Отзыв автовладельца Лада Веста 2015

2.9
Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин
Всем привет.
Написание отзыва о машине, которой ещё нет в свободном доступе и тем более которой нет в собственности, конечно не совсем правильно. Но всё же считаю, что такой способ донесения информации, вполне приемлемый. Люди смотрят, читают и делают для себя выводы, при этом есть огромное поле для высказывания личных соображений!!!
Вобщем продолжаю тему наших новинок в лице лады Весты.

Лично меня, мало интересуют бесполезные седаны, которые кто-то умудряется называть семейными. Седан по определению членовоз и никакой полезной нагрузки кроме таксомотора и поповозки нести не может. Ихмо. В связи с этим, лично мне больше симпатизирует Х- рей, и на выставке я больше внимания уделял ему. Отзыв о Лада XRAY
Но это совсем не означает, что другим людям не интересен седан Веста, к тому же АвтоВАЗ обещает сделать не только седан, но и хетчбек с универсалом.
Веста, как и Х-рей, была представлена за стеклянным заборчиком, но двери были открыты и в салоне, всё прекрасно видно.
В отличии от Х-рея, салон создаёт впечатление конечного продукта. Отсутствуют эти оранжевые нашлёпки и цвет салона вполне приличный.
Педалей то же две, что намекает на предсерийный образец. Главное, что самая старая вазовская деталь типа ручник, то же претерпела изменения.
Очень интересно, будет ли внедрён автоматический ручник, как на многих машинах с роботом??? Ведь на роботе существует проблема с откатом на зад.
Шкала приборов отличается от Х-рея и выглядит то же современно, подсвета белая. Лично мне напоминает мазду-3 и киа-рио.
Тормоза дисковые по кругу и катушки симпатичные. Характерная штамповка на боковых дверях и крыльях, смотрится так же смело, как и на Х-рее, но в практичности такого решения, приходится сомневаться.
Очень интересно узнать, опускаются ли у Весты передние стёкла?? Или как в калино-гранте не до конца?? Также мучает вопрос, какой двигатель получит машина, в максимальной комплектации.
Что касается размеров и габаритов, то можете меня закидать помидорами, но по ощущениям, это обыкновенная киа-рио или хундай солярис, а если поточнее, то рено-логан во втором кузове.
Веста, внешне больше чем калино-гранта, но не настолько что бы говорить о каком-то прорыве. На мой взгляд, старая альмера N-16 будет побольше, не говоря уже Ниссан-премьере в последнем кузове.
В поддержку новой Весты, можно сказать, что в отличие от логана-2, у неё с самого начала продаж будет автомат-робот, она точно должна быть дешевле и мотор будет мощнее. Надеюсь, что качество будет не хуже, ведь если будут серьёзные нарекания, то нашему «шедевру» будет большой кирдык, ибо рынок бюджетных седанов и так переполнен.
Подводя итоги, могу сказать, что Веста, мне тоже понравилась и ни каких противоречивых чувств не вызывает. Если цена удержится на уровне калины в люксе, то шансов на успех у машины много. Конечно такого количества продаж, как у логана-1 не будет, но сейчас и времена другие. Народ стал разборчивей и требовательней, при этом благосостояние мало у кого улучшилось.
Будем ожидать официального начала продаж, который назначен на конец сентября, вот тогда и оторвёмся по полной программе.
P.S
Помимо серийной модели, на выставке присутствовал концепт спортивной Весты. Не просто Весты-спорт, а настоящей боевой тачки со всеми атрибутами. Лично меня очень впечатлило. Предлагаю всем, ознакомится с фотографиями.
Желаю всем счастья, много денег и крепкого здоровья.

Привет всем нашим и не нашим.

Должен признаться, что я ожидал огромное количество негатива со стороны заслуженных дромо-тролей и просто обделённых умом резидентов, нашего уважаемого Дрома.

Очень много критики типа, что это за отзыв, если сам не потрогал и не пощупал, а главное не проехал 100000 км.

Отвечу всем сразу:

Ребята, как появится возможность, обязательно потрогаю, понюхаю и всё вам расскажу. Причём максимально честно, как в прочем и всегда делаю. Если была возможность написать в рубрику «обзоры народных корреспондентов» то не писал бы «отзыв» о ладе- весте....

