался к отметке 200тыс., но уверен честный пробег уже был все 400тыс.км. Итак, красиво намыл, пофоткал и на авито/автору/дром. С первого же дня началось по 10-15звонков ежедневно. Я конечно был очень удивлён такому массовому количеству поклонников тойоты и небыл готов так быстро продать машину....

Сначала хочу рассказать про сигналку с автозапуском. Автозапуск использую впервые. Выхожу из дома и сажусь в тёплую машину. Это здорово! Даже снимаю шапку и растегиваю верхнюю одежду. Подогрев сидений хороший. Кто то жалуется, сравнивая его с утюгом. Включили на 3-5мин. и отключили. Дальше он не нужен. Печка в коленки дует слабо, это не нравится. Закрытие заслонки в бардачке сильно ситуацию не изменила. Штатная магнитола хорошая, надо лишь настроить аквалайзеры. Я настроил басы. Свет фар отличный, даже выдумывать ничего не буду по поводу диодов как сейчас модно....

Всем доброго времени суток!

Проехал десятку, решил дополнить отзыв. Хотя дополнять особо и нечего. За все время эксплуатации проблем с автомобилем никаких небыло, и о них я узнаю только из интернета в отзывах других владельцев вест.

Прошёл 2 необязательных нулевых ТО. Первое на 1500км с заменой трансмиссионного и моторного масла. На 7500км так же заменил масло в ДВС. Зачем это нужно, скажете вы, просто я люблю свою машину, и хочу, чтобы она служила долго верой и правдой, пусть даже в дальнейшем другим владельцам....

Всем привет!

За 1,5 недели проехал 5тыс.км. по южным просторам нашей необъятной Родины. Маршрут был такой: Владимир- Орехово-Зуево - Воронеж- Ростов на Дону-Краснодар- Геленджик-Сочи- Геленджик-Новороссийск-Анапа-Крымский мост- Судак-Симферополь- Евпатория- Севастополь- Ялта- Судак- Крымский мост- Краснодар- Ростов на Дону-Воронеж- Москва- Владимир.

Во время поездки машина ни разу не подвела. Заливал только 95 бензин.

Итого потрачено денег

На бензин: 14800руб

На платные дороги: 1450 руб

Израсходовано топлива 95 бензина: 330 литра....

Леди и джентльмены, дамы и господа, сэры и сэрихи, и снова Здравствуйте!

Выдалось свободное время и решил написать пару строк про первое ТО на моей Матрёне Матери. До этого уже проходил два необязательных нулевых по замене масла.

На пробеге 15400км без предварительной записи, так как времени уже не оставалось, обзвонил несколько сервисов лада и приехал в этот же день в центр-Лада на рокадной в г.Владимир.

Машинку приняли, хорошо помыли с пеной. Припятствовать моей просьбе присутствовать в ремзоне не стали....

Всех категорически приветствую!

На днях разменял 20тыс.км. пробега. Едем дальше...

В машине по прежнему ничего не сломалось и не вышло из строя. Считаю, что обкатка полностью завершена. Что могу сказать, динамика увеличилась где то на 50% , но с полным салоном взрослых пассажиров и с включённым кондеем, не погоняешь- вяленько очень.

Уровень масла по прежнему не убывает и очень удивляюсь, когда читаю про расход.

Из неприятностей, случившихся этим летом, а их было две, хочу рассказать подробнее:

1. Стояла машина на стоянке у работы на солнцепёке весь день....

Всех зашедших приветствую.

На сегодняшний день пробег на Весте 26тыс.км. Полёт нормальный. За год ни одного обращения по гарантии. Лил только 95 бензин и чаще регламента менял масло. Машиной остался доволен.

У отца совсем загнулся старый гольф, и я подарил ему свою машину. Новую он не захотел, поскромничал.

Себе купил новую Весту, но уже Кросс. О нём уже начата новая история на дроме. Отвечу на любые вопросы, но уже в другом отзыве.

Отзыв о Лада Веста Кросс

Ну и фото, кому интересно.

Всех с прошедшими праздниками!

Как и обещал, продолжаю следить за машинкой, хоть и владелец теперь другой, напомню мой отец.

