Отзывная компания

Лада Веста 2018

, Тула

Всем привет. Ещё раз всех с прошедшими старыми и новыми годами. На днях получил забавное письмо от автоваза, в котором просят приехать к дилеру для устранения проблем с запаской... хотят сделать из неё докатку, тупо покрасив в жёлтый цвет я так понимаю. Автоваз не отразим. Реально смешно. Лучше бы сделали отзывную на ограничители дверей или чего другого по-серьёзней, которые действительно необходимы, а не эта мелочь. Интересно, много людей будут устранять эту ну ОООчень важную проблему??? Ваше мнение товарищи, что думаете по этому поводу? Я не буду

Так-же как и планировал, сделал небольшой тест зимней резины. Оппоненты- Гольфик 2015 г.в на Хакке р3 и рабочая Шнива 2014 г.в, шипованый Ханкук 419(естественно без абс и прочих помошников, смотрели только торможение на асфальте и льду, активно педалируя ногой на тормоз). Снега высыпало очень много, так что есть места где разгуляться. Единственное, что не понравилось в Хакке, это как она едет по сугробам. Контик гребёт в разы лучше, очищается отлично, чего не увидели у Хакки. Что касается гололёда и асфальта, Контик выигрывает сантиметра 3 у Хакки, повторюсь минус только сугробы, а так хорошая липучка. Разочаровал Ханкук. Вообще ни о чём резина, за время этого сезона растерял треть шипов, которые шевелятся при косании пальца, 2 раза заезжал в шиномонтажку, травит воздух из под шипа, катаюсь с камерами. Тормозит тоже НИКАК. Колею не держит. Короче ВАТА полная. Защитники шипов сильно не ругайтесь!Хоть и я всю жизнь катался на шипах, сделал вывод - ЛИПУЧКА ТЕМА!

Ну конечно же, какой новый год без подарков! Купил себе нормальный, гидравлический домкрат (аккурат залез в боковую нишу), щётку-трансформер (лёгким движением превращается в большую швабру) машина очищается на раз-два, очень удобная. Зимние дворники - редкосное ОвнО. Хотя барыга (продавцом его назвать язык не поворачивается) уверял, что всё будет идеально При -5 ещё более-менее, далее ... начинают подпрыгивать, а на трассе вообще работает только верхняя половина. Короче не берите их парни. Вот такие дела ребята!

Всем удачи и полных баков!!!

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

руслан
Ну все. Значит будем ждать очередного нового дебил-закона. За нежелтую запаску выпишут штраф.
Удачи.
Может причина сей отзывной кампании как раз в фамилии вицепрезидента. Накамура как никак. Из Японии помню все автомобили шли на жёлтых докатках.
Роман
Не совпадает шина запуски с установленными на машине. Ездить по правилам нельзя. Поэтому и красят, чтобы шла как докатка, они всегда другого цвета. И у полиции претензий нет. Нормальная забота о потребителей. Если бы это сделали для иномарки, комментарии были бы другие: вот это да, забота о потребителей, не то, что наш Тазик и пр. Только коснулось ВАЗа - ха-ха, смешно, глупость и пр. Двойные стандарты
руслан
Удачи.
Не за не желтую запаску, а за установленные на одной оси колёса с разным протектором. Это по правилам наказуемо

Туймазы
Роман
Вспоминается бородатый анекдот..... а нас за что? А так запасное колесо, должно соответствовать шинам на автомобиле, такие у нас законы. Покраска в любой цвет не меняет ситуацию. Нет в российских правилах понятия докатка. Это чисто японский бзик, как я понимаю..... то есть дураки получается не только в России живут.... и у японцев есть такая беда. Или откуда он там...
danil117
Может и из Японии. Пра запасное колесо нет и слова в ПДД, речь идёт про однин тип резины на оси. И вот как раз то, что колесо отличается по цвету позволит доказать ГИБДД что это запаска, на которой едешь до шиномонтажки. А не катаешься на разной резине. Вообще претензия не стоит и введённого яйца, мне тоже письмо приходило и я забил. Поеду на ТО - покрашу
Туймазы
Роман
Вот именно что нет, резина должна быть одинаково и цвет диска ничего не меняет. Хоть желтый, хоть фиолетовый.
Странно со щётками. Пользуюсь Alca Winter уже не первый сезон. Вторая зима на нынешней машине. На предыдущей тоже их ставил на зиму. Чистят отлично. Может контрафакт подсунули? Неужели уже и щётки стеклоочистителей подделывают?

Андрей Стрюков
тоже поставлю + за Алку, отличные и недорогие щетки.(правда я зимними не пользовался)

Роман
Ну если они хотят сделать как положено, пусть ставят настоящую докатку. Что на Хорьке, что на БМВ были докатки. Жёлтые "таблетки" в которые качаешь 4 очка
Андрей Стрюков
Говорю как есть, в мороз ниже 10 не работают
Кир97
Попробуй, потом расскажешь

дадада)))) ++
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.