Продолжение 2

Продолжение 2

Лада Веста 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация

Всем веставодам, доброго времени суток!

Приятнейшее известие от дилера - пришёл ответ на мою повторную претензию, ЗАКАЗНЫМ письмом. Когда получил извещение - сразу мысли или штраф (тут же на Госуслуги - нет штрафа) или ещё какая-то фигня неприятная, потому что заказным письмом приходили штрафы и налоги (налог уже получил).

Получил письмо на почте - ПитерЛада, ну, думаю, опять какую - то отписку нездоровую придумали на мою голову, ан нет... Всё окейно. Теперь буду ждать звонка. Неужели нельзя сразу было предоставить такую обивку? Сколько времени потрачено - ужас.

Ну и случилась печалька - поймал камень от встречного тоннара - придётся менять стекло по КАСКО, но, скорее всего, буду весной менять - за зиму его ещё отпескоструит, затрёт щётками, всякие камушки - мало ли что.

Ещё убрал накладку заднего бампера - пол дня удалял клей двухстороннего скотча - жесть!

Да, тут в нете появилась информация, что к Новому году выйдет новая комплектация "эксклюзив": подогрев руля, электропривод складывания зеркал, чёрный потолок, новая ММС, форсунки омывателя на жабо, антенна плавник ну и по мелочи изменения в отделке салона. Скорее всего буду брать.

А так машина радует, скоро ТО 4. Там по гарантии будут менять повторитель поворота правого зеркала (запотел) и чистить крыльчатку моторчика печки - загудел. Ну как можно ставить моторчик перед фильтром??? Дибелизм! Хоть вместо сетки придумывай фильтр какой-нибудь, наверное заморочусь, потому что сетка спасает только от листьев, а пыль пропускает и она оседает на крыльчатке и создаёт дисбаланс.