Сегодня прошёл ТО 2. Всё по регламенту, на пробеге 30тыс.км. Масло в ДВС, масляный фильтр, воздушный фильтр, салонный фильтр, свечи. Все расходники были свои, предъявил сертификат. На всё ушло пару часов. Присутствовал в рем.зоне. Предложили поменять фтулки, отказался. Позднее поставлю другие аналоги, пока не напрягают. Износ тормозных колодок 20%. Ходовку всю потрясли, всё хорошо....

На последнем ТО приговорили втулки стаба. Особо не напрягали, но всё же решили сменить. По отзывам цена-качество выбрал СЭВИ. Цена 141руб.за пару в автодоке. Кронштейн/скоба не нужна, как заводские встают. Заодно заказал ещё троим приятелям на вестах. Как себя покажут, потом отпишусь. Пока особой разницы не увидел.

Поломок, неисправностей никаких с машиной небыло за всю эксплуатацию . Претензий к весте так же нет, своих денег новой в салоне (600тыс.руб.) она стоит.

Встал вопрос, стоит ли продолжать ездить на ТО к официальному дилеру?...

Всем 👋

Вопрос в названии, скоро ехать на ТО 45тыс.км.💪💪💪 но появилась 🐸 так как год кризисный и денег 👎👎👎

Предлагаю обсудить, забить на гарантию или нет. С машиной ничего не произошло. Ездит батя, заправляет 92ым., масло Роснефть.

На моём кроссе так же подходит ТО 15тыс.км. 💪

Тот же вопрос актуален.

— 5400руб🤔

— "От души, братан" 🤝

Отзыв о Лада Веста Кросс

Всем доброго здоровья!

Сегодня "ПЯТНИЦА 13е" и первая поломка машины. 👻

Во всю эту чушь не верю, просто совпадение. 🤦♂😀.

На пробеге 45тыс.км. решил не ехать на ТО-3 , поменяли сами масло в гараже с батей, ну и фильтра тоже. Масло Роснефть синтетика, фильтр масляный Ман, салонный угольный от Каптюра. Воздушный продули только, меняли на 30тыс.км. Всё как обычно, ничего нового. Цена вопроса 1800руб. за ТО.

Сегодня, на пробеге 47тыс.км. случилась первая поломка Весты, за почти 2года эксплуатации....

Прошло 2 года владения вестой. За это время пройдено 53тыс.км.

Из поломок:

Замена правого повторителя зеркала (500руб), замена втулок стабилизатора (140руб), замена стойки стабилизатора ( 480руб) Итого чуть более 1тыс.руб. ВСЁ!!! Что не может не радовать. 💪💪💪

Страховал на днях две Весты в Росгосстрахе. Интересный вылез факт по остаточной стоимости автомобилей:

Веста 2017года

1 год = 620000руб.;

2 год= 450000руб.;

3 год = 415000руб.

Веста кросс 2018года

1год= 745000руб.;

2год= 700000руб....

Всем полного бака бензина!

Утром впервые сменил тормозные колодки на пробеге 65000км или 2,5года эксплуатации. Фото прилагаю. Диски пока оставил, ещё походят. У хейтеров пусть пердаки подгорают. С машиной за 31месяц эксплуатации ничего не случилось. Бензин 92 Татнефть. 60% трасса, 40% город, леса поля . Отсечки машина не видела, средние обороты двигателя 2-3тыс. Прошивка заводская, никаких чужеродных софтов. Как писал ранее, машиной владеет мой отец.

Всем солнечных выходных!

Просто Василёк
Данилка "кинул заразный вирус" для неокрепших молодых душ.
Да куда уж нам устоять перед олигархом Васильком на Равоне! А душа у меня действительно молодая, хотя мне 59 лет, при том, что я уже 14 лет на пенсии, но продолжаю работать, хочу на Равон накопить.

Просто Василёк
Купите себе Таз и узнаете.
Я не знаю такой ,а Ваз был и я на 100 % уверен что Ваш Равон к 140 000 км потратит на себя больше чем мой Ваз .

