Вброс, инфа сотка.

Лада Веста 2017

Темы: Эксплуатация | Продал!

Я конечно в шоке с отзывов на отзыв, о фейках итд. Я год владела ладой вестой, плюс ребята из группы ВК меня прекрасно знают, я даже один раз на встрече вестоводов отметилась. Но в целом не вижу смысла что-то доказывать. Это был реальный опыт с реальной машиной. И если вы считаете, что такого НЕ МОГЛО БЫТЬ, то расстрою – могло. Тачка – дно. Может с экземпляром не повезло, "карма" как тут говорят плохая, "женщина" за рулем и куча других причин, которыми некоторые индивиды пыаются "Оправдать" свою покупку или ярые фанаты автоваза. Но факт остается фактом. В одном из комментариев я оставила заказ наряд. А еще есть куча зафиксированных обращений у Техинком 14км мкад, подтверждение проблем и прочего. Из последнего – предложили вместо сцепления поменять какую-то штуку в сборе для топливной системы, якобы вышло предписание 2 месяца назад (хотя эти 2 месяца они пытались снять видео по сцеплению)

Я искренне рада за тех, у кого с машиной все нормально. Правда. Я была бы рада оказаться в ваших рядах и ездить на ней еще года 3-4. Но ДОКАЗЫВАТЬ другому человеку, что у него все не так, когда он оставляет максимально честный отзыв, подкрепляя фактами – верх идиотизма.

По поводу регистрации меня как автора итд, я без понятия как это тут работает и зарегалась только чтобы выложить объявление о продаже и оставить отзыв. Минусите сколько хотите.

Продажа Лада Веста 2017 в России

Серега.
Пардон, ну ты бы хоть перечислила проблемы, что-ль...
Странная логика, рассказать какая машина плохая, как в ней все ломается и выставить ее здесь же на продажу🤔
Чет подозрительно 🤔
Андрей
Брать однодисковый робот для езды по Москве (или другому крупному городу с сумасшедшим таффиком) - уже само по себе ошибка, что доказано опытом других владельцев авто (более авторитетных автопроизводителей, которые уже давно отказались от таких КПП), достаточно было ознакомится с этим опытом в отзывах здесь же. И называть из-за своей ошибки авто "дном", как минимум - не красиво. А вообще, судя по отзывам владельцев авто с роботом, он вполне адекватно работает в небольших городах со спокойным трафиком и на трассе, так что для таких условий эксплуатации можно брать и его, но я выбрал в такой ситуации МКПП, хотя если бы была возможность взять с классическим автоматом или даже вариатором - выбрал бы их, а в остальном ни каких претензий к данной модели не имею - ездит на столько на сколько стоит и требовать от неё чего-то большего за эти деньги просто глупо. Удачи в продаже и следующий раз при выборе авто просто поосновательней обдумайте свой выбор, чтобы в очередной раз не разочароваться в нём.🤝
Я также купился на новое авто .Купил ладу гранта в кузове лифтбек. Через полгода пассажирская передняя дверь сама открутилась , через 16000 ступичный подшипник правый передний загудел. Дверь дилеры по гарантии сделали, а подшипник разобрали обойма ржавая. Говорят это вы по глубоким лужам ездили. Короче это первая русская машина и наверно последняя. Не хотит автотаз качество на должный уровень поднимать. Некоторые водители мне говорят это мол как надо ездить и убивать машину , что подшипник загудул. Отвечаю я её пока обкатываю. Старые иномарки я гонял в день по 400 км думаю начать гонять на автовазе опасно для жизни.