Отзыв автовладельца Лада Веста 2018

Год выпуска: 2018
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2018
Обкатка закончилась ТО-0 не буду делать. машина Пришла в начале мая, еле-еле успел на гос.программу( сэкономил 76000р.), т.е. не совсем - 40000р. коммисия банку(% за 3 года) + 40000 КАСКА(тоже 3 года). К Дилеру и манагерам притензий нет, естествеено помучили с допами, естественно у них дороже, но на тот момент катастрофически не было времени на стороне это делать ( на работе сезонная запара). в итоге - диски( монтаж в подарок), решетка  в бампер, тонировка зад и лоб, антикор, брызговики задние, коврики 2все. Вообще "бадаться" можно было, брать "измором" лукавить(почему-бы и нет?),скажу так,что сейчас дефицита машин нет ВООБЩЕ ,у меня работа разъездная вижу сколько машин стоят в отстойниках, салоны на каждом шагу. Не понравился кредитный отдел СОВершенногоКОМпанейскогоБАНКа. Хорошо на следующий день залез в личный кобинет - "Золотая карта" (коммисия за 3 года 5000 р, платные мобильные оповещения - 150р. в месяц × 3 года = 5100р). , а также Халва  и предворительно одобрили 7.8% а по факту это с дополнительной GiP-гарантией. В итоге взял 12.9%, при подсчете оказалось дешевле. Смотреть нужно в оба (пока ждешь одобрения ирассписываешься в большой куче бумаг - с "poker-фэйсом" "едут" по ушам что это все удобно, бесплатно , хорошо сейчас есть возможность отказаться от навязанных услуг.
Опубликован 3 месяца назад

машина хорошая, сравнивать особо не с чем , до этого год владения 14-м номером маршрутки))), японским среднетонажным грузовиком по работе и "уставшей" 17-летней ВАЗ 21074. Был вариант взять 10-летний лексус за 800000р. не спорю машина классная, но отдавать 2 зарплаты в год на страховку и налог я не в состоянни. Робот адекватный, алгоритм работы понятный. Мотора в 106л.с. для провинциального города хватает, да и в Москве себя не почувствовал ущербным, с учетом обильного количества камер. Места внутри много....

Съездил с семьей 15-26 июля на Черное море (Лазаревское, Солоники), ок 3500 км, расход 6.2 л/100км по б.к., бенз Аи95 ок. 4200+4000 руб. заправлялся 4 раза, платки большей части ночные за" налик" ок.400 руб. туда по м2 до Ефремова затем по м4, ок. 700 руб. обратно по м4. Скорость 105-125 км/ч. Если ехать без стоянок то ~ часов 20, на сон не останавливался(уснуть не мог)из-за этого - коматозное состояние, красная бабуинья ж?па и агрессия у всех. Ехать одному за рулем и гнать не советую, даже наоборот отговариваю, со вторым водителем и гостиницей было бы лучше,....

12392060
Брали на Кагана?

Ноябрьск
Иногда присутствует щелчок или даже удар при включении R?
Это робот и это начало....
да

12392060
Брали на Кагана?
да, напротив Карусели, только всё равно пришлось ехать в Орехово

Поздравляю с покупкой.
Виктор ВН
Сарапул
Лада в кредит-жесть!)
Ну не вся Россия может ездить на дорогих иномарках, у нас например уборщица получает 8 тыс. руб., сможешь прожить?
Канск
Xenia Fiaridi
Поздравляю с покупкой.
спасибо
Кирилл
Тула
Братан, ты всем такой вопрос задаёшь??? Человек написал НЕ БУХАЕТ
Лада в кредит-жесть!)
Китайцы с шильдом Киа и Хундай в кредит - тоже жесть....))))
Макс
Владимир
Отзыв как отзыв, чего придираться. с пробегом напишет дополнения. Автор, удачной эксплуатации, в наших рядах прибыло.
Макс
спасибо, хотел досканально объяснить с чем столкнулся при покупке, всё равно не понравилось кому-то, наверное человеку обидно, что я купил , не ломается и не к чему придраться.
сотрудник сотрудник
Китайцы с шильдом Киа и Хундай в кредит - тоже жесть....))))
Сам не люблю кредиты, но тут необходимость, без машины как без рук, соберешься по дому что нибудь сделать, обязательно мелочевки не хватает. Коллега из тая вернулся , правда-неправда не знаю, у них кредит на авто и ипотеку 0.1% . тогда жить можно. Вот айфон, биткоин на пике, квартиру за валюту или лексус взять и молча дошик глатать и полтинники в конце месяца стрелять - напишут" молодец, так держать, бери еще". а ладу- дурак)))
Без кредитов никуда, лично мне. Будь у меня 800 колов, один рех взял бы кредит на иномарку подороже. А так у меня есть мало, и без кредита я пшик. Взя жизнь моя в кредит, вплоть до микроволновки начиная с квартиры и не парюсь. Еще годик подраздам хвосты и за новым пойду.

Дмитрий Прядкин
Сарказм?

lamer1188
Сарказм?
Ни разу. Удивляет?
Подольск
Подскажите на вашу машину с двигателем 1,6 установлена АМТ какой версии 1.0 или 2.0? Или АМТ 2.0 ставится только на авто с двигателем 1.8? У Вас есть тянущийся режим для пробок или нет?

Воскресенск
"Ползучего" режима нет, выходит версия 1.0, манагер говорил про месяц сборки нужно смотреть,. у когото читал - 2.0 -6000 у официалов

Vlad
Подольск
Спасибо за ответ. Не знаете случаем вообще на Весту с двигателем 1,6 сейчас ставится АМТ 2.0 или нет? И не понял насчет -2.0 -6000 у официалов, это столько стоит у них перепрошивка?

Vlad
на ютюбе обзорщик у официалов прошивал, говорит отдал 6т.р., тоже надеялся будет ползучий, вроде как с февраля должны были укомплектовываться.
Постоянно это пишешь!!!!!!!!

Дмитрий Прядкин
Кредит-это тяжко

На дальняк тяжело одному рулить,согласен

Продажа Лада Веста 2018