Savamyr
А ваш ник "Просто Василек" тянет максимум на 20 лет, срочно переделайте ник на "Просто Василий".
Можно просто Вася ,но всё таки Александр больше подходит и Македонский тут не причем, просто великих сказочников именно так звали )))
nik0574
Лучше просто фантазер))) Хотя это хорошо, часто мечты превращаются в реальность!
Просто Василёк
Купите себе Таз и узнаете.
А зачем стрелки переводишь на человека?

nik0574
К 140 тыс.? Думаю не узнаю. Продам его тыс. в сто пробега. Про Ваз - "рождественская сказка".

nik0574
А не nik0574 (сказочников звали)?
Savamyr
А зачем стрелки переводишь на человека?
Купить Таз - "перевести стрелки"? Впрочем вы правы.
Savamyr
У меня вообще ни к кому здесь претензий нет, забавно вас с Васильком читать, тот Весту поливает хотя сам её никогда не имел, а вы в ответ весь Джи Эм без разбора полили, хотя ни Шевроле ни Опелей тоже не имели.
ну насчет не имели, вопрос спорный, была примерно 1 год астра в эксплуатации. авто как авто, никаких эмоции, шеви ниву катал, круз, которые не едут от слова совсем и также никаких эмоций, кроме некоторых нюансов, в крузе для своего времени салон был по нраву, но расход был уму непостижим при их не высоких динамических и ходовых возможностях. и вы видимо не поняли, джи эм я лично не критиковал. просто ст***** над васильком. а в интернете на самом деле про джи эм негатива много
А так не похоже. Судя по твоим комментариям лет 30-35. Поздравляю.
Я молчу за то, на сколько ты тут выглядишь.....

Для вас и так сойдет. Стараюсь быть с вами "на ровне".
Спасибо, но до ровни с тобой я ещё пока не дотянул, вот когда накоплю на Равон, тогда буду ровня))) Блин смех аж разбирает, спасибо Васёк за веселье!!!

А так не похоже. Судя по твоим комментариям лет 30-35. Поздравляю.
И за это спасибо, я же говорил уже, что душой я молод.

Просто Василёк
Купить Таз - "перевести стрелки"? Впрочем вы правы.
Я прав это точно!

В инете про любую марку можно столько накопать, что мама не горюй, ну да ладно, проехали.

danil117
Я молчу за то, на сколько ты тут выглядишь.....
А чего молчать то, с такими фантазиями он лет на 12 и выглядит, ну максимум на 15!
Savamyr
Ну да, вспоминая про то, как он руководил крупным Комерческим предприятием, которое разорилось..... наверное подчиненные виноваты. Ну да, больше некому....а был ли мальчик?
Чувак на поло тоже куда то пропал.... то от деньги на интернете кончились, то ли форум конспектирует.
Savamyr
Мне 10 лет, я второгодник (3 класс), езжу на трамвае, Весту видел только на картинках. Ничего не упустил?
Откуда тебе Данилка знать про причины банкротства предприятий?
"Чуваку на поло" наверное надоело общаться с представителями секты святовесты. Да и мне тоже надоедает.
Ну как же, газеты читаем, телевизор внимательно смотрим.
А у тебя нет на машине овальных шкивов? Рассказал бы. У чувака на поло фантазия иссякла, придумывать новые устройства на своём авто.

Просто Василёк
Упустил конечно, у тебя было несколько предприятий с подчиненными в 5000 человек, есть две квартиры в Москве и загородный домик со всеми удобствами. и что ты олигарх на Равоне))))

Радуйтесь своим "современнейшим" авто, "успешнейшие" граждане.
Вот смотри Васёк какая картина складывается, у меня нет Весты и поэтому я не лью на неё авно, т.к. не знаю её, а вы два олигарха на трандулетах Весту авном поливаете, ну ладно бы сами на хороших машинах ездили так нет же, ты ездишь на узбекошлакотрандулете, а второй на бразилонедополо, ну и как это выглядит? Правильно это выглядит очень смешно!

