Снова о расходе.

Лада Веста 2018

, Санкт-Петербург

Доброго, всем вестоводам!

Так получилось, что сегодня надо было съездить в область и обратно и заправиться. Заехал на Лукойл, залил 95 евро до отсечки, обнулил БК и в путь.

После выезда из города на круизе выставил 100 и вперёд. Съездил туда-обратно. Отчёт на фото. Просёлки проезжал 60-80, попал на трассе ещё на реверсивное (три светофора), ну и в городе куда ездил - не особо разгонишься. В итоге получаем:

- пробег - 379 км;

- расчётное расстояние на оставшемся топливе - 520 км;

- остаток топлива больше чем пол-бака;

- расход 6,4 л/100 км;

- средняя скорость 80 км/час;

- ну и общий пробег 34297 км.

Ничего не скрипит, не стучит, пластик не пробовал, электроника работает, помощники помогают - наслаждаюсь.

Всем удачи на дорогах!!!

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Yuri Mnatsakanov
Ну и? Обычные цифры, что интересного? У меня Сид SW на круизе показывал 5,3-6.
Ты заблудился? Это отзыв не о сид...
Ярославль
По поводу того что ничего не скрипит , это обман скрипит и очень сильно после 7000 тысяч. А кто утверждает иное, врет. Знакомство с десятью Веставодами все как один учреждают что после 7000 скрипят резинки втулки стабилизатора. И только у чудо водителей почему-то они не скрипят, видимо всё таки они не чудо водители, а чудаки
Yuri Mnatsakanov
А у меня на Пежо показывает 3.6 л.
Какой литраж у движка и какая коробка?
Расход по приборке на отечественных машинах.... да и на многих иномарках тоже.
Не могу ничего сказать о весте, может быть, получше. Но на калинах, приорах расходчик врал не по детски.
Контрольные чеки в студию!
Людмила Приходько
Какой литраж у движка и какая коробка?
1,8 МТ
Евгений Кириленко
Расход по приборке на отечественных машинах.... да и на многих иномарках тоже.
Контрольные чеки в студию!
Чеков нет, пользуюсь программой.
LV
Не чудаки, и не просто водители. Да и, чисто теоретически, может же из 11 авто у одного не скрипеть? А остальным десяти не повезло...
zmei gorinih
zmei gorinih
А у меня на Пежо показывает 3.6 л.
А у меня на мопеде 5л хватало на 300км !
Борис Антонов
А бензина скутер скока жрёт? ))))
Не гибрид, а ЭЛЕКТРОскутер. Иди где пыжов ОПИСЫВАЮТ СКОКА ХОЧИШ.
Борис Антонов
А бензина скутер скока жрёт? ))))
Разницу между гибрид и электро ПОНИМАИШ? НИСКОКА! ИЛИ ТЫ ИЗ ТЕХ КТО ПЫЖО? У них всегда так, то расход полтора литра, то летают - остановица не можут. СУПЕРКАРЫ!)))
ОЙ, ОЧЕПЯТКА - С У П Е Р К А Д Р Ы)))
Ты заблудился? Это отзыв не о сид...
Это он к тому,что твой отзыв совсем ни о чём(!)
ОТЗЫВ О ВЕСТА А НЕ ПЫЖО
Пежо через Е пишется(!)И не хами людям!Если ты выложил отчёт,то априори был готов к любым комментариям(!)Но а раз так,значит принимай здоровую критику!
Сергей Ант
Это он к тому,что твой отзыв совсем ни о чём(!)
Я выложил отчёт о ВЕСТЕ. Да это и не критика - ни одного вестовода. Остальные, вместе с тобой - лесом, и быстро - быстро. На своей странице буду банить всех антов, пижов и т. д. ))) Желаю общаться с ВЛАДЕЛЬЦАМИ вест. Хотел бы про пыжов пообщаться - влез бы. Нет желания, да и необходимости. А у тебя и желание и время есть... О, а ещё и НЕОБХОДИМОСТЬ))) Одиноко тебе, общение хоть какое - то. Да, однако...
Сергей Ант
Критика должна быть от владельцев вест. Да и НИ УЧИТЭЛ ТЫ.
Симпатичная машина, на тест драйв св кросс был когда, очень впечатлила шумка после своей калины 2.
Ждал весту св на метане ( езжу много) но они расположили бак с метаном сразу за спинками сидений 2 ряда. Багажник не айс ( важен критерий, я строитель) вообще получился. С Ларгус такая же фигня. Могли бы вместе запаски либо полностью эту нишу сделать другую. Жаль, получаем экономичность теряем багажник.
Хороший расход топлива.

Фэрид Хайретдинов
Хороший расход топлива.
Спасибо! Согласен, радует!
LV
Сам чудак. У меня перевалило за 10 000 и втулки не скрипят, у товарища на 5000 заскрипели. Может качество сборки плавает, может стиль езды. Он говорит то скрипят, то хрюкают, я даже не могу представить этот звук, на своей не разу не слышал. Городок небольшой дороги так себе, но езжу аккуратно.
LV
SW пробег 12500, скоро год владения, при -10°С и ниже, скрип в бардачке и крышке люка бензобака. В тёплой машине ни каких посторонних шумов.

Летом 6.2 по БК на югах показал, сейчас 11-12 по городу. СВ 1.6 . Расход ,заметил, от стиля езды сильно зависит.

Все ВЕСТА м хочу сказать машина хорошая, трассу держит,если не глумится над над ней выдержит все даже перегрев сцепления. ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВСЕ РОВНО НОРМАЛЬНОГО НЕ КУПИТЕ.
Олежа Дунаев
Согласен.
Павел Ким
Полностью согласен.
Копылов Евгений
Тобольск
По поводу втулок стабилизатора заметил что они скрипят в сильный мороз около 30 когда и летом тоже замечал в жаркую погоду а так тишина

1.6 город 8.9 не тошню в правой, на трассе 6.4-7.5 как фигачить. Машиной доволен. Втулки заскрипели на 15000 приговорены к замене, только доехать не могу поменять. А в остальном тишина и тепло.

Андрей Неклюдов
Насчёт расхода согласен. У меня втулки уже стоят зелёные (наверное косяк исправили).

Shigan
Ульяновск
А у меня зелёные втулки на 5000 км запели, на то1 смазали, и тишина( уже 22000) .. По расходу- 8.1л средний по городу без пробок. Летом в Анапу ездил, расход по трассе 5,8 л( стиль езды разумный)
Shigan
Согласен, реально! Интересно: вчера погода офигеть, с работы домой 190 в час на 5 тыс. оборотах. Сколько вообще максимум может пойти?
Понравилось, что дорогу держит офигеть.
Valry
LV
У кого-то сцепление 100 тыс ходит, а кто-то за 10 убивает)