Отзыв автовладельца Лада Веста 2018

Внешний вид:10
Салон:9
Двигатель:9
Ходовые качества:9
Обкатка закончилась ТО-0 не буду делать. машина Пришла в начале мая, еле-еле успел на гос.программу( сэкономил 76000р.), т.е. не совсем - 40000р. коммисия банку(% за 3 года) + 40000 КАСКА(тоже 3 года). К Дилеру и манагерам притензий нет, естествеено помучили с допами, естественно у них дороже, но на тот момент катастрофически не было времени на стороне это делать ( на работе сезонная запара). в итоге - диски( монтаж в подарок), решетка  в бампер, тонировка зад и лоб, антикор, брызговики задние, коврики 2все. Вообще "бадаться" можно было, брать "измором" лукавить(почему-бы и нет?),скажу так,что сейчас дефицита машин нет ВООБЩЕ ,у меня работа разъездная вижу сколько машин стоят в отстойниках, салоны на каждом шагу. Не понравился кредитный отдел СОВершенногоКОМпанейскогоБАНКа. Хорошо на следующий день залез в личный кобинет - "Золотая карта" (коммисия за 3 года 5000 р, платные мобильные оповещения - 150р. в месяц × 3 года = 5100р). , а также Халва  и предворительно одобрили 7.8% а по факту это с дополнительной GiP-гарантией. В итоге взял 12.9%, при подсчете оказалось дешевле. Смотреть нужно в оба (пока ждешь одобрения ирассписываешься в большой куче бумаг - с "poker-фэйсом" "едут" по ушам что это все удобно, бесплатно , хорошо сейчас есть возможность отказаться от навязанных услуг.