Просто Василёк
Мил человек ,основы психологии что человек не может судить свою вменяемость ,её видно только со стороны . И для 10-ти летнего это нормально а вот для 58 годиков это уже клиника и дело не в Равоне .Если десяток людей Вам говорят за одно и тоже ,по мне это повод задуматься (касаемо всех нас) и даже Веста с Равоном тут не причем ,Вы наболтали много лишнего ,делайте выводы раз не 10 лет .
Удачи .
А что за чувак на Поло, тоже олигарх?
Не, то высококлассный специалист в технике.... ну и высоких технологиях. Турбины с охлаждением от поступающего воздуха, овальные шкивы в грм. Там походу идей много, просто нам это не понять... фантазии не хватает.
nik0574
Тут такое дело, у него есть убойный, по его мнению, аргумент... про 76%. В чем прикол я, видимо в силу своей ограниченности не догоняю. Но почему то ему и ему подобным, кажется, что это прям вершина человеческой мысли. Ну и есть старая притча, дурак всегда борется против а не за....
Ну как же, газеты читаем, телевизор внимательно смотрим.
Понятно, зомбо-ящик. Я-то думал, откуда ты такой "умный".
Ещё я сам себе ставлю плюсики, потому что никто их мне больше не ставит.
А ещё я очень страдаю, что кто-то сам ставит себе плюсики. Да, Данилка?
Savamyr
Твой сарказм здесь не уместен.
Savamyr
Картина? Да у тебя большое художественное воображение. Ты "срач" картиной называешь? Весту автомобилем?
nik0574
Мил человек, тут психологов одних "как собак не резанных". А "десяток людей" - это ты, Данилка и гражданин без авто? Прям "могучая кучка"!

Просто Василёк
Твой сарказм здесь не уместен.
Какой сарказм олигарх Васёк на Равоне?, это же именно ты здесь всё и говорил, забыл уже что ли?

Нет, олигархи в РФ имеют только Весты или Веста их имеет.
Нет, олигарх только ты на Равоне!!! Васёк я уже смеяться устал, ты опять сделал мой вечер, спасибо тебе богач на узбеке!

Просто Василёк
Зато у тебя художественное воображение ноль, полная безвкусица, но зато фантазёр ты очень забавный, усмеяться можно над олигархом на узбекошлакотрандулете, но зато с двумя квартирами в Москве, домиком со всеми удобствами в Подмосковье и с подчиненным коллективом в 5 тыс.человек! Как представлю тебя подъезжающим на тюбитейкотарантасе к загородному дому, так от смеха сдержаться не могу)))
Голицыно
Эк тебя пробрало, "безавтомобильный Алигарх". Заглушаешь зависть смехом?
Просто Василёк
Понятно, зомбо-ящик. Я-то думал, откуда ты такой "умный".
Как легко вы ведётесь на слово телевизор, олухи царя горохового. Предсказуем до запятой. Чувствуется мощь интеллекта и виден опыт работы с тысячами сотрудников.... умора.
Просто Василёк
А ещё я очень страдаю, что кто-то сам ставит себе плюсики. Да, Данилка?
Просто это выглядет жалко и стремно.... когда человек ставит сам себе плюсик и он так и остаётся один.... этот плюсик.

Просто Василёк
Эк тебя пробрало, "безавтомобильный Алигарх". Заглушаешь зависть смехом?
Ты так разнервничался Васёк, что даже забыл нажать на кнопку "ответить".
Зависть к трандулету Равону? Вася к этой тюбитейкошушлайке может быть только сочувствие и сострадание.
Для вас и так сойдет. Стараюсь быть с вами "на ровне".
все, джиэм к равону никакого отношения е имеет. так что стал равон породистым чистокровным узбеком. но зато "породистая" иномарка,даже сборка не Российская, не чета продукции автоваза
Просто Василёк
кто ж его купит? оптимист ты дромовский. его и в трейд ин то возьмут за 100 тыс, если приемщику тыс. 50 забашляешь.
Savamyr
да вы прониклись. теперь понимаете, в чем прелесть глумиться над васяками, чухтой, квертами, т.е. троллями?

все, равон уже не тот. джиэм отказался даже от акций узбекпрома.
Ужас то какой! Теперь у них нет Равона, остались какие то непонятные Тахо да Комаро.
про диванного эксперта упустил
Радуйтесь своим "современнейшим" авто, "успешнейшие" граждане.
куда собрался? над кем мы тут угарать будем? вот все вы инодрочеры такие, сначала развлекаете, а потом исчезаете
Ну как же, газеты читаем, телевизор внимательно смотрим.
канадец и чухта куда то пропали. вам не встречались?
Ещё я сам себе ставлю плюсики, потому что никто их мне больше не ставит.
на одном из радио, говорили про одну мудрость: "говори про себя всегда только хорошо, источник забудется, а смысл останется"
Savamyr
где он про загородный дом писал?
А что за чувак на Поло, тоже олигарх?
кверт же. успешный человек на поло, после фабии
и это все на поло?
Нет, олигархи в РФ имеют только Весты или Веста их имеет.
ты что, совсем попутал? у меня веста, и я не олигарх. ведь самое главное в олигархии, это же не авто, по твоим словам. веста не равон, она "иметь" хозяина не будет
Просто Василёк
равон что ли автомобиль, от него даже джиэм отказался. но извиваешься ты зачетно. от обиды и не такое скажешь, ведь правда?
Savamyr
замечу, теперь он чистокровным узбеком владеет, без примеси "какого-то" джиэм. это вам не лада какая-нибудь и не шевроле. иномарга породистая, собранная за бугром
Savamyr
с полным багажником ферганского плова
Ты так разнервничался Васёк, что даже забыл нажать на кнопку "ответить".
как это, там столько породистых ишаков под капотом, нашим авто и не снилось

Я не глумлюсь, просто прикалываюсь над олигархом на Равоне))) Я уже смеяться устал над ним)))

где он про загородный дом писал?
Было, лень искать, у него спроси он ещё раз расскажет про свой домик с удобствами в Подмосковье)))
danil117
Ты со мной уже на "вы". За "ты" стыдно стало? "умора".
danil117
Зато у у тебя много "единомышленников". Сразу видно твою "гвардию".
все, равон уже не тот. джиэм отказался даже от акций узбекпрома.
То-то уже с конвейера "узбекопрома" сходят авто Шевроле Трекер.
Голицыно
С тобой ДБ не хочу общаться, что-бы не запачкаться.

Да неужели ли? Только зависть к "драндулету" Вольво.
Молодец что себе плюсик поставил! Какие у тебя претензии к Вольво?
Владимир
По поводу конкурентов Весты. Лично моё мнение и не претендую на истину.
Немного предистории. В 14году выбирал в семью автомобиль. Критерии выбора были таковы: во1 автоматическая трансмиссия( жена настояла, так как 70% ездить нужно было ей: школа, садик, кружки, секции, магазины и т.д.) во2 большой багажник ( было 3 арендованных магазина с одеждой, отсюда перевозка объемных мешков со шмотками). Ну и в3 машина повыше тоже обязательно для местных дорог и вылазок на природу.
Был приобретён Мицубиси оутлендер 2,0литровый на вариаторе в базовой комплектации только на переднем приводе. Со всеми скидками он обошёлся за 884тыс.руб. новым в автосалоне Автостарт на Диитровке в Москве. На тот момент учитывая все запросы он был вне конкуренции по всем моим запросам. Багажник действительно был огромным со сложенными задними сидениями (запаска из за отсутствия полного привода находилась под машиной). Входило в него по 10 50кг мешков. Дорожного просвета хватало, но по 3-4раза зимой застревал, и было стыдно просить людей подтолкнуть прохожих псевдокроссовер.
На момент покупки весты, мне уже не нужен был большой багажник и автоматическая трансмиссия. Скорее всего, если бы жил в Москве, мой выбор бы пал в сторону фокуса, короллы, октавии. Но в приоритете был внушительный клиренс, максимальные зимние опции и электронные помощники. Ну и простой надёжный двигатель в связке с механической коробкой передач. И в завершение хотелок конечно цена.
Что имеем со схожим клиренсом: дастер, каптюр, xЛайн, x60. Другие марки существенно дороже.
И кстате прошлой зимой на обычной весте ни разу нигде не застрял. На трассе нечищенной от снега все системы помощи отрабатывают на 100%.
По поводу узбекских марок спор не поддержу. Не ездил, не знаю. Но по поводу качества сборки оутлендера калужской сборки и весты ижевской, смело заявляю, одинаковое.
Savamyr
вот вот, как теперь на плаву останутся? равон то теперь самостоятельный брэнд. только на васильке джи эм на плаву оставался
Savamyr
а он уже линять отсюда собрался

