Для диванных экспертов.

Лада Веста 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Уважаемые читатели.

Веста далеко не ведро. Поверьте пройдёт ещё год два и корейцы и т. д. Что касательно этого класса авто. Будут далеко внизу по продажам. Веста каждый месяц увеличивает свои продажи. И не спроста очереди все больше на SW, просто седан. А тут ещё и Веста кросс седан выходит. И к 19 году я думаю появиться вариатор. Не надо хорошую машинку обижать. Это наше родное. Разве Вам не приятно что в России появился свой классный авто.

Продажа Лада Веста 2018 в России

Ленинск-кузнецкий
Диванных экспертов не вразумить, у них русское всегда авно. А веста действительно хороший авто
Им неприятно. Они купили крутые иномарки, да как минимум на пару-тройку пятилеток. А тут довольные владельцы Лад... Обидно, да?
Только это не совсем наше уже
Веста 1.6 2018. Пробег 8130. Масло уровень нового. Начали скрипеть задние втулки. А так авто норм. Стоит своих кровных.

Только это не совсем наше уже
А что Вы понимаете под словом "наше"? А Сбербанк наш или Роснефть?

Я свою sw в апреле брал, случайно нашёл на другом конце республики, а ближайший дилер записывал на июнь, а на кросс на конец июля. самая шеевыворачивательная машина)) поначалу пальцами тыкали, " я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...")) красные висульки прицепил чтоб не сглазили.

Drifter777
так Солярис, Рио и Поло тоже русские - собраны русскими руками на русском заводе. Может дело-то не в этом?
сергей
Я не против отечественного автомобиля, но выводы нужно делать ближе к 100 тысячам км, а может быть и ближе к 150.
А что Вы понимаете под словом "наше"? А Сбербанк наш или Роснефть?
Про этих не знаю, а вот то что АвтоВАЗ уже с 2012 года принадлежит альянсу Рено - Нисан это факт
11919343
А как на счет шведского Вольво и итальянской Ламборгини? А английские Бентли и Роллс-Ройсы, Ягуары и Ленд Роверы? Итальянские Сиаты и чешские Шкоды? Эти и многие другие давно себе не принадлежат, а входит в гигантские холдинги и концерны. Интересно у англичан тоже разрыв мозга происходит, что Ленд Ровер (куда входит и Ягуар) индийской Тата принадлежит?

Арсеньев
вариатора в 2019 не будет, и так Весту хорошо берут, зачем деньги тратить на разработку вариатора

Sergey
Да как не в этом? У нас в стране большинство иномарок российского производства, как бюджетных, так и дорогих. Большинство людей смотрят на шильдик, а чье производство их мало беспокоит.

Drifter777
Ну давайте признаем - шильдик тоже что-то значит. Простой пример: Лифан, VW, Тойота имеют заводы в России. Работают там тоже русские. При этом качество сборки этих машин отличается ощутимо. Выходит, дело не в том, кто машину собирал, а как сборку контролировали, какие требования ставили, и сколько заплатили рабочим. Я, конечно, не интересовался, но едва ли немцы на своем заводе платят меньше, чем на ВАЗе, а это мотивация.

Sergey
Так может рассуждать только человек никогда не работавший на большом машиностроительном предприятии. Про зарплату не буду спорить, тут наших работяг несомненно обманывают, а вот в плане контроля качества металла, технологии, ОТК, ОСС в России с этим всё отлично. Если брать конкретно выпуск машин, то в той же Англии ниссаны делают далеко не англичане.

Автору + за отзыв и удачи на дорогах

Sergey
Я не из той категории людей, которые по шильдику оценивают авто. Шильдик - не показатель качества, это всего лишь логотип. Да и цена в наше время тоже не показатель качества. А самое главное, идеальных автомобилей нет. У всех есть недостатки

neya
не работал, не спорю. тем забавнее читать в отзывах о "китайской фольге" на Ливане и "нормальном металле" на корейцах, если металл вроде как наш, да и контроль качества (с ваших слов) должен быть схожим
Sergey
Мой друг работал на Тойоте, Ниссан и Форде - дело не в оплате, а корпоративных стандартах качества.