Лето 2019

Лада Веста 2017

, Иркутск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Пламенный привет, уважаемые дромовчане! Внезапно вспомнил, что у меня оказывается есть отзыв, и я его не дополнял довольно давно.

Что произошло за это время? Многое... Ну начнем с ремонтов. Как они меня задолбали! Ну сами посудите:

-На 30000 км заменил лампочку правого стопаря! Каюсь взял что было, а было в ближайшем магазе только китайское г....о, поэтому...

-На То-3,45000 км мне снова заменили эту лампу и на нормальную

-И наконец на 50 тыщах самое жесткое... Сгорела лампа левого стопаря. Но я ж уже опытный тазовод, поэтому поставлена нормальная запасная.

Из проявившихся минусов:

-Во время мойки арок дверей, мне смыли смазку с "грибков" - двери мерзко скрипят, а я вконец обленился и никак не доеду до гаража за солидолом

-начали поднапрягать кваканьем втулки стаба, но после того же марка с тем же кваканьем... Короче жду то-4 а там таки поставлю резину 😁

Если не считать, что немного позднее последнего дополнения мне слегка подмяли крыло и теперь мытарства со страховой... Ничего интересного с машиной не происходило. Как говорит сосед - скучная машина, ездишь и всё 😁

На фото, грузовик устал и прилег отдохнуть :(

Продажа Лада Веста 2017 в России

Тольятти
Стаб меняют по гарантии на стаб нового образца, заменил в апреле, теперь красота. Но и на старом с оранжевыми втулками откатал 25т.км. до первых неприятных звуков, и то проявляться начали сначала только при температуре ниже - 25 на лежаках, но потом стало хуже, ещё и в очень сырую дождливую погоду, вот тогда узнал о письме Автоваза и поехал к дилеру, заменили без вопросов

Snikers
Чего то мне это письмо не присылали... Да и на ТО не говорили... Ну поедем, узнаем =)