Эксплуатация

Как и писал выше, поездка в омск была определена на пятницу, ну так тому и быть.Максимально раскидав дела, в обед отправляемся в путь. На выезде из города заправляем полный до отсечки бак, скидываем показания борт. Компа и в путь. Пробежать в тот день предстояло около 900км.маршрут был проработан заранее и особых сюрпризов он не приподнес. Что можно сказать по машине: на 16 рулиться очень даже, штатный матадор показал себя не плохо, да чуть шумноват(если без музыки), но в дождь ,а он поймал нас именно снаступление темноты, я ни разу не почувствовал себя дискомфортно, хотя временами щетки шпарили на полняк при скорости в 100км/ч. Датчик дождя, реально трудиться и разгружает водителя на очень оживленной трассе в дождь, да еще и в темноте. Датчик света, оценил, когда скакал между луж до мотеля.(на крыльце закрылмашину сигой,все потухло и все). Самый большой и неожиданный сюрприз принес расход топлива,я не знаю как они это сделали, но он я считаю волшебный.на первой фото, шли туда,было много участков 5-я при 80-90км/, вторая пробег 1940км в нем уже и поездки в 2-х городах, ну и много участков со скоростью 120-140км/ч. Понравилось все,пока, все же мы присматриваемся, друг к другу, в омске поставил новые щетки стеклоочестителя, улыбнула цена,350руб за весь кайф, а чистят очень даже. Как всегда,прошу, камнями не закидывать, если что,спрашивайте,что знаю скажу, планирую на этой неделе поставить прокладочки между амортом и кузовом,говорят ощчень тише становятся. Всем - всех благ.

Продажа Лада Веста 2016 в России

вполне нормальный расход на трассе для такого веса

Надо было ещё среднюю скорость указать. Для полноты картины.
Мой отзыв: Лада Веста 2016

Leo
Средняяя за поезду вышла в районе 89км/ч,но и пробег 2100км примерно, были и два города и реверсы на городе, ливень ночью и 160-170, когда была возможность.

У меня на sw cross меньше 10.2 среднего ну никак не получается.

LAGIBOY
Раменское
Leo
160-170?! Аккуратнее на своем рашан болиде!
LAGIBOY
Раменское
Leo
При такой средней скорости, а она близка к оптимальной в плане аэродинамического коэффициента, вполне логичный расход! Плюсану Вам!

Я Бошевские дворники за 450 руб. взял отличные.

vnerus
Почему то я на трассе расхода меньше 6.7 не видел ни разу