Замена копыт, так сказать.

Лада Веста 2016

Так сказать, вроде весна, 15профиль на черных штампах напрягал, решил так сказать - переобуть. Решение вопроса вроде так, мимо ходом( резина на дисках). Прикинул, а что мешает самому у гаража..... короче по накатаной, выбрал время,морально созрел, приехал, переоделся, достал домкрат и .... на 10секунде проиграл. Домкрат аля пластик, чуть напрягся и сказал ля- пиз...ец, вот такой вам ле- бомба,от нашего совместного предприятия. Эмоции,коменты и тд пропушу с вашего позволения. Поехал в монтаж, там поржали,переобули,в гараже сложил зимние тампки и поехал... . Ощущения:машина стала рулится на много лучше,после r15 многие мелкие кочки вообще пропали, в общем ощущения только положительные, если бы не одно но.... видимо на меня взъелся Колесный бог,объясню почему: день первый - заднее левое -саморез,от чьей-то защиты,день второй - задне правое - гвоздь, день третий - аварийная ситуация: выскакивает дама на матизе,сука красном(в рот ее целовать) и.... варианта два: либо бить,что точно не выгодно, либо яма. Выбор упал на яму.... итог: колесо с почестями в тираж, диск на перекатку, покупка комплекта такой же резины с пробегом в 2тыс.км, теперь еще 3запаски, за отчет и орфографию прошу не ругать, а вообще у нас утром снега было 10см, вот вам и май. Готовимся к поездке в омск, будем пробовать топливные таблетки, отчет с меня позже.

Продажа Лада Веста 2016 в России

алексей
Этой зимой колесный бог меня возненавидил 5 из 5 пробил,домкрат нормальный,поднимает хорошо,геморный в использован но надежный.

алексей
А что за таблетки?

не использовал штатный домкрат. он реально слабый? люди говорят уазы им поднимают

Домкрат поднимает. Ставите правильно. А что за таблетки.

Я этим домкратом тойоту поднимал.

Я тоже этим домкратом поднимал, все ок. Видимо чтото с руками и глазами. Спешка нужна при ловле блох.

Я не понял, что с домкратом то не так? Второй год пользуюсь, всё отлично.
Мой отзыв: Лада Веста 2017