Фото из космоса

Лада Веста 2017

, Челябинск
Темы: Фотографии

Продажа Лада Веста 2017 в России

А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту? Ответьте пожалуйста.

Муххамеду и его клонам по поводу подвески могу сказать, что при проезде сильных неровностей бывает появляются стуки в передней подвеске. Я там из-за этого не лазил, не смотрел, на эстакаду авто не загонял пока. Предполагаю, что такой эффект дают сайлентблоки стабилизатора, когда внутреннее отверстие в них из-за нагрузки принимает овальную форму. Из-за чего стабилизатор начинает "болтаться" в них и появляются такие стуки. Через какое-то время стуки проходят. Видимо приобретённая деформация отверстий сайлентблоков исчезает и сами они становятся снова круглыми, стабилизатор уже не брякает в них.
Но это всё мои догадки. Возможно замена сайлентблоков на более продвинутые изменит ситуацию. Лазить, разбираться нет ни времени, ни желания.

Также могу сделать небольшое дополнение. Первая передача стала часто включаться с затруднением. В начале вроде подобного не замечал.

Расход по БК по городу в пробках с кондёром и периодическим отжигом порядка 11 литров.
Мой отзыв: Лада Веста 2017