Просто Василёк
То-то уже с конвейера "узбекопрома" сходят авто Шевроле Трекер.
ну это остатки, в скором будущем пачкать конвейер породистого узбекпрома сомнительными тачками перестанут.
Просто Василёк
С тобой ДБ не хочу общаться, что-бы не запачкаться.
не тебе школоте решать, будешь ты со мной общаться или нет. раз влез к взрослым дяденькам, будешь их прихоти исполнять. пока мне не надоест над тобой угарать терпи. кстати, а что ты обиделся? это же правда, что узбекпром стал чистокровным производителем иномарок
Savamyr
Молодец что себе плюсик поставил! Какие у тебя претензии к Вольво?
Ты тоже молодец.
Макс
По поводу конкурентов Весты. Лично моё мнение и не претендую на истину. Немного предистории. В 14году выбирал в семью автомобиль. Критерии выбора были таковы: во1 автоматическая трансмиссия( жена настояла,...
Конкуренты или не конкуренты Весте обсуждаемые вами марки - решать только покупателям. Вы себе купили авто по своим приоритетным потребительским качествам. Другие купили себе авто по своим приоритетным запросам. Кому что нравиться и "можется".
Я лично с 90 годов отрицательно отношусь к автомобилям ВАЗа, даже не смотря на то, что ВАЗ фактически часть альянса Рено-Ниссан. Больше всего мне не нравиться большая доля ручного труда при сборке Вазовских авто. Отсюда плавающее качество выпущенных автомобилей. Может быть кому-то повезёт. Купить ВАЗ (по-моему мнению) - это сыграть в лотерею. За деньги которые просят за Гранту - думаю можно "рискнуть", за деньги Весты никогда.
У каждого свои приоритеты в выборе авто. Удачи Вам в эксплуатации.

Старый Оскол
Да директора таких крупный предприятий такие вот обидчивые ,не согласен значит виновен .Все вокруг должны стоять по стойки смирно и боятся ,а тут бунт на корабле )))
Просто Василёк
Ты со мной уже на "вы". За "ты" стыдно стало? "умора".
Вы, в данном случае собирательный образ чуваков, которые считают себя умнее большинства. Самое главное обвинение, на которое у них хватает ума, сказать что оппонент черпает инфу из телевизора. Сами то они, напрямую, из космоса черпают😂. Почему то чудикам кажется, что этот аргумент должен косить врага наповал.
Напомню притчу.... когда человек умер, он об этом не знает, то же самое, когда он тупой. Мозг не работает в обоих случаях.

Просто Василёк
К нему на Вы ,Вам ,Мил человек а в ответ *это ты....... * Сразу чувствуется ,настоящий директор )))Да и ясновиденьем как то тоже плохо ,речь о *человеке без авто *,кому нужно тот знает .Подтверждений вашему равону ,двум квартирам ,домику в подмосковье тоже нет ,тоже треп получается ,Ну ка удивите публику ,поставьте подчиненных на место )))
Да неужели ли? Только зависть к "драндулету" Вольво.
Если уж вольво драндулет, то я даже и не знаю, что сказать. Или для тебя все машины, на которые ты не в состоянии накопить , драндулеты?
Тебе ещё не надоело позорится?
точно подмечено

Сообщений: 2065
за тебя калым отдам....
Yuri_S
за тебя калым отдам....
душу дьяволу продам...

Rapatun
12 летняя камри с пробегом 200т,с тремя четырьмя хозяевами,которые меняли масло через 20т.км.с тухлым салоном,косорылая,валкая и не едущая,в разы хуже новенькой,красавицы весты.плюсую неистово автор))
Поверь в разы лучше будет 12 летняя камри, чем этот новый урод, повторюсь настоящий урод, который сгниет через 5 лет, у которого клапана собираются в кучу при обрыве ремня и прочее, так что лучше не говори ничего про этот металлолом, на парашу эту телегу, вместе с её разработчиками

Михаил
Ведро на плечах у людей, которые кроме 30 летнего хлама с японской свалки ничего не видели, и при этом новый автомобиль в тырнетиках хают.
Этот как ты говоришь 30 летний хлам в разы надёжнее, безопаснее и комфортнее чем это новое корыто, ты когда нибудь попадал в ДТП на русском автомобиле? А я попадал и знаю как у этого*****а лонжероны в гармошку складывается и прочее, а мне дорога моя жизнь и жизнь моей семьи, я понимаю что каждый выбирает машину для себя, если ты ездишь на этом чермете то и ездий дальше, а хаять нормальные машины...

