Неожиданно приобрёл T"EYES

Лада Веста 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброго всем времени суток!

Штатное ГУ меня полностью устраивало, менять не собирался. Качество музыки - норм (ни разу не меломан), СИТИ гид - тоже норм.

И тут в Весташопе увидел ГУ TEYES CC2 Android 8.1 с экраном 9". Загорелся, сделал им заявку - в наличии у них не было. Начал искать где можно срочно приобрести. Нашёл в Допшоп (находится по одному и тому же адресу где и Весташоп - в чём между ними разница не понял ещё), позвонил, убедился в наличии и попросил отложить.

На следующий день приобрёл и, чесались руки, установил. Сборка качественная. Но купил без Canbus - не было в наличии, а без него не работает штатная камера, и нет фишек в виде отображения на экране работы климата и открытых дверей, не установил, пока, симку - паспорта не было с собой.

Ну что сказать - штука прикольная, мне нравится. Подключение через переходники интуитивно понятное. Звук музыки через штатные динамики лучше штатной (наконец - то услышал пищалки). Все характеристики есть в интернете - описывать не буду. Очень много всяких настроек - до конца не разобрался. Кнопки руля обучил сразу - всё работает, телефон по блютузу работает. Ну, пока вроде бы всё. Цена вопроса 21470 руб. плюс 3500 руб. канбус (нашёл в наличии - завтра заберу). После того как всё сделаю как должно быть - отпишусь что получилось, что нет. Пока всё нормально.

Ну и немного фоток.

Всем удачи.

Продажа Лада Веста 2018 в России

С приобретением! Мои поздравления! Хотелось бы узнать пострадало ли качество приёма радиостанций (тот же уровень/лучше/хуже?). На седане стояла ммс, качество приёма было так себе, взял св кросс с обычной магнитолой - приёмник ловит намного лучше. Не знаю, связано ли это с расположением антенны, либо всё же дело в самой магнитоле.

Спасибо! Приём сигнала, вроде бы, у приобретённой ММС лучше. Я это определил по приёму сигнала радио в области. Обычно еду по Новоприозерскому и отключаю радио после поворота на Иваново - начинаются помехи и становится не комфортное воспроизведение. Обратно включаю в этом же месте. Так как устанавливал ММС в Приозерске, то обратно ехал уже с новым ГУ и радио включить получилось намного раньше, в районе развязки на Игору. Правда станция была не та, которую обычно слушаю. Просто отвлекаться не стал во время движения, а с настройками по поиску станций не успел подружиться. Поэтому слушал что радио нашло само. По шумам - вроде бы всё нормально, надо прислушаться, не обращал внимания.

Спасибо за информацию!