Косметика удалась, мое мнение.

И так, приехал за машиной и ..... сказать,что удивился,да тогда лучше проомолчать. Парни реально потрудились, причём, это первая русская машина в их практике,эмоции мои понятны,но, что увидел я? Реальное удовлетворение от своей работы в глазах этих кудесников. Фото .

Продажа Лада Веста 2016 в России

А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту?
Макс
Владимир
Тоже чёрную хотел, но небыло в наличии
Aiecsan
Сергиев Посад
А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту?
У вас в голове бУхает, поэтому опа страдает .
Проставки поставь , и всё пройдёт.
Бери только импортные, тебе Наши не помогут.

Aiecsan
Сергиев Посад
На месяц хватит, потом глянец уйдёт.

Leo
Смотря как мыть. Стекло имеет другой эффект, это не образивная подировка, специально через месяц выложу фото. Повторюсь еще раз, видел результаты этой полировки, если правильно пользоваться,год-полтора эффетк сохраняется.а проставки реально работают.

Leo
на мойке вчера попросил сделать вместе с мытьем еще и "облить воском" (+100 руб), ну полили какой то хренью, смыли - ничего особого не вижу, никакого глубокого блеска, просто мытая машина... больше не буду это заказывать, сам когда автошампунем мыл-и то лучше было. А про "стекло" первый раз слышу

Е М
а что за "стекло, на год-полтора"? какой то химический раствор? сколько процедура стоит? на мойке вчера попросил сделать вместе с мытьем еще и "облить воском" (+100 руб), ну полили...
Специальная не образивная полировка,потом покрывается машина,делают 2-3дня,потом моете 2х фазной мойкой цена от 10т.руб