Прикупил

Лада Веста 2017

, Челябинск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Случайно увидел рекламу ковриков EVA и понял, что это то, что я давно хотел. Нечто подобное в импортном исполнении как-то раз видел по телевизору. Правда в наших магазинах не встречал. А тут EVA. Заказал один. Водительский. 800 руб.

На фото коврик в эксплуатации.

Продажа Лада Веста 2017 в России

Андрей
Где заказывал, если не секрет? Тоже хотел такие попробовать, но в магазинах не видел.

Ну и как на практике? Надо было заказать с пяточкой (железная накладка под пятку). Чтобы не протиралась под пяткой. Или дозакажи.

Волгоград

Ижевск
а в чем плюс такого ковра?
ячеистая структура не дает растекаться воде или стекать к одному краю ковра.

Андрей
У нас в городе, в avtokovriki74.ru. Занимается изготовлением ковриков на заказ. Делают ворсовые , но и в том числе и EVA. В конце дня, после работы приехал, заказал. На следующий день забрал. Делают отправку по России. В инете встречал контору где-то в Бийске что ли, занимающейся тоже подобными ковриками. Ближе к вам будет.
А так в магазинах ничего подобного не продаётся.
Мой отзыв: Лада Веста 2017

Я рад, что проблемы с лужами на ковре сократились в разы. Хотел было сразу эту пяточку заказать. Но потом передумал. Проверю, насколько хватит ковра до момента, когда он начнёт проминаться под пяткой. А потом дозакажу.

а в чем плюс такого ковра?
Мне нравится, что вода или песок с улицы проваливаются в ячейки и внешний вид ковра не так портится из-за них. А главное, что обувь от этого меньше марается и/или промокает.

Музабоз
Спасибо, посмотрю

Коврики очень достойные, я заказал серого цвета, не такие маркие