Всё меньше времени отделяет нас от плотного знакомства с вестой. Очень радует факт, что будут три вида кузова и японский вариатор, как альтернатива советско-немецкому роботу. Но я сейчас не об этом.

На профильном портале появилась голосовалка потенциальных покупателей, с вопросом как лучше???? Со штамповкой в фирменном стиле по бокам или без неё. При этом предполагается, что вариант со штамповкой будет на 20000 рублей дороже.

Мнения конечно сильно разделились, ведь сейчас все хотят экономить.

Лично я считаю, что штамповка нужна, даже не смотря на проблемы связанные с кузовным ремонтом и откровенным вызовом практичности....

Вот и настал долгожданный день продаж, долгожданной Весты.

Конечно в ночь с 24 на 25 ноября, я не побежал смотреть диво-дивное, чудо-чудное. Полагая, что и без меня будет немало желающих посидеть и потрогать, я перенёс свой визит в салон Лада на выходные, благо находится он в пешеходной доступности и можно совместить прогулку с посещением авто салона.

На тест драйв я записываться не стал, так как покупать весту не планирую, ибо лично мне седан абсолютно не интересен и цена на машину не соответствует ожиданиям, но об это после....

челябинск
опять АВТО тазовцы активизировались
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Смысл всего этого так и не раскрыт !

KOKOR.80:
Смысл всего этого так и не раскрыт !
Смысл чего именно???

двигатель 1.8 в топе обещают
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

xtrail77:
опять АВТО тазовцы активизировались
Народ послушаешь, так прям поле боя какое-то, реально Сталинград.
Не понимаю, почему нельзя быть крутым перцем и параллельно не интересоваться отечественными машинами?

двигатель 1.8 в топе обещают
Интересно, он какой-то новый или от пежо, который на щниву поставить обещали?

Хотя это пока на воле вилами писано: "АВТОВАЗ изучает возможность установки на Lada Vesta двигателя 1,8 литра. Новая модель на старте продаж в ноябре будет оснащаться силовыми агрегатами АВТОВАЗа объемом 1,6 литра мощностью 87 и 106 л.с., а также получит двигатель моделей альянса Renault-Nissan мощностью 114 л.с. http://q99.it/VzADb9p"

Yxta:
Интересно, он какой-то новый или от пежо, который на щниву поставить обещали?
писали, что ведут разработки своего. думаю, сейчас или свернут или от рено что-нибудь впендюрят в лучшем случае

Разделяю Ваше мнение на счет седанов - членовозов. Но такая уж у нас страна. Седан - самый популярный тип кузова.

KuraLexeR:
Если мотор от рено, то там все 1,6, а вот у альмеры N-16 и премьеры был 1,8. Может его до экологических норм доведут и в серию. Было бы очень неплохо.

Ухта решил не останавливаться на достигнутом! Ждем отзывы обо всех автомобилях в твоем дворе.)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Пока до конвейера дойдет, станет Приорой 2
Мой отзыв: Subaru Forester 2014

Очередной Датсун,с Российским логотипом )
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008
EDM

Yxta:
Это уже прорыв. Колесная база 2635 и колея 1520.

Смысл чего именно???
трепаться о том чем не владел да и вообше даже не тестил.

r0ch:
Я же тебе сказал, не завидуй.
Тебе и вправду нравится быть идиотом??? или только ко мне "тёплые" чувства испытываешь?
Над тобой весь Дром смеётся, а ты всё тролить пытаешься.
Иди лучше делом займись, раз по теме сказать нечего.

Второй отзыв о пока непонятном, абстрактном авто - перебор.

T-72:
Пока до конвейера дойдет, станет Приорой 2
Так веста считай уже на конвеере, правда чего-то пока с кузовами заминка вышла.

KOKOR.80:
трепаться о том чем не владел да и вообше даже не тестил.
Во первых треплешься ты, а я отчёт написал.
Во вторых достаточно того, что я видел.
А ты пыл умерь, а то экзему заработаешь.

Yxta:
Во первых треплешься ты, а я отчёт написал.
Во вторых достаточно того, что я видел.
А ты пыл умерь, а то экзему заработаешь.
это ты к чему так пишеш? показывеш свою культуру и бразованость))

VladSO:
Второй отзыв о пока непонятном, абстрактном авто - перебор.
За то не в куче всё, а разложил.
Ну и личное мнение то же надо озвучить.
В начале октября, появятся первые отзывы от хозяев, вот интересно будет сравнить. Ради этого мне время и сил на создание отчёта не жалко.
А чё там кто думает, мне глубоко по барабану, я человек самодостаточный и честный.

