T"EYES CC2. Продолжение.

Лада Веста 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброе утро, господа веставоды!

Продолжая изучать приобретённое изделие обнаружил что, камера должна показывать и без канбуса, и устройство не видит штатный USB. Позвонил с службу поддержки T"EYES, мне сказали - есть два комплекта соединительных проводов: для авто с установленными изначально камерами и для авто без камер. Мне дали комплект для авто без камеры, поэтому камера не подключилась к устройству. Звоню в Допшоп, отвечают - в наличии таких проводов нет и готовы вернуть деньги (а до этого заказал у них канбус).

В итоге я демонтирую устройство, упаковываю на возвращение и устанавливаю родную магнитолу...

РЕБЯТА! У МЕНЯ ШОК! Поездил с T"EYES всего - то 3 дня. Воспроизведение музыки с штатной магнитолы НЕ ВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ после T"EYES. Н Е В О З М О Ж Н О ! ! ! Я ещё раз повторюсь - я не меломан, всё устраивало. Поэтому нарисовались два варианта - слушать новости и вообще отключать. Так и ездил до звонка с Допшоп - мне сообщили что канбус появился по моему заказу. Я решил, что с канбусом камера оживёт, и по заверениям техподдержки Допшоп, штатный USB тоже заработает. Еду, приобретаю за 3 200 руб., приобретаю симку для интернета и вечером начинаю опять устанавливать (уже менять магнитолы могу на скорость).

Очередной шок!!! Канбус не от этой модели - разъёмы разные, симку устройство не видит, звонок в магазин. Ответ - в наличии канбуса для моей модели нет и в ближайшее время не будет, вернут деньги. А со стороны техподдержки магазина мне бесплатно отдадут канбус для моей модели с которым у меня всё заработает, кроме динамических линий (в принципе, можно обойтись), установят правильно симку (как можно там установить неправильно - не понимаю), правильно подключат разъёмы ( что бы штатный USB заработал - как можно неправильно подключить я не понимаю. Там разъём не на своё место просто физически не воткнёшь). Спорить не стал, в субботу еду допиливать, надеюсь у специалистов Допшоп получится. Возвращать магнитолу не хочется - заменить нечем.

Господа! Будьте внимательны при приобретении сложной техники в Допшоп - продавцы не компетентны, информацией не владеют, консультацию дать не могут, по заказам через интернет-магазин поставляют не то что заказано.

До весты был 10-й Лансер. За время владения сменил две мультимедии REDPOWER с 7 и 8 дюймовыми экранами. Проблем не было никаких от слова вообще - всё разъём в разъём, всё заявленное работало без танцев с бубнами, продавцы компетентны, техподдержка на высоте - сами занимались перепрошивкой под Россию.

Для себя сделал вывод - какое качество жигулей, такое и аксессуаров. Но, нравится, танцую с бубнами.

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Думаю, что дело, автор, в вас )) Вы не обижайтесь только, но видимо ваша дотошность приводит к вот таким последствиям... Реальность же она возникает дважды, один раз у нас в голове, другой в реальности)
Spelare
А в чём дотошность? В том что должно всё работать так как описано на сайте?

А в чём дотошность? В том что должно всё работать так как описано на сайте?
Бывает, что вот ну не идет и все тут, брось, да пойти другой дорогой, нет, вы упираетесь и вроде ничего ж такого эдакого, ради чего стоит, но нет..
LV
Ярославль
Я гъариии.... Прошивку обнови и всего то делов

Spelare
Я скорее про историю с салоном ) На том этапе это несколько стало характеризовать вас, может быть не дотошность, но очень близкое что-то. Думается мне, что и с магнитолой так же. Бывает, что вот ну не...
А вообще-то я в какой - то маре дотошный. Люблю, знаете ли, что бы работало всё как и должно работать, и выглядело всё как и должно выглядеть. Но в жизни это меня не напрягает.
LV
Я гъариии.... Прошивку обнови и всего то делов
Если я прошивку и обновлю - эта процедура ну ни как не подаст на камеру +6V для её активации, так как провода там такого нет в комплекте. Насчёт USB и симки - не знаю, может и поможет. Но ведь вот в чём вопрос - я ведь купил новую вещь в магазине с гарантией в 1 год, и, мне кажется, всё должно работать без какого - либо вмешательства. В Допшопе на сайте разрекламировано, что все устройства перед продажей проходят доводку, испытания и проверку работоспособности. Похоже что это только реклама...

Поддерживаю автора, бесит когда покупаешь вещь а она не работает как заявлено. Ведь по этому и покупаем, пользоваться и радоваться, а не колхозить потом.

По салону - если есть возможность бесплатно поменять, почему бы и нет? С магнитолой да, не идёт. Но ведь других вариантов нет. А вообще-то я в какой - то маре дотошный. Люблю, знаете ли, что бы работало...
а я и не спорю (: Просто предположил что именно потому что у вас такая "фишечка" у вас так и выходит 🤷‍♂ не больше не меньше (: