Установил канпанель.

Лада Веста 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброго всем времени суток, веставоды!

Надыбал в Весташоп канпанель. Скинул заявку, со мной связались, перекинул на карту деньги и получил файлы лаунчера и канпанели с инструкцией по установке. Сложного ничего в установке нет, всё понятно, разработчик постоянно на связи - что не понятно, разъясняет.

Теперь вся информация компьютера на мониторе, включая температуру двигателя, не надо кнопками искать нужную информацию. Можно устанавливать дополнительно программы. Сегодня только установил, изучаю. Что интересного надыбаю - отпишусь.

Цена вопроса 5 200 рублей. Без лаунчера - 3 100 руб. У меня был скачан бесплатно до 2024 года - не рискнул устанавливать, поэтому купил проверенный, с лицензией.

Ну, как - то так. Всем удачной эксплуатации и удачи на дорогах.

Заставка NAVITEL.
При нажатии на тормоз - загорается на заднем стекле STOP.
Загрузил программы.
Такая заставка при запуске.

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

LV
Ярославль
Отлично
LV
Отлично
Спасибо, думаю так же!

Добрый день!
Не могли бы Вы подсказать ссылочку на Can panel, сам я с Казахстана, а на всета шопе к сожалению не смог найти. Но мне бы тоже очень хотелось поюзать данное решение. И не было ли за время эксплуатации каких либо проблем?

Специалист Компании
Добрый день!
Добрый день! Никаких проблем при установке и работе не было.
Ссылка: https://lada-vesta-shop.ru/shop/uslugi/dorabotka-shtatnoi-mms-lada-vesta.html