KOKOR.80:
это ты к чему так пишеш? показывеш свою культуру и бразованость))
Да нет. Просто из вежливости тебе отвечаю, как бы не замечая твоего троллинга.

Зимбабвийск
Желтенькая уже гоняет вовсю на гонках
Мой отзыв: Лада Гранта 2012

Yxta:
За то не в куче всё, а разложил. Главная цель показать весту на любительском уровне, так сказать снизу, а не профессионально.
Ну и личное мнение то же надо озвучить.

Yxta:
Да нет. Просто из вежливости тебе отвечаю, как бы не замечая твоего троллинга.
троллинг? ТРОЛЛИНГ -ЭТО ТВОЁ ДЕЙСТВИЕ ВЫЛОЖИТЬ ПРО ТО ЧЕМ НЕ ВЛАДЕЕЩ А ТАК ЛИШ БЫ ПОПИ.........)))) СМОТРИ ОЦЕНКИ ТВОЕГО ОТЗЫВА ЭТО ПОТВЕРЖДАЮТ)

Такое впечатление что пиаритесь. Только не пойму в чем смысл.
СМЫСЛ В ТРОЛЛИНГЕ)) лиш бы пыль поднять х.з. зачем.))

Белый Негр:
Желтенькая уже гоняет вовсю на гонках
Очень эффектно смотрится. Думаю там от серийной весты только муля осталась.
время будет, выложу в дополнениях фотки внутренностей гоночной калины, которая тоже на выставке была.

Автор, а ведь у Вас есть очень хорошие отзывы об авто.
А эти два про несуществующие машины как-то снижают удовлетворение от ранних отзывов.

Такое впечатление что пиаритесь. Только не пойму в чем смысл.
Мне пиарится ни к чему, что я школьник или журналист?
Дром мне уже давно, как дом родной.
Конкретно про автомобиль, читайте из официальных источников, а я своё видение излагаю.
Не нравится? ставь единицу и иди читай конкретику. Чего здесь-то околачиваться.

далекое замкадье
За старания 5!
Интересно что там рено-ниссан-ваз наколдовал, поскорей бы в серию пошли. Хочется верить что что-то дельное получиться, с оцинкованным кузовом и деталями которые долго ходят :)
Nothing lasts... but nothing is lost

VladSO:
Автор, а ведь у Вас есть очень хорошие отзывы об авто.
Мне абсолютно наплевать у кого и чего снижает удовлетворение. Вот честное слово, и не надо забывать, что сколько людей столько и мнений.
А отзывы мои, до сих пор людям служат и помогают. Чего и Вам желаю.
Про эти машины скоро будете читать и сравнивать с тем, что было на выставке. А потом охать или ахать от увиденного. Не ужели это не понятно???

KOKOR.80:
Сейчас ещё артеллерия тазофобов подтянется и оценка будет супер.

dan-_-:
За старания 5!
Спасибо. Уж постараться пришлось.
На работе времени немного для творчества, а дома тем более.
Скоро всё узнаем и сравним с обещанным.

Yxta:
Сейчас ещё артеллерия тазофобов подтянется и оценка будет супер.
это не оправдания! оценки тебе ставят за ТРОЛЛИНГ смотри у тебя колов сколько.

Камышин
Да нормально все. Интересно смотреть и читать. А на этих не обращай внимания...пусть сами то хоть один отзыв напишут...

xtrail77:
опять АВТО тазовцы активизировались
Всё правильно, пока иносранцы начинают сворачивать производство своих инотазиков в России, пора ЛАДе разворачиваться!

Yxta:
Мне пиарится ни к чему, что я школьник или журналист?
Дром мне уже давно, как дом родной.
Не нравится? ставь единицу и иди читай конкретику. Чего здесь-то околачиваться.
Я тоже свое мнение высказываю. Поэтому и околачиваюсь тут. А ставить единицу или не ставить - это я сам решу. Просто ты тоже задумайся, а настолько ли ты прав, чтоб другим указывать. Аха?