полностью согласен
сочувствующий

Aleksej31
Никакая машина при серьезном дтп не защитит ...

Aleksej31
Если эта 12 летняя камри полностью обслужена, не требует вложений, не участвовала в серьёзных ДТП, то базара нет, конечно лучше. Только таких машин, не знаю как у вас, но у нас единицы, и долго не стоят, раскупают только в путь. Да оно и понятно. Все остальное чермет. Ездят бампера на проволоку привязаны, у кого-то задние фонари не горят, чуть не впечатался в темноте один раз, еще затонируют. Одни едут на встречу на одной стороне фара вообще не светит, и в темноте я хз то ли левая сторона, то ли правая. Некоторые ползут по трассе, так как грязно, а омыватель сдох и дворники мертвые. Зато иномарка. Вы хоть следите за своими машинами. У меня у самого машине 18 лет к слову, но я даже техосмотр законно прохожу. Следующую буду брать новую, на что денег хватит. Не исключаю, что будет веста. Ибо хорошую машину без проблем у нас найти очень сложно, а геморрой мне не нужен.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
punishеr
Хорошую камри не продадут. А то что продают нах не надо.
Aleksej31
девятки вон по 20 лет в строю.а эта то чего сгниёт.у вас расстройство кэп очевидности.
danil117
Тебе ещё не надоело позорится?
В Туймазы плохо преподавали русский язык в школе? Не знаешь значения слова в кавычках? Совсем бЯда.
душу дьяволу продам...
Наверное уже продал.

Выдохни , чего разволновался ? Сам то владел вестой ?
Я спокоен, я смотреть то на неё не хочу, не то что уж владеть этим уродом, я просто езжу на нормальном автомобиле, это камри 08 года

Rapatun
Расстройство у тех людей, которые отдают за этот хлам по 700-900 килорублей за этот хлам

Выдохни , чего разволновался ? Сам то владел вестой ?
Выкатывал новую приору в 12 году, после пробега 26 тысяч и восьми месяцев эксплуатации, рвёт ремень ГРМ и соответственно гнет все клапана, соответственно капитала мотора, через пол года мне в лоб влетает пьяный идиот на камри грация, на скорости 50 км/ч, итог он всего лишь поцарапал себе, а я два месяца лежал в больнице в гипсах, а про приору я даже говорить не хочу, жаль фото не осталось, мне кажется ты бы изменил свое отношение к автовазу, я на тот момент тоже в нем души не чаял, и считал что лучше приоры, машины нет, дай бог конечно чтобы тебя это не коснулось...
Aleksej31
Камри хорошая машинка, сам искал в 30ом и 40ом кузове в 17году. Но, подходящего варианта так и не нашёл, а машина нужна была прямо сейчас, а не через полгода поисков.
А во вторых, я уже в полной мере оценил клиренс автомобиля, и чиркая днищем ездить уже не хочу.
Aleksej31
Всё из за веса машины, на волге пацан так же отделался лёгким испугом.
Ремень меня не пугает, я спокойно езжу и не кручу двигатель на высоких оборотах, да и гарантия есть. А ремень, собственно, многие производители до сих пор ставят.

Макс
Нужно было в другом регионе искать....

Макс
Всё из за веса машины, на волге пацан так же отделался лёгким испугом.
Да я не спорю что вес имеет значение
но просто сравни толщину лонжерона той же весты и японца того же класса, проверено лично, и сам всё поймёшь.

Макс
Хорошую камри не продадут. А то что продают нах не надо.
А ты поищи получше, может и найдешь

А ты поищи получше, может и найдешь
Если только есть на что искать

на гомнорио еслине кроить как нищеброд и делать у официалов ТО, его стоимость с расходниками порядка 10000, на весту в 2 раза дешевле и чем ты хвалишься. великий иномарочник, у тебя рио какой сборки?
Рио это такое же *****о как и веста и Солярис и прочее фуфло

Продажа Лада Веста 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta