Отзыв автовладельца Лада Веста 2017

Внешний вид:5
Салон:5
Двигатель:3
Ходовые качества:5
Машина по моему мнению удачная за год эксплуатации и за такой большой пробег заменена только левая шаровая и резинки стабилизатора поставил от Киа  риа.при этом машина живёт в очень жестоком режиме используется всегда с прицепом и там где страшно смотреть не то чтобы ехать. Двигатель бы по мощнее. пока не прошил и не вырезал катализатор на обгон боялся выйти,  не ехала вообще. Попробую проехать 300000 посмотрю что с ней станет. Ждать не долго через год напишу . Машина в комплектации люкс мультимедиа.

12394825, Набережные Челны
Макс, Владимир
9403429, Екатеринбург

Кирилл
Тула
Базара нет братан. Коротко и по существу. Расскажи пожалуйста как там поживает ремешок и ролик ГРМ. В коробке масло менял?

Напиши в следующую пятницу пожалуйста, а то ждать долго)))
Мой отзыв: Skoda Fabia 2014

Волосатый Нос
По существу, без воды только ждать следующий пост долго

Сибирь
140 тысяч за год? Ну ты бешеный таксист))

Барабаново
Норм пробег за годик то..
Новочеркасск
Фигасе пробег за год! Больше "десятки" в месяц, по 400 км ежедневно!
Руслан
На сколько мощнее нужен двигатель Весте? Готовы ли платить за это расходом топлива и всем остальным?

Октябрьский
как может быть расход у двигателя 1,6 л по трассе быть таким большим? причём, одинаковым с городским расходом?
Иван
А фоточку с пробегом то не помешало бы. А то живо предание, а верится с трудом.
Артем
Марат
У самого также - и на трассе, и в городе 8.5/100 примерно расход. Правда скорость на трассе обычно 120-140

Химки
Раз в месяц ТО))
а автор их делал, интересно?
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
Марат
Патамушта прицеп! Аффтар же написал.

Сибирь
Раз в месяц ТО))
Если грубо посчитать.... В день он проезжает 390 км. Судя по сайту лада, последнее ТО у весты на пробеге 90 000 км. Соответственно последнее ТО он прошел на 7-8 месяце езды. А первое ТО к концу второго месяца.

Ринат
Автор ты спать ложишься когда нибудь? ))))

Столица Нашей Родины
Охренеть, автор, ты в машине живёшь, что ли?)) Ты, наверное, киборг, усталосчть тебе неведома))

Марат
все просто, скорость 130+, да еще и с груженным прицепом. В Ростове дороги позволяют
rybchenko80
Вот это я понимаю эксплуатация. Машина отрабатывает по полной. Успехов владельцу.
Волгоград
Есть тут на дроме Солярис с пробегом 500 тысяч, до этого приора у него универсал была, тоже около этого пробег был. Причём обе без капиталки были кажется. Бешеный ритм конечно, 400 вёрст в день))
SHEIDAR
140 тысяч за год? Ну ты бешеный таксист))

SHEIDAR
Лет через 6-7 обнулится одометр, и на рынок как свеженькую )))
Норм пробег, я когда работал на доставке генераторов спокойно по 600 км проезжал.

ну почему таксист?? у меня за год 120000. И я в такси не работаю....
Не в такси, но где-то в другом месте на своей машине работаешь, нет?)

Город над вольной Невой
140 тыщ с прицепом - и хоть бы хны. А дромоэксперты на СВ Кроссе за обкатку умудрились коробку ухайдокать. Вот в чем разница между Водителем и ездюком)))
двигатель 21129 ГРМ по регламенту проводится раз в 120 000 км. , если ремень реально может столько проехать, то обводной ролик и помпа вряд ли и нет масложора у тебя 140 и ты нечего не менял, Ресурс двс 21129 оценивается производителем в 220 тысяч километров нет России чтобы кто-то проехал 200 на нем и ни хера не делал ну ты клоун
Ноябрьск
Цена авто?

12011082
Канск
ну почему таксист?? у меня за год 120000. И я в такси не работаю....
А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту?
12011082
Канск
А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту?.
Денис Крылов
У меня ежедневный пробег, если брать средний за три года владения авто выходит под "сотню" в день. 130000 км за три с небольшим года. Люблю, знаете ли, автопутешествия. И даже при таком пробеге меня время от времени спрашивают, не таксую ли я! По мне так автомобиль должен служить человеку, а не наоборот!
zik2011
И это не первый угробленный автомобиль! Видно, руко***цев каких-то за руль сажают!
Цена авто?
На данный момент - копеек семь-восемь....
zogar-zag
Что за хрень на решетке радиатора висит?

Этот "авто" "предпочитают" 76.6% Россиян!))
Исключительно электоральный автомобиль!) Честно сказать такое авто мне и даром не надо.
Значит ты таксист частник

SHEIDAR
Лет через 6-7 обнулится одометр, и на рынок как свеженькую )))
)))))
Алекс
Вброс однако! За год с небольшим нереален такой пробег.
виктор
еще как реален)) у меня дядька в год примерно также проезжает! причем при относительно равных пробегах, солярис у него раньше развалился, чем калина.

это разница между правдивым отчетом дрома и этой байкой
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Алекс
Вброс однако! За год с небольшим нереален такой пробег.
есть такой Александр Гавриков он за 2 года накатал 280+ тысяч километров,потом ее Автоваз выкупупил,а он теперь на кроссе ездит
Туймазы
Почему то узколобым чужда мысль, что человек тупо работает на машине.... возит что то в прицепе. Например на фуре я легко проезжаю 20 тысяч за месяц. За год 200 штук легко. Это с учетом погрузок, разгрузок, сервис и тд. Ну и выходные у меня тоже есть.
сергей
Просто у всех разные задачи. Одним ездить из одной точки в другую, другим тупо укатать авто, показав его ущербность. Почему то моторы падают только на дромовских машинах. Какое то странное совпадение.
Туймазы
Где вас таких делают? Просто интересно.
юрий
Симферополь
точка после первой цифры
Михаил
Конаково
zogar-zag
Что за хрень на решетке радиатора висит?
Курей продают.

Этот "авто" "предпочитают" 76.6% Россиян!))
Ну не все же любят по помойкам-разборкам лазить в поисках чермета для своей ыномарке, стремительно превращающейся в тлен.
афдот
неубиваемое и беспроблемное авто, корея курит в сторонке
Рус
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ............Держи.

Андрей
эксплуатация по трассе очень сильно отличается от эксплуатации в городе так что эксперимент ни о чем............
ну почему таксист?? у меня за год 120000. И я в такси не работаю....
А у меня в год 6-7 тыс. км.
Mihael Semenov
А кросс ему подарили или сам купил?

danil117
Работать тупо не очень хорошо, работать надо умно)
Киров
Аlexandr qwert
Напиши в следующую пятницу пожалуйста, а то ждать долго)))
ахаххах

Pavel_03rus
Марат
У него на бортовом компе средний за год наверное накопился. Не обнулял, там и зима и лето и город и трасса . А так, по трассе больше 6.5 жрать не должна. По Калине 2 сужу.
А при пробеге 5 тыс в год кто кому служит?
В таком случае удобнее и гораздо дешевле ездить на такси! Нах нужна постоянно стоящая машина?
А при пробеге 5 тыс в год кто кому служит?
Каждый в жизни сам решает как и с кем ему жить, сколько ходить, сколько ездить, сколько кушать и сколько пить. И только не далекого ума человек может постоянно лезть со своими "умными" советами как и кому жить, какую кому машину лучше купить и сколько и куда на ней ездить. При этом здесь таких советчиков более чем достаточно.
Так что, я думаю, Вы сами решите сами для себя кто и кому служит.
Ну это при честном выборе если!!!!!!
danil117
Не гони пургу 20тыс.км.он приезжает,темболее на западе где все трассы забиты ! По 20 часов в день в пробках стоиш.
Саня Иванов
А кросс ему подарили или сам купил?
нет,сам купил он машину как раз собирался менять

Средний расход скорее всего

Mihael Semenov
Это что это? Можно поподробнее7 Ни разу неслышал...

Поменял только шаровую и рез инку стаба через 140 тыс.- энто круто.

Кроки Дайл
Не в такси, но где-то в другом месте на своей машине работаешь, нет?)
по своим делам мотаюсь. Эти же же дела приносят мне заработок...

Значит ты таксист частник
выше написано

Саня Иванов
А у меня в год 6-7 тыс. км.
у меня друг в москве. С его слов, в москве нормальный пробег в мес- 800 км. Летом, с учетом поездок на дачу, примерно 1200 км в мес. У меня за день бывает 800 км в одну сторону и 800 обратно. Например Кемерово-Абакан - переговоры - и обратно. По времени: выехал в 6.00 в 14.00 в абакане. Обратно в 16.00. дома в 0.00 .
Раз, два в неделю поездки Кемерово-Новокузнецк-Тальжино. туда 250 и обратно 250.
Все поездки связаны с моей рабочей деятельностью
...и это часть моих поездок.

Продажа Лада Веста 2017