Roma14:
+1 я поддержу .мы сильная страна у нас самое совершенное вооружения в МИРЕ а автомобили самые плохие( как бы не айс. и надеюсь с такой тенденцией наверстаем лет через 15)) уровень авто -прома МИРА!

Пять, человек старался!
Что то,как то вроде машина смотрится ни чего!)
Посмотрим в живую!

******ец как бомбит у народа,человек старался,нофотал,напечатал про новинки автопрома.Главное честно написал,от себя.А ты уважаемый дроч,везде лезешь как затычка в бочке.И пешеходов готов валить бесплатно на своём авто, совсем вы там в своей не резиновой страх потеряли.

Во первых, я к тебе не лезу
Во вторых окалачиватться ты можешь сколько хочешь, но позволю тебе напомнить, что если будешь хамить, то будем прощаться.

Во первых, я к тебе не лезу
А Я ДУМАЛ ТАЗО-ВОД ТАЗО-ВОДУ брат)

KOKOR.80:
это не оправдания! оценки тебе ставят за ТРОЛЛИНГ смотри у тебя колов сколько.
Оправдываешься ты, а я просто отвечаю на твои коментарии.
На оценки, мне абсолютно наплевать. В почёте только доброе слово от дромовчан, а в цене количество просмотров.
Так что трольь дальше, мне жалко.

KOKOR.80:
А Я ДУМАЛ ТАЗО-ВОД ТАЗО-ВОДУ брат)
Ух рассмешил, настроение само поднялось.
Хотел бы я тебе ответить крылатой фразой и к/ф Брат, но промолчу.
Очень интересно, с чего ты взял, что я ТАЗО-ВОД?????
Последняя русская машина, у меня была новая приора в 2008 году. А в начале 2010 года я уже был заядлым хондоводом, чего и тебе желаю.

Yxta:
Оправдываешься ты, а я просто отвечаю на твои коментарии.
Так что трольь дальше, мне жалко.
Н да :) троллинг процветает

Yxta:
Ух рассмешил, настроение само поднялось.
Хотел бы я тебе ответить крылатой фразой и к/ф Брат, но промолчу.
Очень интересно, с чего ты взял, что я ТАЗО-ВОД?????
:) когда ты владел приорами я ездил как раз на хонде :) 3 х леточки :на приоры я не когда не решался сесть для себя .не поднялся еще авто ваз до того уровня чтоб я это покупал для себя :) ЯПОНа кар рулит !

(_!_)
классная тачка, ЛАДА ВЕСТА!

ЖАЛОБА В администрацию портала https://Drom.ru Согласно офорте портала https://Drom.ru: "ООО «Амаяма Авто» (ИНН 2536125566) предоставляет услуги, включая размещение объявлений, общение на форумах, пользование новостными, справочными и информационными услугами, но не ограничиваясь ими. При пользовании этими услугами, Вы соглашаетесь выполнять все условия и ограничения, как указано в настоящей ОФЕРТЕ где бы то ни было в наших службах, а при регистрации - принимаете на себя указанные в них права и обязанности, связанные с использованием данного сайта." Согласно п. 9 оферты: "9. При размещении информации пользователем на портале https://DROM.RU, не допускается размещение или передача любой информации, которая нарушает или может нарушать авторские и смежные права третьих лиц, носить угрожающий характер, быть ложной, обманчивой". Согласно п.11 оферты: "11. Администрация портала https://DROM.RU оставляет за собой право на изменение информации на данном сайте без предупреждения. Также Администрация портала https://DROM.RU сохраняет за собой право блокировать или удалять по своему собственному усмотрению любые объявления, сообщения или материалы, которые по ее мнению не соответствуют настоящей ОФЕРТЕ". 07.04.2015г. В разделе Отзывы владельцев авто (название на главной странице сайта) Опубликованы: Лада Веста 2015 - отзыв владельца https://reviews.drom.ru/lada/ve... Лада XRAY 2015 - отзыв владельца https://reviews.drom.ru/lada/xr... Указанные выше материалы размещены пользователем Yxta ( https://forums.drom.ru/member.p...). Указанные выше материалы не соответствуют п. 9 оферты сайта https://Drom.ru, поскольку являются ложными, обманчивыми и вводят в заблуждение пользователей сайта. Ст. 209 Гражданского кодекса РФ устанавливает: Статья 209. Содержание права собственности [Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 209] 1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом. 2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом. Название рубрики - "отзывы владельцев авто" - предполагает, что отзыв может быть предоставлен сайту либо собственником, либо лицом, которому собственник передал право владения. Как следует из вышеуказанных материалов о Лада Веста и Лада X-Ray, автор владельцем данных автомобилей не является. Сами автомобили, как известно серийно не выпускаются, в продаже отсутствуют, старт производства по информации производителя - сентябрь 2015 г., т.е. Через полгода. Фотографии в "отзыве владельца" - фотографии макетов или предсерийных образцов с выставки. Исходя из вышеизложенного прошу администрацию сайта: 1. Либо удалить указанные в настоящей жалобе "отзывы" - ввиду нарушения автором условий оферты сайта, 2. Либо прояснить/уточнить свою позицию по поводу "размещения отзывов об автомобилях" (так называется рубрика внутри самой рубрики в заголовке) - лицами, которые владельцами не являются и не являлись, а, например, увидели автомобиль на выставке, в автосалоне, по телевизору и т.п.

Что стучишь то...

vsmpo2012:
Что стучишь то...

Понять хочу - можно или нет.
Ну и пусть сами модераторы разбираются что делать...

Пиши конечно.)
Я тоже Дрому пообещал "отзывы автовладельца" обо всех феррари, с бентлями с будущего московского автосалона, раз уж пошла такая пьянка.)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

r0ch:
Пиши конечно.)
Во там будущий московский автосалон?
Я вот на авто мэил ру читаль только что про Шевроле Болт- это новый электромобиль.

Очень интересно. Тоже отзыв написать хочу.

И фоток там много, главное.

во мраке
фото задних фонарей весты нет что ли?
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

KuraLexeR:
Вот жеж блин, ну реально ведь и 1,5 больше сотни лошадей сделать и 1,6 тоже смешно - всего 106... Древние тойоты со всякими 4А и 5Е, получается, в плане двигателей интереснее, не говоря даже про всякие 4А-GE и прочие форсированные... Хде, я спрашиваю, прогресс по железу, а не по обёрткам?!
Дизайн интерьеров.
Константин Лапин
Мда... у наших машин все наоборот и через одно всем известное место... ибо педали на авто с АКПП не как у всех нормальных машин тормоз - большая педаль, газ - маленькая, а наоборот)))))
Как то сразу в глаза бросилось))

Мой отзыв: Hyundai Getz 2006

Тут
Константин Лапин:
Как то сразу в глаза бросилось))
Че было то и воткнули, че заморачиваться??? а не будут брать поднимут пошлины.....
У большинства людей есть тёмная сторона. У меня - ничего кроме.

Усолье-Сибирское
Хорошо у вас всё описано и по простому. И про Vesta и про X-Rey, главное до конвейера и автодилеров добралось бы данные машины без различных упрощений и потерь.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

это фотоотчет выставочных экземпляров. Ничего существенного нельзя сказать и слюни пускать думаю не стоит. Необходим тест данного авто и цена и тогда станет ясно есть смысл ожидать чего лучшего.
Evgeniy
Хандыга
Для Жигули очень даже не плох. Но вот крутилка регулировки спинки просто БЕСИТ! На новом Патриоте даже ОДИН день не продержался, прокрутился в лежачем положении. Благо под рукой были пассатижи.

Арсеньев
Скорее бы уже начали продавать, универсал интересен.

Alactic:
Это аксиома!!!
в сентябре выход, и стоить будет дешевле солярисоподобных.
не нужно обижаться на весь мир то что кто то себе может позволить авто по достатку и предпочтениям, а вы видимо нет)
мама подари мне брата, и пусть он будет хорошим юристом

красноярск
на фотках у лады 4-х поршневые тормозилки ( прома скорее всего). А в реальности будут обычные скобы.
L RA7 (swap J30A1)

Во первых, я к тебе не лезу
А вам никто не хамит. Вы сами за собой сначала посмотрите.
Начните, так сказать с себя.

VladSO:
А вам никто не хамит. Вы сами за собой сначала посмотрите.
Начните, так сказать с себя.
Владушка ты что разбухтелся? пришел в отзыв гадить начал,некрасиво!
Тебе же человек написал, что это его предположения, а ты....... Эх.....

И на самом деле потом будет интересно сравнить с отзывами владельцев!
Так что не кади тут...

Вот любят же у нас люди лежать на диване, ни хера не делать и обсирать труд других. Человек вам мини обзор с автовыставки по новинкам выложил (журналисты Дрома не удосужились "спуститься" до местячковых выставок - они больше по детройтам и франкфуртам мерседесы да бентли показывают), а нет, все равно КГ АМ, как писали в былые времена))

Кстати, на заднем планет, нива урбан, судя по количеству отзывов по новым нивам, тоже интересна народу

седан (лично я только купе и кабриолеты с мягкими крышами не приемлю) - членовоз)))а почему я должен сам таскать стиралку, холодильник? дам возможность другим заработать на перевозе...надо тяжести потаскать - в зал иду))) мне главное испытать свое жалкое эстетическое удовлетворение от езды...ведь мне негде его больше испытать))) не скопил на другое)))

нашепром (если так можно назвать автоваз с иностранным капиталом))) - можно уже не гнобить (причина указана мною в скобках)

машинки хороши, и сменил, бы, если бы не мои переживания за коррозию и возможную "одноразовость" авто

автору - спасибо за просвещение!

по мне, концепт вполне неплохо получился)

Орел

с какого именно бмв?

задними фарами на а4 смахивает

Автору 5 за старания.

avd20071:
автору - спасибо за просвещение!
Согласен полностью. Кстате 20 лет назад все ездили на тазах и не ныли, что места мало, багажник мал и т д. Сам, когда в школе учился, семьей ездили (мама, папа, сестра и я) в областной центр в (Благовещенск) в течении 3-4 часов езды в ВАЗ 2106 и ничего, никто не ныл) А теперь всем кроссоверы минимум подавай, да что бы в него холодильник/стиральную машину/две коляски/5 мешков картошки/два детских лесопеда и т д влезало. Был бы у меня кроссовер, мне бы в нем жалко было бы возить всякую *****.т.у. Ну максимум коляска или небольшой лесопед, которые впрочем и в седан войдут. а возить тещу, картонку, маленькую сабоченку, пять детей, которые жрут в машине, тут же гадят и т д, это п.*********. С таким раскладом микроавтобус купить подержанный и возить в нем все это хозяйство. А то некоторые хотят что бы и рулилась как бмв, что бы и места было в два холодильника перевезти и что бы ещё пуляла 7 сек до сотни. Тут либо/либо.
Мои отзывы: Audi A4 2014, Kia Ceed 2013

Сообщений: 1955
Отзывы надо писать о реальных авто, которыми владеешь и владел! (ну и хотя бы ездил на этом авто) ...Все остальное это просто статья или обзор но не ОТЗЫВ! какой смысл это писать то?!?!? неочем!

а по сути- веста будет бомбой среди русских авто! и мне она внешне нравится! еще бы универсал с нормальным просветом и более менее надежностью (покрайней мере чтобы не хуже новой калины) и нахрен мне киа /солярисы/китаемобли не нужны!!!
:) улыбнись!

Dimantion:
...Кстате 20 лет назад все ездили на тазах и не ныли...
в связи с финансовой ситуацией в стране в конце прошлого года прочитал интересную фразу: "до чего ВВП страну довел! Раньше в кризис очередь за крупой-мылом-солью была, а теперь за холодильниками, телевизорами и автомобилями!"

зажрались!

ЖАЛОБА В администрацию портала https://Drom.ru
Дааааа....... У нас дураков, лет на сто припасено, на долго хватит. Не забудь послу пожаловаться, полномочному и чрезвычайному и президенту то же.

KOKOR.80:
:) когда ты владел приорами я ездил как раз на хонде :) ЯПОНа кар рулит !
Купи карманное зеркало и целый день смотрись в него, параллельно рассказывая самому себе, какой ты крутой и умный.

Конечно напиши.
Только сначала:
Найди свободный день
Купи билет
Прибудь в указанное место
Попроси открыть все двери
Попроси всех отойти, чтобы пофоткать
И главное попробуй всё грамотно изложить с обоснованием.
Вот тогда с удовольствием почитаем, пока ты просто pizтабол
И конечно не забудь

Это ты про что ?
Я написал то что было реальностью моей жизни .а ты пишеш х.з про что а точная про то чем не владел:( как школьник в плутонических мечтах :)

Dimantion:
Сейчас это возможно без либо/либо, были бы деньги.

Alactic:
Это аксиома!!!
Выйдет она скоро, в октябре уже ездить должна
Стоить будет дешевле соляриса и должна быть дешевле логана.
Я бы не сказал, что наши свежие машины, это вёдра, есть намного хуже и старее.

Это ты про что ?
Ты думаешь, что мне и другим интересна реальность твоей жизни???? Поверь, абсолютно на тебя наплевать
Ты чего голубой??? что лезешь ко мне постоянно.
Напиши хоть про стиральную машину, только отвали от меня. Последний раз предупреждаю.

СЕКСТАНТ:
Согласен, сейчас рано ставить точку, но прогнозы можно сделать.
А по результатам моего фотоотчёта, будем судить о серийных образцах.

Dun87:
Скорее бы уже начали продавать, универсал интересен.
Универсал и мне был бы интересен.
Думаю, что как с калино-приорой будет, то есть года через два- три, не раньше.

lenya_panteleev:
Главное, чтобы от барабанов задних отказались. Если будут все тормоза дисковые, то уже будет хорошо.

Очень правильный пост.
Спасибо за поддержку и здравое мышление.

рекаклама и заказуха

Medvedik87:
Если бы была возможность в раздел статьи или обзоры написать, то так бы и было.
А коли нет, то и отзывы сойдут.
Ты ещё слишком молод и наверно не помнишь, когда ваще не было рубрики про наши машины. Все отзывы про отечественную технику, писали в раздел Хин-кай и это абсолютно не мешало людям читать и общаться.

рекаклама и заказуха
Обоснуй??? в чём реклама и тем более заказуха.

avd20071:
зажрались!
Точно!!!!!
Прямо не живём, а мучаемся. Уже у каждой третьей семье по две машины, а всё жалуемся.

Yxta:
Обоснуй??? в чём реклама и тем более заказуха.
Обоснуй? Ты на корты ещё упади чтоб я тебе обосновал. Здесь отзывы владельцев авто, а не мифических существ которых ещё даже в продаже нет. Как купишь, намотаешь хотя бы тысяч 10 ка так приходи, пиши и говори что не реклама и не заказуха, так как ты владелец. Обосновал?

KOKOR.80:
) СМОТРИ ОЦЕНКИ ТВОЕГО ОТЗЫВА ЭТО ПОТВЕРЖДАЮТ)
Про оценки это очень интересный разговор.
Можешь спросить у кореша своего r0ch, как ему отзыв о тигуане заминусовали, да так что он обкакался и его удалил.
А главный специалист по "опусканию" отзывов это Nemez00 Он мне не раз хвастался, как отзывы минусует и как это делать. Это делается элементарно, так что если у меня будет 300 двоек и колов, то мне это фиалетово, пускай модераторы и администрация разбираются.

Я это всё понял.
В чём реклама и заказуха-то?????

Я это всё понял.
В чём реклама и заказуха-то?????
Стартуют продажи Вэсты, но мы все знаем из какого она места... Вы хотели подогреть интерес у народа видимо, чтоб планировали уже купить такую интересную супер современную модель... Она вызывает тока негативные эмоции...

Alexey30109:
Если бы ты, хоть частично прочитал отзыв, то и не порол бы сейчас такую куiню.
Уж до весты, мне точно дела нет, читать научись, потом в коментах гадь.
Прощай.

Yxta:
Если бы ты, хоть частично прочитал отзыв, то и не порол бы сейчас такую куiню.
Уж до весты, мне точно дела нет, читать научись, потом в коментах гадь.
Прощай.
Перечитал. Да все верно. Реклама и заказуха, причем второсортная...
Ремонт и строительство. Налогообложение.

Смысл был ставить упадочный робот?
Продать ему было некому?
Самая ужасная коробка передачь!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick:
Смысл был ставить упадочный робот?
Продать ему было некому?
Самая ужасная коробка передачь!
Они там, так сильно не замарачиваются.
Есть автомат , пластик аля Solaris,мотор 1.8, и дизайн как у Lexus.
Что тебе еше надо?

Продажа Лада Веста 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta