Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-2

Примерно месяц назад прошел ТО-2. Текущий пробег 29500. Езжу немного.

При прохождении ТО пожаловался на поскрипывания задних стоек (беспокоит непостоянно, а время от времени, при влажной и прохладной погоде). Когда получал машину с ТО, сервисмены сказали, что это страховой случай и порекомендовали приехать на следующей неделе, чтобы устранить проблему, так как будет завоз нужных запчастей. Плюс сообщили о протечке колодцев, обнаруженный при замене свечей (тоже страховой случай и привет движку приоры, где исправлял похожий баг).

Спустя 3 дня отогнал машину на устранение данных багов. В итоге колодцы проклеили, а стойки оставили прежние, так как завоз запчастей не произошел. Договорились о созвоне по этому вопросу. Но я решил не форсировать события, так как проблема особо не беспокоит – напомню о себе в период между то-шной смены масла. Во всей этой ситуации меня порадовало отношение сервисменов – честный обыск машины на предмет проблем, предложение решения и тд.

Еще несколько отвлеченных мыслей и наблюдений:

1.Примерно год назад поймал на капот камушек. До грунтовки. Спустя год - никакой ржи вокруг, такой же микроскопический скол с белым основанием грунта. Приору каждый год шлифовал капот и подкрашивал. У Весты с покраской все ок и это радует.

2. Имел удовольствие порулить Весту Кросс – особой разницы со своей не почувствовал, если бы не одно НО – тормоза. Как тормозят диски и барабаны – это 2 большие разницы, только слепой не заметит. Хочу дисковые)

3. Сегодня видел рекламу новой версии с АКП. Тоже интересно, но не из-за АКП (в нашем селе пробок нет), а из-за поворачивающихся фар при повороте и подогрева руля (этого не хватает).

4. Пластик в салоне легко царапается, коврики от официалов говно– отметки остаются от ремня безопасности, который снимаешь. Коврики не переживают мойку.

Общее впечатления о машине с последнего отзыва не изменились – нормец за свои деньги.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Комментарии

 
Курган
Сообщений: 176
Фары там не поворачиваются, просто загорается противотуманка с соответствующей стороны.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром